Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

У меня наоборот:предельно вежливо,но платно. :D

Ничто не даётся так дорого, как вежливость (С) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, если кто собирается в Кострому - не ездите. ДОРОГ НЕТ ВООБЩЕ!

post-7080-0-15931000-1365739560_thumb.jp

post-7080-0-04305000-1365739572_thumb.jp

20 апреля будет общий городской транспортный коллапс - ребята планируют акцию - в каждой яме по машине с аварийкой + вызов ГИБДД

у нас в разы хуже ситуация. хотя блин температура +20 +25. почему бы не делать дорогу

Ссылка на комментарий

Анекдот в тему о воровстве (может уже и был где) Барак Абама спрашивает у Бога "Господи когда в Америке жить будет лучше? Бог отвечает в 3000 году, Барак Оооо я не доживу. Путин спрашивает А когда в России победим коррупцию? Бог Ооооо я не доживу.(если уже был не бейте сильно. :blush2: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анекдот в тему о воровстве (может уже и был где) Барак Абама спрашивает у Бога "Господи когда в Америке жить будет лучше? Бог отвечает в 3000 году, Барак Оооо я не доживу. Путин спрашивает А когда в России победим коррупцию? Бог Ооооо я не доживу.(если уже был не бейте сильно. :blush2: )

Странно, почему об этом спросил Путин. Какой то полит корректный анекдот. не хороший...

Ссылка на комментарий

Странно, почему об этом спросил Путин. Какой то полит корректный анекдот. не хороший...

Володь за что купил за то и продал.(как слышал так и написал)
Ссылка на комментарий

Даааааа, сегодня, видимо, их день)))

правильно,сегодня их день,сегодня же пятница :) я заметил, как пятница так они везде стоят) а к нам еще часто по пятницам с Белгорода гайцы приезжают ночью) любят они наш поселок) это один дпсник сказал,когда в Белгороде меня остановил и глянул прописку,а я спросил почему,а он ответил,потому что каждый раз человек 5 пьяных ловим

Ссылка на комментарий
Угадайте, за что арестован этот мужчина? 70c91fe9fdf3.jpg Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей). Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро. Пруф- http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php Спасибо пользователю nicolo

ПОДДЕРЖИМ ЛЮДЕЙ - ТРАДИЦИОННЫХ! Скажем НЕТ! полицейским - пи----сам! РУКИ ПРОЧЬ ОТ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ!

ДОЛОЙ ГОМИКОВ И ЛЕЙБОС! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ВРАГ БУДЕТ ПОБЕЖДЕН(со всеми вытекающими последствиями)! :D

З.Ы. Смех -смехом, над пародоксальной ситуацией, но такими темпами , действительно скоро станет ископаемым ВИД ЧЕЛОВЕК - ТРАДИЦИОННЫЙ... К году этак 3000м... :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее- нашёлся чертёж кораблика Гармашева А.А. :D Плохое- возможно сядет невинный человек. http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/main.asp?id=394166

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был спортзале и понял , ни какого КМС нынче не защищу . Придавило 160 кг в жиме . Пол ночи сидел подбирал проги , вроде нашел . С утра начал новую жизнь , контрастный душ , кашка с курагой , протеиновый коктель . Возвращаю то что потерял . Уверен жизнь наладится :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Пока михаил Vilkov не видит.напишу.приехали щас с открытия в хорошем настроении.и тут на тебе девятка полная пиздюков нам в жопу.сидим ментов ждем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока михаил Vilkov не видит.напишу.приехали щас с открытия в хорошем настроении.и тут на тебе девятка полная пиздюков нам в жопу.сидим ментов ждем.

Пока ждете загляни сюда.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10484&view=findpost&p=1052689811

Ссылка на комментарий

мы с товарищем пошли сегодня ток посмотреть. Встретили егеря. Оказывается в угодья где я охочусь приходит новый хозяин. И это место будет отведено под коммерческую охоту. Так что говорит ток искать бесполезно. Уроды, все скупили. Короче настроение ноль.

Ссылка на комментарий

мы с товарищем пошли сегодня ток посмотреть. Встретили егеря. Оказывается в угодья где я охочусь приходит новый хозяин. И это место будет отведено под коммерческую охоту. Так что говорит ток искать бесполезно. Уроды, все скупили. Короче настроение ноль.

Интересно, кто эти уроды?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх