Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да ладно, господа, если не такие "кадры" нам бы совсем скучно было, даже обкакать не кого :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да ладно, господа, если не такие "кадры" нам бы совсем скучно было, даже обкакать не кого :)

В России всегда есть те кого обкакать хочется, а заслуживают они того или нет,- это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Прониклась глубоким отвращением к себе :( Мужеподобный маньяк! Ужас :o

Заметьте...это не мы сказали. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

но всегда так думали :)

Даже и в мыслях не было. :) И вообще и в частности. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тарас и xunt-41! Спасибо. Дамы! Ура! Мужчины за нас и все за охоту!

Не знаю как все, но я за любой "кипишь"...кроме голодовки. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, выкладывая этот высер Николая Варсегова в на форум мы только больше разносим эту ересь по интернету.

Поэтому диагноз - статью в мусорку, автора в забвение на охотничьих ресурсах.

Ссылка на комментарий

Где эту ересь нашли?На кол -гниду!!!

Полность согласен.бесит когда люди далекие от охоты лезут куда их не просят.заняться больше что ли не чем?
Ссылка на комментарий

Давайте не забывать, что есть писаки, которые пишут под заказ и даже маму свою не пожалеют, если за это им пообещают деньги. Был бы профессиональный журналист, он бы так факты перевернул, что охотник бы казался последним человеком на земле. Такими же словами отзывается про охоту один мой женоподобный знакомый и ничего нового господин Варгесов не сказал.

Ссылка на комментарий

По поводу статейки...

Легче всего наводить "тень на плетень" на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ, обвинив законопослушную часть общества во всех смертных грехах, уводя этим самым все общество от других , более серьезных проблем, с которыми люди, получившие полномочия и имеющие все для этого условия, явно не справляются и не желают даже замечать эти проблемы, и скорее способствующие, распространению и засилию их.

Например, можно обозначит некоторые из них:

1. Голубизна - болезнь или просто дурь?

2. Педофилия - болезнь или просто дурь?

3.Алкоголизм - болезнь или просто дурь?

4. Наркомания - болезнь или просто дурь?

5. Проституция - болезнь или просто дурь?

6.Беспризорники - болезнь или просто дурь?

7. Дороги РФии - болезнь или просто дурь?

8. Коррупция - болезнь или просто дурь?

И многое другое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, выкладывая этот высер Николая Варсегова в на форум мы только больше разносим эту ересь по интернету.

Поэтому диагноз - статью в мусорку, автора в забвение на охотничьих ресурсах.

Снести, однозначно.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1365622720' post='1052689123']

Как-то я не заметил эту статью в свое время, наверно скорей всего потому-что не читаю желтую прессу и так же если бы эта статья была бы у нас на форуме, то по-любому возымела бы бурное обсуждение и я бы ее не пропустил.

Так вот, 14 марта сего года в газете "Комсомольская Правда" была опубликована статья одного из постоянных авторов этой газеты Николая Варсегова об увлечении охоты, как таковой.

Вот его статья полностью:

Фото автора.

006791bf7c7d.jpg

Статья.

8dc01498ecb7.jpg

Не буду комментировать эту писульку этого писАки.

P.S. "Колумнист" -это человек, который не является штатным журналистом редакции.

P.P.S. Просмотрел статьи автора на чем тот специализируется, в основном, как говориться на "горячих пирожках", что на слуху и на "волне": насилие, сенсации и всякая Грязь.

Леонид,в последнем номере РОГ по поводу этой статьи есть другая статья,там очень корректно этого урода опускают ниже плинтуса.А от себя скажу-попадеться мне набью в бубен.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1365622720' post='1052689123']

Как-то я не заметил эту статью в свое время, наверно скорей всего потому-что не читаю желтую прессу и так же если бы эта статья была бы у нас на форуме, то по-любому возымела бы бурное обсуждение и я бы ее не пропустил.

Так вот, 14 марта сего года в газете "Комсомольская Правда" была опубликована статья одного из постоянных авторов этой газеты Николая Варсегова об увлечении охоты, как таковой.

Вот его статья полностью:

Фото автора.

006791bf7c7d.jpg

Статья.

8dc01498ecb7.jpg

Не буду комментировать эту писульку этого писАки.

P.S. "Колумнист" -это человек, который не является штатным журналистом редакции.

P.P.S. Просмотрел статьи автора на чем тот специализируется, в основном, как говориться на "горячих пирожках", что на слуху и на "волне": насилие, сенсации и всякая Грязь.

газета Комсомольская правда еще со времен СССР была из разряда желтой прессы. ныне видать не лучше на го... волне пытается привлечь к себе позеленевших от кислоты и слабоумных. было время когда газета хвасталась своими заслугами в деле развала СССР, это было до событий в Норд-Осте, когда стало понятно что развал СССР это трагедия. теперь вновь подошла го... волна от нашистов и нефтяные баксы от Педведева. развалить Россию дело сложное но такую задачу ставит вышеглядящее руководство. поэтому для разного рода Швондеров открыты свободные от рекламы листы газеты.

Ссылка на комментарий

Леонид,в последнем номере РОГ по поводу этой статьи есть другая статья,там очень корректно этого урода опускают ниже плинтуса.А от себя скажу-попадеться мне набью в бубен.

стоит ли мораться об сие гавно? его и так бог обидел. на голову болен тяжко. самое плохое что вот такие писаки орхинею пишут и несут в массы, а люди далекие от охоты воспринимают всерьез, и у многих по жизни это становится их точкой зрения.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос - когда вы идете по улице и на вас из-за забора лает дворняжка. Вы не начинаете ей отвечать просто игнорируя проходите мимо зачем- же тогда обсуждать бред какого- то ублюдка. Проходим мимо!

Ссылка на комментарий

Вопрос - когда вы идете по улице и на вас из-за забора лает дворняжка. Вы не начинаете ей отвечать просто игнорируя проходите мимо зачем- же тогда обсуждать бред какого- то ублюдка. Проходим мимо!

Да ладно, зачем держать в себе то, что наболело? Лучше выплеснуть эмоции в печатном виде, а потом уж забыть этого му....ака.
Ссылка на комментарий

Повалил снег. дороги замело. прогнозы синоптиков утешают и дают надежду но почему то несбываются.

Ссылка на комментарий

А как Вам эта новость: http://www.interfax-...n.asp?id=394105

Вот ведь не удивительно почему ни чего толково не модернизируется, а если и да, то качество ноль в производстве ИЖМАШа.

7ea265df07d3.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1365665967' post='1052689348']

Вот ведь не удивительно почему ни чего толково не модернизируется, а если и да, то качество ноль в производстве ИЖМАШа.

Зато понятно почему ценники на оружие конские:

"... бывший топ-менеджер основал ООО "Дерябинъ оружие", которое возглавлял его сын. Этой компании по заниженным ценам с "Ижмаша" отгружались крупные партии охотничьего оружия. Затем оно продавалось "с наценкой 200-300% отпускной цены"."(с)) http://www.compromat.ru/page_33256.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх