Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Эта дама описывает ситуацию со своей мерой понимания. Понимание у неё ограничено и усугублено собственной переоценкой. Чисто "женский мозг". Сельские школы, для неё, убожество, а университет - смысл жизни. Маленький город - признак дикости. Сходить по "маленькой нужде" за угол - варварство. Гарантию даю, пол-форума, мужская часть, предпочтёт оправиться у забора, чем топать в дом и целиться в унитаз (разумеется не все и не всегда). Таким образом, эта гражданка считает себя своеобразным "высшим" разумом, по отношению к "диким" норвежцам.

Но если ситуацию очистить от самомнения образованной, но не особо умной тёти, то чётко видна система: - дети собственность правящей элиты. Пока эта собственность используется и воспитывается в рамках задач управленцев - дозволяется содержание домашнее. Как только происходит отклонение от генеральной линии - собственность изымается. Критерии содержания заданы такие, что родители являются бесправной частью системы. Но! Мы не имеем права осуждать норвежцев за их порядки. Это их выбор, а правилен он или нет, время покажет. Страна выращивающая педиков и не развивающая мозги детей, под предлогом сохранения психики от сильных переживаний - не имеет шансов на серьёзное отношение к себе. Это ферма для выращивания рабсилы. И это не наше дело. Наше дело наша Раша, переделываемая гомами по образу и подобию Европы. И дети наших граждан присвоенные другими государствами. Никакой толерантности в этом вопросе проявлять нельзя. Давить надо, по мере сил и сверх того, причастных к этой приватизации. А наши гомоуправленцы плотно сотрудничают с гомоевропейцами. Тенденция у нас та же: изъятие детей из бедных семей, вместо помощи; оболванивание программ обучения под отстающих, вместо возможностей для развития способных. Ну и секс-воспитание, в духе толерастости, для разрушения национальной "инерции". Для облегчения управляемости: стадом рулить легче, чем грабить высокоорганизованное общество.

) Почти полностью с Вами согласен! Подписываюсь!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

мучением это легко назвать. только деньги плати,а скорости ни какой. Был мегафоновский модем,первые два месяца скорость была отличная,потом все хуже и хуже,когда покупал сказали безлимитный,а оказалось на 3гб на лазишь плати снова,или вовремя не пополнишь счет отключают. а кто пользовался мтс-модемами пришли письма,что они должны по 1,5 тыс,когда они уже по полгода не пользуются ими. хорошо что домашний телефон не отключили,когда сотовая связь появилась,благодаря этому год назад ростелеком подключил,конечно чудит интернет, то скорость маленькая или сигнала нет,позвонишь пожалуйшься сразу скорость становится больше
мучением это легко назвать. только деньги плати,а скорости ни какой. Был мегафоновский модем,первые два месяца скорость была отличная,потом все хуже и хуже,когда покупал сказали безлимитный,а оказалось на 3гб на лазишь плати снова,или вовремя не пополнишь счет отключают. а кто пользовался мтс-модемами пришли письма,что они должны по 1,5 тыс,когда они уже по полгода не пользуются ими. хорошо что домашний телефон не отключили,когда сотовая связь появилась,благодаря этому год назад ростелеком подключил,конечно чудит интернет, то скорость маленькая или сигнала нет,позвонишь пожалуйшься сразу скорость становится больше

Да, РОСТЕЛЕКОМ - ЧУДИТ! Да еще как ! Скоро начнет счета выставлять в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ! ;)

Проходили уже такое. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Сегодня брал путёвку в обществе. Постоял в очереди,пообщался с народом! Москва уже почти вся стаяла,при помощи гастарбайтеров! ))) А в области ещё снег по пейджер и под ним вода! Водоёмы ещё стоят!

Мужики выходят из помещения и каждый второй матерится! ))

Мало того что подняли сумму взносов и отработки ,да ещё "простыню" заполнять приходится!

Так через пару лет будут пожалуй требовать предоставить при приобретении путёвки и анализ кала! )))

Стою с мужиками ржём! Да мы их и в этом году уже готовы дерьмом завалить! )))

Задрали уже,"изобретатели" хреновы! )))

Ссылка на комментарий

='тартарен' ]

)))Вот блин обидно то! Всё у нас есть! Только живёт большинство из наших народов ниже уровня бедности ...

))) Значит всё таки не всё у нас есть! Стоит подумать чего же нам всё же не хватает? А ????

Нет у нас ( у каждого) - чувства СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА...

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! А у нас всё просто с путёвками.Заплатил госпошлину 400р. ,принёс квиток,заполнил бланк заявления и всё,путёвка бесплатно.

Ссылка на комментарий

='тартарен' ]

)))Вот блин обидно то! Всё у нас есть! Только живёт большинство из наших народов ниже уровня бедности ...

))) Значит всё таки не всё у нас есть! Стоит подумать чего же нам всё же не хватает? А ????

Нет у нас ( у каждого) - чувства СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА...

Трудно иметь то,что вытравливалось деятилетиями.
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за опечатку,я имел ввиду десятилетиями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

) Почти полностью с Вами согласен! Подписываюсь!

Резковато моё высказывание. Женщина потеряла ребёнка, окажешься на её месте, не известно как сам запоёшь. Но тем не менее, ситуация с ювенальной системой, на мой взгляд, изложена верно. А беспредельная ситуация с сексиспользованием, скорее всего проистекает от безнаказанности и заведомо второсортного отношения к эмигрантам. Извращения не цель, а следствие политики по отъёму детей. Думаете у нас в детдомах всё чисто? При желании, лет пять назад, мог бы ..., продолжать даже не хочется... Причём без денег. Следовательно за деньги можно всё. (возможность не означает желания, а означает знание путей эту возможность осуществить).

Дети в нашей стране пропадают десятками тысяч. Или секс-рабство, или на органы... Только сегодня в районе пятилетнего пацана искали и не нашли. Банд, по типу Чудиновских ( Н.Тагил) много, именно потому, что воровство людей не фиксируется. Не думаю, что в Норвегии такая безобразная ситуация. Как они там СВОЁ сексуальное воспитание организовывают - их дело. И не думаю, что норвежских детей используют так, как отнятых у эмигрантов (речь о системе, а не об отдельных домогательствах). Но как они относятся к детям наших граждан, к нашим детям - дело государства российского. А дела - нет. Ссат наши чиновники залупаться. Нефтяные месторождения Норвегии сдавать они первые, а давить любыми способами, заступаясь за детей - их нет.

http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/16-04-2013/1152539-sex_education-0/

Ссылка на комментарий

из хорошего , наконец то дооформил два земельных участка. считал ради интереса сколько раз прийдется в другой район мотаться. сегодня была тринадцатая по счету поездка) и последняя). из плохого, холодильник приказал долго жить. вызвал мастера, вердикт- хрен починишь, лопнула трубка, фрион вышел, влаги насосался( . вот и фирма, вот и сименс, всего четыре года и 70 штук коту под хвост.(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений мы тоже скоро с комиссией приедем. :D :D :D .

Жду Андрей , вы самая долгожданная комиссия !

блин, и что теперь каждый год так? :angry:

Алексей , всю жизнь :D .
Ссылка на комментарий

Сдал с утра кровь для хорошей, тяжело заболевшей молодой девушки, которая находится между жизнью и смертью. Но этого не достаточно.

Братья, у кого есть желание и возможность поучаствовать в попытке спасения человека, пожалуйста, сдайте кровь по адресу 40-я больница, ул. Касаткина д.7 корп. 6 с торца здания, станция переливания крови. Для Кузьминой Елены Александровны. Подойдет любая группа, будет обмен. Крови нужно много. У нее заболевание крови. С собой нужен только паспорт. Приходите, говорите для кого сдаете и все. У меня заняло 1 час 15 мин времени, с предварительным анализом и самим забором крови. Если есть вопросы, можно обсуждать на форуме, в личке и т.д. тел мой в профиле. Если будете сдавать и будут вопросы, дам телефон ее матери, она постоянно находится в палате с дочерью по этому же адресу.

Отмучилась девушка. Не перенесла очередной операции, померла.

Земля ей пухом, а родителям попытаться пережить эту утрату.

В такие моменты понимаешь, что все наши надуманные трудности, проблемы и неразрешимые задачи, всего лишь низменные земные нужды и бестолковая суета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра выдвигаюсь, шалаши строить и готовиться к приезду основной массы охотников!

Ура, наконец то дождался!

Ссылка на комментарий

вчера щенку лайки поставили первую прививку. зубы как шило, любопытный и умный. к лету у нас будет молодой охотник.

Ссылка на комментарий

Завтра выдвигаюсь, шалаши строить и готовиться к приезду основной массы охотников!

Ура, наконец то дождался!

Аралогичо,Собирался ехать сегодня,но изменились обстоятельства,поеду завтра.Первую разведку делал перед 13-м апреля,но охоту перенесли на 20-е.Надеюсь в этот раз всё случиться,у нас тепло,снега осталось немного,хотя лёд на озёрах ещё стоит,подлёдная рыбалка в полном разгаре.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха (Михалыч31) уже казал ружье свое! Где можно фотки посмотреть?

да у меня провод юисбишный кто то спер, вот и не могу пока фотки на комп скинуть...........................а че на нее смотреть , как и все Бени :) длинненькая и черненькая, короче комфортная :)
Ссылка на комментарий

не долго горюя о сименсе, купил новый холодильник lg. все таки как долго женщины выбирают, я смотрю на объем , а моя на цвет, материал, и еще черт знает на что, только ихней логике доступное.) несколько часов пришлось топтаться по разным магазинам. за то сейчас достал с морозилки пару утей, закинул в разморозку , минут через 20 начну колдовать на кухне .)

Ссылка на комментарий

не долго горюя о сименсе, купил новый холодильник lg. все таки как долго женщины выбирают, я смотрю на объем , а моя на цвет, материал, и еще черт знает на что, только ихней логике доступное.) несколько часов пришлось топтаться по разным магазинам. за то сейчас достал с морозилки пару утей, закинул в разморозку , минут через 20 начну колдовать на кухне .)

Недавно тоже сдох старенький NORD, но отработал более 10-и лет ( грех жаловаться). Пошел купил бош самый большой (жену не взял с собой, нервы дороже).
Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим)

Переодел свой гаджет в хаки)

8b4fc8c7c04d13dcf2857870a72a366c.jpg

a88e7a73057f882cdba45a942e431d66.jpg

Зимой ходил с таким чехлом Griffin Survivor.Всем советую.

Survivor_lifestyle_475.1.jpg

Очень удобно))) Это чтоб его труднее найти было?

Ссылка на комментарий

Надоело при наличии двух смартфонов в карманах по деревьям лазить, прием искать. Теперь по лесам только со старенькими аппаратиками типа нокий лохматых годов. У этих прием нормальный

Ссылка на комментарий

Блин,.а я в этом году утку кряковую сбил..Второй раз в жизни на весенней утку сбиваю,.причем видно было четко..на круг заходил селезень,.один..От солнца налетает сбиваю,.шага не ступил как из за стенки камыша шав-шав вот он селезень,на свечке,....Стою репу чешу..неужели мамку завалил..подхожу..точно бля..Ружьё за спину,.и пошел в стан водки попить..

После такого случая , я бы навсегда завязал с охотой...... :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх