Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

мы с товарищем пошли сегодня ток посмотреть. Встретили егеря. Оказывается в угодья где я охочусь приходит новый хозяин. И это место будет отведено под коммерческую охоту. Так что говорит ток искать бесполезно. Уроды, все скупили. Короче настроение ноль.

У нас тоже пойму всю скупили, обществу степь оставили и то частично.
Ссылка на комментарий

вчера посидели за бутылочкой. Вроде отпустило. Будь что будет. Опять же данные пока не точные. Возможно рано запаниковал. Но на весеннюю идем в другое место всеравно. Решили новые территории осваивать. Дыма без огня не бывает. Уже даже с местом определились. Даже ближе чем старое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может Алексей 44 и Ко. :)

:blink: :blink: :blink:

Это не мы.

Мы работаем в этом направлении, но совсем в другом районе области.

Но мне тоже стало интересно, КТО это там?

А угодья эти вообще то давно частные...

PS - хотя, может и из за нас развернули... если это там где я думаю, то правильно развернули, там три привады на медведя выложены, и идя на ток можно запросто на хвост ему наступить... с дробью в стволах...

надо аншлаги наверное прибить что бы никто не влетел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет аншлагов- замечание правильное! А то я когда на лабазе сижу очень нервничать начинаю когда кто нибудь начинает шариться рядом( могут и получить) Все наконец- то сегодня уезжаем да здравствует свобода! ( от жены; хорошо что она на форум не заходит а то по полной получу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:blink: :blink: :blink:

Это не мы.

Мы работаем в этом направлении, но совсем в другом районе области.

Но мне тоже стало интересно, КТО это там?

А угодья эти вообще то давно

PS - хотя, может и из за нас развернули... если это там где я думаю, то правильно развернули, там три привады на медведя выложены, и идя на ток можно запросто на хвост ему наступить... с дробью в стволах...

надо аншлаги наверное прибить что бы никто не влетел.

. Не говори- гоп пока не перескочишь!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:blink: :blink: :blink:

Это не мы.

Мы работаем в этом направлении, но совсем в другом районе области.

Но мне тоже стало интересно, КТО это там?

А угодья эти вообще то давно частные...

PS - хотя, может и из за нас развернули... если это там где я думаю, то правильно развернули, там три привады на медведя выложены, и идя на ток можно запросто на хвост ему наступить... с дробью в стволах...

надо аншлаги наверное прибить что бы никто не влетел.

А СПИ в карманах?

Ссылка на комментарий

вчера приехал из кировской области. природа класс! был в лесу, снег еще не растаял. по снежному насту пройти можно, но не везде. следы зверья есть. по дороге встретились две одиноко гуляющие охотничьи собаки из соседнего поселка. отдохнул неплохо, мега-тонны свежего воздуха это только в наших лесах).

Ссылка на комментарий

Всем Привет! ездил на три дня в китай, на конец то вернулся. дорога выматола. из 180 км до киталии , 40 км просто .... ее нет, 10 км временно проложена по полям стрельбищь танковой дивизии. 2,5 часа пришлось до дома добираться. так напрыгался на кочках что живот разболелся))). душ, ужин, " пятулечка ", и я с Вами Друзья! эх , хорошо дома.

Ссылка на комментарий

...на обратной дороге потоком воздуха затянуло под колесо и вырвало защиту-брызговик переднего правого колеса, при скорости 110 км в час на спуске. под машиной словно ручная граната взорвалась. руль удержал, потому и пишу этот пост в полном здравии. брызговик весь порвало и он остался валяться на дороге. так что мне пришлось вернуться на 300 метров назад что бы выкинуть его в кювет. чуть раньше брызговик частично сорвало когда съехал на проселочную дорогу до деревни. штурмовал рскисшую низину дороги из глины и песка его вырывало частично и машину кинуло из колеи с водой в самую густую часть глиняной массы края дороги. выбрался задним ходом где меньше воды. отверткой прикрутил сорванную защиту. недогодался сразу срезать ее ножом. и убрать в багажник до Ижевска.

основные дороги все в дырах, кроме той где поблизости живет бывший сослуживец Плюхина, и то кусками по сто метров. не вижу никакого смысла ездить по нашим дорогам на дорогих машинах. дорожные ямы в среднем по пол метра. обрываются колеса не только у легковых но и грузовых автомобилей.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Водили сегодня старшего, в детский зоопарк, ну где животных руками можно трогать.

Первый вольерчик с поросятами попался, не большие, но волосатые и пятнистые...

Открываю дверцу, влетает сын с диким воплем радости - "Аааа, КАБАНЧИКККК...."

4a263d8c5052.jpg

62ed07345e3b.jpg

2a0e57aced78.jpg

Пожалуй, впервые подумал - "А хорошо.... а хорошо бы, домой без "трофея" вернуться..."

Ссылка на комментарий

...впервые подумал - "А хорошо.... а хорошо бы, домой без трофея вернуться..."

Конечно... ещё немного и можно расслабиться, на поплавочную рыбалку переходить, с пивом.. Теперь пусть сын трофеи приносит!

Ссылка на комментарий

Мы тоже как то думали что бывают ручные звери. Ослика детишки морковками кормили. Так вот этот ишак ребенку ногу зубами хватанул специально. Синяк во все бедро остался на память от зверушки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт, как меня задолбали эти чёрные полосы жизни....сегодня на пострелушках по карам, появился шат у моего т-34.пошукал инет, здесь была тема... понял одно нужно вставить пластину..... но что то стрёмно....никогда не занимался этим,пошло сразу много вопросов по этому делу. сегодня был на ДР и стопки не выпил....

однако зря,надо было опрокинуть малость...

Ссылка на комментарий

чёрт, как меня задолбали эти чёрные полосы жизни....сегодня на пострелушках по карам, появился шат у моего т-34.пошукал инет, здесь была тема... понял одно нужно вставить пластину..... но что то стрёмно....никогда не занимался этим,пошло сразу много вопросов по этому делу. сегодня был на ДР и стопки не выпил....

однако зря,надо было опрокинуть малость...

Сам в недалеком прошлом терял сон и аппетит после обнаружения шата на своём тридцать четвертом,покурил форум,сходил в гамазин за баночкой пивка,выпил оную,стал откручивать винты пластины,что бы подложить под неё вырезаную из банки подложку по размеру,здесь обнаружилась засада в виде одного не откручевающегося винта,пошел в другой гамазин,купил ударную отвертку ,а за одно ещё баночку пивка(вдруг подкладывать придется много :P ),через полчаса наслаждался полным отсутствием шата на карамультуке, чего и Вам желаю... :D Изменено пользователем шурик 68
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт, как меня задолбали эти чёрные полосы жизни....сегодня на пострелушках по карам, появился шат у моего т-34.пошукал инет, здесь была тема... понял одно нужно вставить пластину..... но что то стрёмно....никогда не занимался этим,пошло сразу много вопросов по этому делу. сегодня был на ДР и стопки не выпил....

однако зря,надо было опрокинуть малость...

Это разве чёрная полоса? Лечится в пол часа.Лучше поставить не от пивной банки,а из листовой латуни.
Ссылка на комментарий

Водили сегодня старшего, в детский зоопарк, ну где животных руками можно трогать.

Первый вольерчик с поросятами попался, не большие, но волосатые и пятнистые...

Открываю дверцу, влетает сын с диким воплем радости - "Аааа, КАБАНЧИКККК...."

4a263d8c5052.jpg

62ed07345e3b.jpg

2a0e57aced78.jpg

Пожалуй, впервые подумал - "А хорошо.... а хорошо бы, домой без "трофея" вернуться..."

Бедные животные, они наверно себя чувствуют , как подпольщик в гестапо))))

Ссылка на комментарий

Хорошее- нашёлся чертёж кораблика Гармашева А.А. :D Плохое- возможно сядет невинный человек. http://www.interfax-...n.asp?id=394166

Да , похоже нашли стрелочника , судя по сумме. Если б дествительно украл один человек то такой суммы не было бы. В министерстве попилии бабло и слили на козла отпущения. Такую сумму можна свиснуть имея сильный административный рессурс, при чем, делиться надо со всеми.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх