Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1366044578' post='1052691635']

Так! У нас тут приличная публика! Граждане, пьяницы, алкоголики, тунеядцы! Охотники!!!

Все, что связано с пида-ми гомиками я удалил и впредь давить буду, это пожалуйста кому интересно на тематически сайты.

Леонид и бан надо за пропоганду -обязательно :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОЙ!!! Что-то страшное замыслил ты однако..... :blink: !

))) Почитайте мой пост в "Правомерность применения "солёных патронов"! )))

))) Бывает что самые простые средства устрашения,пардон! )))) Воспитания, любого рода "п..ров" бывают наиболее результативными! ))) Правда не всегда в рамках нашего Российского УК ! ))))

Ссылка на комментарий

Анекдот ( на тему секс -ориентации можно переделать, на современный лад, но пока не бум...) еще сов .времен.

Перед праздником 8марта в Кремлевском зале проходит слет женщин - передовиков производства. Председательствует В.Терешкова - первая женщина - космонавт( это для тех, кто не знает,.. легкое напоминание :russian: (( блин, выхватил один смайлик,.. полностью не открываются, а у этого успел зацепиться за шапку, так,что прошу извинений за недоразумения :( ))...ммм-да

Вернемся к нашим баранам..., в смысле к с/езду.

Итак,все идет как обычно,согласно ПРОТОКОЛУ. Но тут поступает к Председателю(В.Терешковой значит :D ((смайлы цепляю по макушкам- черточкам, на ощуп.. :D )) записка от Суслова(Партийный деятель, Ответственный за КАДРЫ(а Кадры - решают все :D , это не я сказал, это..ОГО-ГО кто сказал ;) ) - мол необходимо срочно узнать: какое процентное соотношение у нас в великом СССРе женщин замужних, к незамужним?.

Добряк,: Партия сказала НАДО, Мы ответим - ЕСТЬ!

В. Терешкова, раз/ясняет С/езду проблему и предлагает этот вопрос решить простым способом : замужние - в одну сторону зала, незамужние - в другую.А затем ,просто пересчитать.

Сказано - сделано. Движене в зале ...И вот одни делегатки в одном стане, другие в противоположном. Занялись пересчетом.

В это время из одной группы одна делегатка переметнулась в противоположную... Постояв там немного, рванула обратно... И так несколько раз - мечется ..

Терешкова ей, : "Товарисчь, в чем дело, почему носитесь от одних к другим?" . А та: " А.., б--ди - куда?".

Терешкова, немного подумав: " Б--ди - люди ОБЩЕСТВЕННЫЕ : в Президиум!" :D

Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жуткое кино. И ведь всё движется в том самом направлении, начиная от ювенальной системы и кончая образованием. Вариант с мусульманской Европой похоже не такой угрожающий, как с Гомоевропой ...

Детям это покажу, особенно на учёбе внимание заострю: как выращивают быдло...

Ссылка на комментарий

Доброй ночи господа охотники!Не думал,что с подобной темой встречусь на форуме охотников.Огромное желание достать из сейфа карабин и обьяснить господам,как должны жить нормальные люди.И на поруки брать мы их не будем......Разве-что в "загон".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жуткое кино. И ведь всё движется в том самом направлении, начиная от ювенальной системы и кончая образованием. Вариант с мусульманской Европой похоже не такой угрожающий, как с Гомоевропой ...

Детям это покажу, особенно на учёбе внимание заострю: как выращивают быдло...

Согласен! "Кино" конечно крайне неприятное! Слово" жуткое "употреблять не хочу! Согласен,что для нашей Российской,вернее Русской ментальности это совершенно неприемлемо! "Еврогомы" нас уже довольно давно,сознательно(играя на нашей разобщённости,обозлённости и нищете) и довольно мягко пытаются полностью окунуть в это "непотребство"!

Тем не менее(кидайтесь в меня чем хотите,от тапок до....) дама рассказывающая всё это слегка ненормальная(это можно понять-лишилась ребёнка) и откровенно передёргивает!

Жонглирует фактами,вернее просто "инфой" как ей удобно.Выдёргивает из контекста малую толику и нам на показ! А мы и ушки развесили! Ох ,да ах! А если полностью взять и проанализировать "первоисточник",то инфа будет иметь совершенно противоположный знак!

Впрочем большое ей спасибо ,хотя бы за то что она "настрадавшись" на заграничных хлебах не один десяток лет всё же решилась похаить,этот загнивающий западный образ жизни и его "псевдоценности"!

Предатель, провокатор и в тоже самое время ,как это не странно прозвучит "патриот" ,Резун-Суворов своими "разоблачениями" тоже здорово всколыхнул народ. За это ему громадное спасибо!

Но он наряду с правдой говорит полуправду а за ней откровенную ложь и выдернутые им из первоисточников и приведённые цитаты,в тексте первоисточника имеют совершенно не то толкование.Пример, мемуары-воспоминания Наркома ВМФ СССР Н.Г. Кузнецова "Накануне" и ещё множество других первоисточников.

Точно таким же образом действует и эта несчастная мамашка! Я ей очень сочувствую ,но уж так сгущать краски и передёргивать на публику не стоит!

Факты! Только проверенные и документально подтверждённые факты!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброй ночи господа охотники!Не думал,что с подобной темой встречусь на форуме охотников.Огромное желание достать из сейфа карабин и обьяснить господам,как должны жить нормальные люди.И на поруки брать мы их не будем......Разве-что в "загон".

))) Не удивляйтесь! Владимир! У нас здесь можно и не такое увидеть и прочитать! Привыкайте!

Тут многие после таких просмотров не то что карабин из сейфа дёргают а вопросы задают,типа где бы "Эрликон" прикупить да пару грузовичков со снарядами! ))))

Ссылка на комментарий

на счет видео, согласен с Тартареным. через чур много грязи, как то не правдоподобно. освещает однабоко,только с своей стороны, а наговорить можно и не такого.

Ссылка на комментарий

И кого нынче стрелять ? С негу по пояс . Каки-таки вальдшнепы , утки ? Охоту надо открывать как на ямале 1 июня :D .

Завтра первая комиссия с краевой разрешиловки , по моему магазину . Нервничаю :cray:

Нормально все будет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) Не удивляйтесь! Владимир! У нас здесь можно и не такое увидеть и прочитать! Привыкайте!

Тут многие после таких просмотров не то что карабин из сейфа дёргают а вопросы задают,типа где бы "Эрликон" прикупить да пару грузовичков со снарядами! ))))

Дядя Борис, а про детский гомо-парад в норвегии слыхали... лучше бы и я не слыхал. столько матерных слов оказывается я знаю...

Так то не стоит давить на тетку, как может пытается огородить. Хотите на опыте своем проверить - идите (не субъективно), но все же соберите инфы побольше.

Ссылка на комментарий

Сдал с утра кровь для хорошей, тяжело заболевшей молодой девушки, которая находится между жизнью и смертью. Но этого не достаточно.

Братья, у кого есть желание и возможность поучаствовать в попытке спасения человека, пожалуйста, сдайте кровь по адресу 40-я больница, ул. Касаткина д.7 корп. 6 с торца здания, станция переливания крови. Для Кузьминой Елены Александровны. Подойдет любая группа, будет обмен. Крови нужно много. У нее заболевание крови. С собой нужен только паспорт. Приходите, говорите для кого сдаете и все. У меня заняло 1 час 15 мин времени, с предварительным анализом и самим забором крови. Если есть вопросы, можно обсуждать на форуме, в личке и т.д. тел мой в профиле. Если будете сдавать и будут вопросы, дам телефон ее матери, она постоянно находится в палате с дочерью по этому же адресу.

Ссылка на комментарий

))) Не удивляйтесь! Владимир! У нас здесь можно и не такое увидеть и прочитать! Привыкайте!

Тут многие после таких просмотров не то что карабин из сейфа дёргают а вопросы задают,типа где бы "Эрликон" прикупить да пару грузовичков со снарядами! ))))

Понимаю,что женщина черезчур импульсивна и раскрывает проблему в том свете,каком выгодно ей,но факт остаётся фактом,вся эта грязь идёт к нам.Сам лично смотрел передачу по 5-му каналу,где адвокат пи-р обсуждает вопрос о возможности проведения гейпарадов в РОССИИ и внедрении их литературы других материалов по их тематике в учебные заведения нашей страны,причём не только высшие и средние,но и школы.Цитировать не буду,просто не помню,но дети и молодёж,по его словам должны знать о разных возможностях........................................ и иметь права выбора..........................,что-то в этом роде.Трудно передать свои эмоции,у меня двое детей,но если раньше я относился ко всей этой братии терпимо,то теперь понимаю,голову поднимать им давать нельзя,сядут на шею.
Ссылка на комментарий

Охренеть можно от кино. Не думаю , что мамаша наговаривает. . У нее выхода нет , поэтому пытается выплеснуть максимум информации. Самое печальное , что наше государство тоже идет к этому. Вспомните реформы образования и ювинальную юстицию.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=leKC8ErRmvw&feature=player_embedded

Не убедил, все подтвердил , а в конце сказал что бы мы разобрались с проблемами в России

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... "Еврогомы" нас уже довольно давно,сознательно(играя на нашей разобщённости,обозлённости и нищете) и довольно мягко пытаются полностью окунуть в это "непотребство"!

Тем не менее(кидайтесь в меня чем хотите,от тапок до....) дама рассказывающая всё это слегка ненормальная(это можно понять-лишилась ребёнка) и откровенно передёргивает!

Жонглирует фактами,вернее просто "инфой" как ей удобно.Выдёргивает из контекста малую толику и нам на показ! А мы и ушки развесили! Ох ,да ах! А если полностью взять и проанализировать "первоисточник",то инфа будет иметь совершенно противоположный знак!

Впрочем большое ей спасибо ,хотя бы за то что она "настрадавшись" на заграничных хлебах не один десяток лет всё же решилась похаить,этот загнивающий западный образ жизни и его "псевдоценности"!...

Я ей очень сочувствую ,но уж так сгущать краски и передёргивать на публику не стоит!

Факты! Только проверенные и документально подтверждённые факты!

.

Эта дама описывает ситуацию со своей мерой понимания. Понимание у неё ограничено и усугублено собственной переоценкой. Чисто "женский мозг". Сельские школы, для неё, убожество, а университет - смысл жизни. Маленький город - признак дикости. Сходить по "маленькой нужде" за угол - варварство. Гарантию даю, пол-форума, мужская часть, предпочтёт оправиться у забора, чем топать в дом и целиться в унитаз (разумеется не все и не всегда). Таким образом, эта гражданка считает себя своеобразным "высшим" разумом, по отношению к "диким" норвежцам.

Но если ситуацию очистить от самомнения образованной, но не особо умной тёти, то чётко видна система: - дети собственность правящей элиты. Пока эта собственность используется и воспитывается в рамках задач управленцев - дозволяется содержание домашнее. Как только происходит отклонение от генеральной линии - собственность изымается. Критерии содержания заданы такие, что родители являются бесправной частью системы. Но! Мы не имеем права осуждать норвежцев за их порядки. Это их выбор, а правилен он или нет, время покажет. Страна выращивающая педиков и не развивающая мозги детей, под предлогом сохранения психики от сильных переживаний - не имеет шансов на серьёзное отношение к себе. Это ферма для выращивания рабсилы. И это не наше дело. Наше дело наша Раша, переделываемая гомами по образу и подобию Европы. И дети наших граждан присвоенные другими государствами. Никакой толерантности в этом вопросе проявлять нельзя. Давить надо, по мере сил и сверх того, причастных к этой приватизации. А наши гомоуправленцы плотно сотрудничают с гомоевропейцами. Тенденция у нас та же: изъятие детей из бедных семей, вместо помощи; оболванивание программ обучения под отстающих, вместо возможностей для развития способных. Ну и секс-воспитание, в духе толерастости, для разрушения национальной "инерции". Для облегчения управляемости: стадом рулить легче, чем грабить высокоорганизованное общество.

Ссылка на комментарий

Наше дело наша Раша, переделываемая гомами по образу и подобию Европы. И дети наших граждан присвоенные другими государствами. Никакой толерантности в этом вопросе проявлять нельзя. Давить надо, по мере сил и сверх того, причастных к этой приватизации. А наши гомоуправленцы плотно сотрудничают с гомоевропейцами. Тенденция у нас та же: изъятие детей из бедных семей, вместо помощи; оболванивание программ обучения под отстающих, вместо возможностей для развития способных. Ну и секс-воспитание, в духе толерастости, для разрушения национальной "инерции". Для облегчения управляемости: стадом рулить легче, чем грабить высокоорганизованное общество.

Именно поэтому это наше дело и обсуждать это нам не может никто запретить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх