Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Хорошо я без денег отделалась, только хамство выслушала...

Лютик, вам хорошо, у меня есть сотрудница , так она любит дурочкой прикидываться, на просьбу гаишника показать документы она протягивает паспорт и говорит, что не знает , что нужно предъявлять в таких случаях , ибо первый раз остановили. Как правило, отпускают смеясь.

Если б я был женщиной , постоянно бы прикидывался дурочкой, а с мужиками это не прокатывает. Если прикинешься, скажут что не дурачок , а долб...б и обуют по всей строгости ПДДэшного закона.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

О хоррошем: вчера допек жену, она сказала_" Да езжай ты на свою охоту!"

А вот это здОрово! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-При Сталине за это расстреливали.при Хрущеве сажали,сейчас это нормально-пора валить,пока не стало ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Во-во. Европа скоро вымрет нах., с их разрешением на браки гомов.. А что будет с психологией и мировоззрением детей, которых они берут из детдомов на воспитание? Пипец. Куда мир катится??

Ладно. не будем о грустном. Щас купил билет в Улан-Удэ. 25го улетаю на Байкал на утку и гуся. :) 6го обратно. На весь сезон считай.

Ссылка на комментарий

расшифруй :)

даже не знаю)) приходишь домой, устал как собака, ( где , разницы нет , на охоте, рыбалке , и в конец концов на работе)" , сядешь за стол, жена старается, полный стол накрыла. не скажешь же ей - дай водки или коньяка, скандалом попахивает. а так скажешь ей - налей пятулечку ( мягко звучит))) , тут она уж расторается, нальет и закусь в рот положит). откуда взялось слово? не знаю, само как то на язык прилипло. а что касается литража, мне 0,25 хватает).
Ссылка на комментарий

алкошня :D

0,25 изредка! в компании или только когда устанешь! ой, чей то я устовать стал сильно))) жену чтоль позвать?)))
Ссылка на комментарий

Во-во. Европа скоро вымрет нах., с их разрешением на браки гомов.. А что будет с психологией и мировоззрением детей, которых они берут из детдомов на воспитание? Пипец. Куда мир катится??

Ладно. не будем о грустном. Щас купил билет в Улан-Удэ. 25го улетаю на Байкал на утку и гуся. :) 6го обратно. На весь сезон считай.

Базыру привет от нас не забудь передать! Ну и ни пуха... :hunter::post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) А может и стоит каждой охотничьей компании одного пи...ра ,желательно из правительства или любой "администрации"взять на поруки и перевоспитание, в полевых условиях возможно что нормальными людьми опять смогут стать! В прямом и переносном смыслах! )))))

Возможно и жизнь простых людей чуть улучшится! )))

Кто смелый? Давайте пробуйте! )))) Охота в самом разгаре! ))))

P.S. А если что,то лопата всегда найдётся и земля наверно уже оттаяла кое где...! ))))

Ссылка на комментарий

))) А может и стоит каждой охотничьей компании одного пи...ра ,желательно из правительства или любой "администрации"взять на поруки и перевоспитание, в полевых условиях возможно что нормальными людьми опять смогут стать! В прямом и переносном смыслах! )))))

Возможно и жизнь простых людей чуть улучшится! )))

Кто смелый? Давайте пробуйте! )))) Охота в самом разгаре! ))))

P.S. А если что,то лопата всегда найдётся и земля наверно уже оттаяла кое где...! ))))

Даже если и не перевоспитают, то польза все-равно будет. Народ меньше злоупотреблять спиртным будет на сон грядущий. В стане враги.

О хорошем. В субботу встретил ночь у реки, наблюдал за бобрами (БЕЗ РУЖЖА! :angel: ). Услышал шебуршание по насту сзади. Повернул голову, из ельничка вышла лиса и подошла ко мне метров на десять, не больше. Дошла до моего следа и остановилась изучая. Говорю ей "привет кума". Ломанулась по своему следу обратно. Поржал

Вальдшнепа нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) А может и стоит каждой охотничьей компании одного пи...ра ,желательно из правительства или любой "администрации"взять на поруки и перевоспитание, в полевых условиях возможно что нормальными людьми опять смогут стать! В прямом и переносном смыслах! )))))

Возможно и жизнь простых людей чуть улучшится! )))

Кто смелый? Давайте пробуйте! )))) Охота в самом разгаре! ))))

P.S. А если что,то лопата всегда найдётся и земля наверно уже оттаяла кое где...! ))))

Они нас с собой не возьмут! Не царское - это дело!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Они нас с собой не возьмут! Не царское - это дело!

))) Это уж точно! Их "царское" дело в другое место лезть и ковыряться! )))

А мы "сирые" уж как нибудь по старинке пока есть силы и желание как нибудь уж в "традиционном" месте "поковыряемся" ! )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро гетеросексуальные парады запрещать станут!

Пидоры , что с них возьмешь))))

А вот интересно, сколько у нас на форуме гомосексуалистов, наверняка ведь есть))

Хотя тяжело себе представить гомосексуалиста - охотника))

Да ладно Вам,да нет,да не может такого быть!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во-во. Европа скоро вымрет нах., с их разрешением на браки гомов.. А что будет с психологией и мировоззрением детей, которых они берут из детдомов на воспитание? Пипец. Куда мир катится??

Ладно. не будем о грустном. Щас купил билет в Улан-Удэ. 25го улетаю на Байкал на утку и гуся. :) 6го обратно. На весь сезон считай.

Собираюсь в соседнюю обл. на вечерку, сегодня возьму две утки на пробу.

Приеду отпишусь.

О пи---рах ни слова!! :D

Ни Пуха Ни пи...ра!!!!!
Ссылка на комментарий

P.S. А если что,то лопата всегда найдётся и земля наверно уже оттаяла кое где...! ))))

ОЙ!!! Что-то страшное замыслил ты однако..... :blink: !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел фильм - 9 жизней Нестора Махно. Понравился фильм хоть и снят очень дешево, но интересно

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм - 9 жизней Нестора Махно. Понравился фильм хоть и снят очень дешево, но интересно

Докуметальный Володь?
Ссылка на комментарий

Так! У нас тут приличная публика! Граждане, пьяницы, алкоголики, тунеядцы! Охотники!!!

Все, что связано с пида-ми гомиками я удалил и впредь давить буду, это пожалуйста кому интересно на тематически сайты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И кого нынче стрелять ? С негу по пояс . Каки-таки вальдшнепы , утки ? Охоту надо открывать как на ямале 1 июня :D .

Завтра первая комиссия с краевой разрешиловки , по моему магазину . Нервничаю :cray:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх