Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Попадос((( Могу поехать на гусика тока на майские праздники, но есть проблемка- Архангельская еще не откроется, а здесь все закроется. Печально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

в лесу еще лежит снег

2CbDyrAQ.jpg

Вы не могли бы все фото так-же уменьшать в весе?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Именно поэтому это наше дело и обсуждать это нам не может никто запретить.

Обсуждать надо. Но вот считать себя цивилизованным, от того что писаешь в унитаз, а не на травку - это самонадеянно. Чрезмерная уверенность в собственной правоте - качество отрицательное. Оно мешает объективно оценивать ситуацию. Но общая тенденция дамой определена верно, педики переделывают мир под себя. Зараза внедряется сверху, и у внедрения подобного иного пути нет. Элита развращена. Правящая и денежная. Наша элита поустойчивей в этом плане, она на уголовно-бандитской основе, понятия сдерживают. Для воров свой ключ подберут, тем более проблема управления актуальна и для воров, высокоорганизованное образованное общество их не терпит. Значит образование и воспитание надо развалить.
Ссылка на комментарий

У нас начался ледоход. Завтра-послезавтра буду лодку спускать на воду. Утки много на реке появилось. Вода поднимается медленно и на полои пока не вышла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха (Михалыч31) уже казал ружье свое! Где можно фотки посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы не могли бы все фото так-же уменьшать в весе?

Поддерживаю! Фотографии классные и на них приятно смотреть, но пожалейте время тех, кто не обладает высокоскоростным интернетом. Уменьшайте их хотя бы 800х600. Этого достаточно, чтобы рассмотреть детали, и грузятся быстро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно администрацию попросить прикрутить к форуму програмку, которая сама режет фотки в определенный размер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю! Фотографии классные и на них приятно смотреть, но пожалейте время тех, кто не обладает высокоскоростным интернетом. Уменьшайте их хотя бы 800х600. Этого достаточно, чтобы рассмотреть детали, и грузятся быстро.

А у меня отличные фотографии!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно администрацию попросить прикрутить к форуму програмку, которая сама режет фотки в определенный размер.

Ну энто трудновато сделать, поскольку такие фотки грузятся через посторонний хостинг. Так что это только дело самих загружающих, какого формата выставить фотографию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну энто трудновато сделать, поскольку такие фотки грузятся через посторонний хостинг. Так что это только дело самих загружающих, какого формата выставить фотографию.

тогда нужно урезать максимальный размер фотки, как как 1000 кило это много.

Можно смело ограничивать до 300 кило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня отличные фотографии!

Виктор, у меня тоже отличные фотографии, только разница в том, что у Вас, я так полагаю, выделенка (или как там она называется), а у нас МТС-модем висит на USB-проводе за окном, чтобы связь была лучше. И если Вы фото получили за две секунды, то у меня эта фотка загрузится в лучшем случае за минуту, а бывает и больше, если сеть загружена. Но это в двух км от Москвы, а что говорить о более отдалённых участках нашей страны... В Алексине, где мы купили домик пару лет назад, вообще даже просто позвонить невозможно, какой уж тут интернет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отстрелялся :D . Весь день комиссия , проверяла документацию , сигналку , толщину стенок и укреплений , но косяков не нашли . Теперь до следующего года . Ура !!!

Ссылка на комментарий

Виктор, у меня тоже отличные фотографии, только разница в том, что у Вас, я так полагаю, выделенка (или как там она называется), а у нас МТС-модем висит на USB-проводе за окном, чтобы связь была лучше. И если Вы фото получили за две секунды, то у меня эта фотка загрузится в лучшем случае за минуту, а бывает и больше, если сеть загружена. Но это в двух км от Москвы, а что говорить о более отдалённых участках нашей страны... В Алексине, где мы купили домик пару лет назад, вообще даже просто позвонить невозможно, какой уж тут интернет

Шикарно живете. У меня чтоб это поглядеть-минут 40 ждать нужно. :(
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сколько я с этим модемом мучался... надоело, поставил кабельный Оптимасеть. нормально щас не ахти конечно но 2 мб дает + сетка по республике + 160 каналов тв из них примерно 15 HD. Мне очень нравится. 500 в месяц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Борис, а про детский гомо-парад в норвегии слыхали... лучше бы и я не слыхал. столько матерных слов оказывается я знаю...

Так то не стоит давить на тетку, как может пытается огородить. Хотите на опыте своем проверить - идите (не субъективно), но все же соберите инфы побольше.

) Приветствую! К сожалению про это "действо" ещё не слыхивал а может и к радости!

На тётку никто давить не собирался и не собирается. Дай Бог ей здоровья ,сил и удачи в её борьбе! Я просто высказал своё и мнение супруги,лично об этой даме и только опираясь на её поведение и манеру разговора.

Поверьте! Я имею некоторый опыт общения с такими дамами(18 лет педстажа в ПТУ и колледже).С родительницами общался практически ежедневно и когда "мамашки" начинают "гнать пургу" и передёргивать,чувствую спинным мозгом! ))) Супруга имеет тоже довольно богатый опыт общения с людьми и она весьма неплохой психолог. Специально её разбудил. Смотрели вместе. Мой диагноз подтвердила.))

Не дай Бог никому из нормальных людей на собственном опыте всё это испытать и я сто процентно за всяческие запреты и ограничения в этом вопросе,хотя сам и не пуританин! )))

Детей надобно всячески защищать от такого рода действий,всяческого плана "праведных"западных ревнителей всяческих свобод !

Да что там детей! Молодёжь ,да и нас самих хочется от всего этого оградить! Только вот к величайшему моему и надеюсь не только моему сожалению этого не получится!

Нельзя наглухо закрыться от всего мира! А если ты открыт для "мира" ,то и совершенно разные "миры " для тебя тоже открыты!

И как бы мы не старались остановить или приостановить эти процессы ,ничего не получится! Диффузии ,пусть и очень медленной избежать не удастся!

Инфу конечно попробую по возможности мониторить. Впрочем три таких "инфы" ходят у меня по соседству и парочка живут в Финляндии и Голландии. Те кто живёт там,уже на протяжении более 25 лет всем и вся довольны! Теже кто вернулся ,прожив там более десяти лет тоже всё огульно по первости поливали,потом немногго поутихли ,когда моя их подколола! А что же Вы "сучки" такие приезжая в те времена ,когда у вас там всё было вкусненько нашу жизнь огульно поносили а их безмерно восхваляли!

Мы все здесь ,сейчас пишущие "за" и "против" уподобляемся лисе из басни И.А. Крылова ! Говорим только со слов" лисы" ,которая нам может напеть всё что угодно! А тем не менее сами то мы,лично ,этого "заморского винограда " не пробовали! )))

Чего уж тут копья то ломать! ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, я категорически против открытости и терпимости.... Все беды от туда идут. Мы 1/6 часть суши, у нас сотни народностей и национальностей. Мы суперцевилизация - чего не хватает? Хлеба, мяса, соли, воды, недр, истории, культуры? Все есть. Идеи есть, умы есть. Так нах.. нам еще кто-то нужен?

Ежели кому гомосятина нужна или пироги заморские гнать вилами за пределы в месте со всеми кто правит не по делу... не не. энтих надо на кол и всего делов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,.а я в этом году утку кряковую сбил..Второй раз в жизни на весенней утку сбиваю,.причем видно было четко..на круг заходил селезень,.один..От солнца налетает сбиваю,.шага не ступил как из за стенки камыша шав-шав вот он селезень,на свечке,....Стою репу чешу..неужели мамку завалил..подхожу..точно бля..Ружьё за спину,.и пошел в стан водки попить..

На след день еще хлеще,.лежу у лужи в полях..гуся вообще нет,.утки тоже..к обеду плюхаются 8 крякашей на дальнюю сторону лужи,.и давай своими делами заниматься..среди них один кряк ну вообще гигант,.

поднялись они и сразу высоту набрали,.зашли на круг,.и через меня метрах на 50-55 идут,.и этот кряк первый,.отдельно..Ну я ему влупил дупля четверки..вижу вылетело,.редко машет на полуогнутых,.отделяется,.метров через 500 садится в край посадки..К нему из толпы еще одна птица отклеилась и села..

пока я через поле перелез весь вспотел,.да и засомневался.,,мож утку подцепил?А селезень за ней..

Подхожу к месту,.из подног из травы пожухшей утка с криком подымается,.метров 20 отлетает,.и сидит орёт..Смотрю селезень шею вытянул затаился..Взлетает тяжело и к утке..первым мажу метров с 15,.со второго падает..Утка не взлетает..Беру кряка и через поле к окопу,.утка всю дорогу с криком вокруг меня летала.

Что это было?Неужели любовь такая,,долго думал,.хотя сентиментами не страдаю..Селезень он же ж падла никакого участия в воспитании птенцов не принимает,и паруется с любой свободной уткой и кладки долбит,.толку от него ноль,.только вред.

Ссылка на комментарий

сколько я с этим модемом мучался... надоело, поставил кабельный Оптимасеть. нормально щас не ахти конечно но 2 мб дает + сетка по республике + 160 каналов тв из них примерно 15 HD. Мне очень нравится. 500 в месяц

мучением это легко назвать. только деньги плати,а скорости ни какой. Был мегафоновский модем,первые два месяца скорость была отличная,потом все хуже и хуже,когда покупал сказали безлимитный,а оказалось на 3гб на лазишь плати снова,или вовремя не пополнишь счет отключают. а кто пользовался мтс-модемами пришли письма,что они должны по 1,5 тыс,когда они уже по полгода не пользуются ими. хорошо что домашний телефон не отключили,когда сотовая связь появилась,благодаря этому год назад ростелеком подключил,конечно чудит интернет, то скорость маленькая или сигнала нет,позвонишь пожалуйшься сразу скорость становится больше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, я категорически против открытости и терпимости.... Все беды от туда идут. Мы 1/6 часть суши, у нас сотни народностей и национальностей. Мы суперцевилизация - чего не хватает? Хлеба, мяса, соли, воды, недр, истории, культуры? Все есть. Идеи есть, умы есть. Так нах.. нам еще кто-то нужен?

Ежели кому гомосятина нужна или пироги заморские гнать вилами за пределы в месте со всеми кто правит не по делу... не не. энтих надо на кол и всего делов

)))Вот блин обидно то! Всё у нас есть! Только живёт большинство из наших народов ниже уровня бедности а эти гниды с запада загнивающего уже сколько десятков лет живут припеваючи и радуются!

А так же и кнам изо всех щелей настырно лезут и пытаются поучать ! Да и кусок сладкий из нашего полуголодного рта урвать и не безуспешно пытаются!

))) Значит всё таки не всё у нас есть! Стоит подумать чего же нам всё же не хватает? А ????

А любителей "гомосятины" у нас хватает и хрен их ,даже "поганой" метлой от нас выгонишь! Вкусненько им у нас! А почему?

))) Знать не всё в порядке в " Датском королевстве"!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх