Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

поржать... а если серьезно - Навальный это "борец" с коррупцией и с путькинским режимом... Короче в упряжке то они в одной, тянут в разные стороны и оба давно прописаны в планах мировой закулисы...

Ну ты даёшь Володя,сравнил Президента Величайшей в мире страны с .....................................
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну ты даёшь Володя,сравнил Президента Величайшей в мире страны с .....................................

Так в чем загвоздка? Какая разница между ними, исключая глобальность... масштабы. оба прикидываются правильными и разоблачают нехороших чинушей... по большому соц роль схожа сильно. да и страну такие рушат... от начала до последнего....

З.Ы. Страна Величайшей была и останется... но вот Путин и Навальный как еще нескольким тысячам людей однозначно здесь делать нечего.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Собрал все доки на зеленку-завтра иду к инспектору!!!!!!!!!!Ура)))

Сегодня едем на стрельбище проверять батин иж27!

Отстрелялись отлично,аж плечо синее...)))

С 35-37 метров с ноля по листу А4(мишеней не было),с одного выстрела 6 дробин-хорошая кучность или не очень-подскажите??!!

Пластиковые бутылки по 0,5 бросали метров на 25-30-два попадания из двух по одной летящей-не потерял навыки за долгие годы неохоты,одну лупанул метров на 10-12(не дождался пока дальше улетит)-одна бумажка упала)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отстрелялись отлично,аж плечо синее...)))

С 35-37 метров с ноля по листу А4(мишеней не было),с одного выстрела 6 дробин-хорошая кучность или не очень-подскажите??!!

Пластиковые бутылки по 0,5 бросали метров на 25-30-два попадания из двух по одной летящей-не потерял навыки за долгие годы неохоты,одну лупанул метров на 10-12(не дождался пока дальше улетит)-одна бумажка упала)))

Макс, не горячись!
Ссылка на комментарий
Я уже не раз писал, что вожу с собой Закон об охоте и Правила. Но, как то тыкать носом не приходится. После нескольких фраз с обеих сторон, немного поговоришь и расходимся. Инспектора тоже нормальные люди и каждого встречного не пытаются обложить данью. Да и наша братия иногда себя по хамски ведёт, при этом ни разу не правы бывают, а "быкуют" куда там. Всех в лоскуты рвут. А если уж на Вас решили оформить протокол, то ВАША обязанность проследить за правильным его заполнением. Если считаете, что не всё правильно записано, то вписывайте в протокол то, что Вы считаете важным. Делайте запись о рассмотрении вопроса по месту жительства (чтобы потом каждый раз не мотаться к месту охоты). Дома и стены помогают.

Не совсем так. НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕНЫЙ ( оформленный) ПРОТОКОЛ - НЕ ИМЕЕТ ЗАКОННОЙ СИЛЫ.

Если, составлен протокол, не правильно,по вашему мнению, не обязательно указывать на ошибки ;) - легче оспорить в дальнейшем.

Знаю одного адвоката, который просто специализируется на этом и развалил немало ,довольно серьезных ,дел :(

Ссылка на комментарий

Так в чем загвоздка? Какая разница между ними, исключая глобальность... масштабы. оба прикидываются правильными и разоблачают нехороших чинушей... по большому соц роль схожа сильно. да и страну такие рушат... от начала до последнего....

З.Ы. Страна Величайшей была и останется... но вот Путин и Навальный как еще нескольким тысячам людей однозначно здесь делать нечего.

Неочень хорошую тему мы затронули,пальцы устать могут.Хочу сказать,что далеко не всем доволен ,говоря о действиях президента,но пусть скажут,что я не прав(на форуме мы не одни),если после его становления на пост мы не стали жить лучше.И ещё(видимо в силу низкой образованности)не очень понимаю как одному человеку можно управлять такой огромной страной.Примеров когда местные князья стараясь выслужиться обманывали верховную власть достаточно.Очень сложный вопрос.У меня нет однозначного мнения,но скажите мне Вы,если Путину здесь делать нечего,тогда кому?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неочень хорошую тему мы затронули,пальцы устать могут.Хочу сказать,что далеко не всем доволен ,говоря о действиях президента,но пусть скажут,что я не прав(на форуме мы не одни),если после его становления на пост мы не стали жить лучше.И ещё(видимо в силу низкой образованности)не очень понимаю как одному человеку можно управлять такой огромной страной.Примеров когда местные князья стараясь выслужиться обманывали верховную власть достаточно.Очень сложный вопрос.У меня нет однозначного мнения,но скажите мне Вы,если Путину здесь делать нечего,тогда кому?

Ух как. щас потрут ведь...А по Вашему нет в стране нормальных управленцев. то что их по ящику не кажут это не значит что их нет...

Давайте закроем тему Пу и прочей нечести

Ссылка на комментарий

Ух как. щас потрут ведь...А по Вашему нет в стране нормальных управленцев. то что их по ящику не кажут это не значит что их нет...

Давайте закроем тему Пу и прочей нечести

Людей хороших много,например мы сВами,но я согласен тему лучше закрыть.Да и пора отдыхать,завтра ехать на разведку,скоро охота.Если вернусь рано,поделюсь,что увидел.Всем удачи!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неочень хорошую тему мы затронули,пальцы устать могут.Хочу сказать,что далеко не всем доволен ,говоря о действиях президента,но пусть скажут,что я не прав(на форуме мы не одни),если после его становления на пост мы не стали жить лучше.И ещё(видимо в силу низкой образованности)не очень понимаю как одному человеку можно управлять такой огромной страной.Примеров когда местные князья стараясь выслужиться обманывали верховную власть достаточно.Очень сложный вопрос.У меня нет однозначного мнения,но скажите мне Вы,если Путину здесь делать нечего,тогда кому?

Нужны конкретные примеры!Чем Вам стало лучше жить при нём.И как будет легче Вашим детям.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так в чем загвоздка? Какая разница между ними, исключая глобальность... масштабы. оба прикидываются правильными и разоблачают нехороших чинушей... по большому соц роль схожа сильно. да и страну такие рушат... от начала до последнего....

З.Ы. Страна Величайшей была и останется... но вот Путин и Навальный как еще нескольким тысячам людей однозначно здесь делать нечего.

Я всегда был и остаюсь вдалеке от политики,но тем не менее,когда говорят,что Путин плохой,всегда задаю вопрос-а что было хорошего до него и почему щас плохо???!!Чем Путин разрушает страну?Что хорошего было при Ельцине и Горбачеве???Нас щас стали хотяя бы уважать в мировом сообществе!Экономика растет,пенсии растут,единственное,что сделали неправильно-это вступление в вто!имхо.

А слушать,что Путин плохой-надоело,для меня-так он страну с колен поднял хотябы,а народу все мало!...ИМХО!

Ссылка на комментарий

ВВП,Навал и Ко - замнем для ясности...

И то, что :жить стало легче, жить стало веселей - в корне не согласен...

О Великой стране - перспектив и предпосылок таких нет.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Нужны конкретные примеры!Чем Вам стало лучше жить при нём.И как будет легче Вашим детям.

Конкретные примеры?Реально люди стали зарабатывать больше,увеличилась минимальная з/п,появились какие-то пособия!!!Да,этого мало,НО!!!этого НЕ БЫЛО!!!

Вопрос в другом-чем стало жить хуже,чем при предыдущих "товарищах"???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конкретные примеры?Реально люди стали зарабатывать больше,увеличилась минимальная з/п,появились какие-то пособия!!!Да,этого мало,НО!!!этого НЕ БЫЛО!!!

Вопрос в другом-чем стало жить хуже,чем при предыдущих "товарищах"???

Что за бред?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Что за бред?

Может быть для вас это бред,но для меня,приезжая каждый год на родину и видя,что с каждым годом люди реально стали жить лучше(покупают машины,строят дома и т.д)-это не бред!!!

Брать конкретно какие-то регионы,в которых мало что поменялось-может проблема в губернаторах и управленцах данных регионов!!?

Я сужу по конкретно своей области и только!!!

Так может проблема не в президенте,а в местной власти???

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Нужны конкретные примеры!Чем Вам стало лучше жить при нём.И как будет легче Вашим детям.

Хотелось бы задать встречный вопрос-а чем вам стало жить хуже?

А про детей-это лет ч/з 5 нужно спрашивать!)

Ссылка на комментарий

Вот именно - ПОСОБИЯ!

А нахрена мне и еще процентов 60 населению эти подачки, когда я сам в состоянии ЗАРАБОТАТЬ ИХ.

Вопрос только ГДЕ И КАК ???

Не стырить, не своровать, не учавствовать в "распиловке" - а именно ЗАРАБОТАТЬ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы задать встречный вопрос-а чем вам стало жить хуже?

А про детей-это лет ч/з 5 нужно спрашивать!)

Могу перечислять всю ночь!Лучше перейти в другую тему например в партию ОиР.Или в курилку.

Ссылка на комментарий

еду на Каму за лодочным мотором Меркюри 9,9. теперь к нему лодку нужно подобрать.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.Потратил день на поиск гуся.Объехал два охотхозяйства района,где годами проходят основные пути миграции гуся.На кого охотится в субботу-незнаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

='тартарен' ]

)))Вот блин обидно то! Всё у нас есть! Только живёт большинство из наших народов ниже уровня бедности ...

))) Значит всё таки не всё у нас есть! Стоит подумать чего же нам всё же не хватает? А ????

Нет у нас ( у каждого) - чувства СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА...

Тот же самый вопрос, только многое, из того что есть, перечислено
Ссылка на комментарий

еду на Каму за лодочным мотором Меркюри 9,9. теперь к нему лодку нужно подобрать.

Тоже собираюсь приобрести Меркурий,только 5-ти сильный,что-бы на права не учиться.Лодку под него уже купил.Этот сезон придётся потерпеть,а за зиму обязательно прикуплю.
Ссылка на комментарий

Ох беда, подхватил комп мой вирус, теперь поисковики и соц. сети требуют мой номер для кода, но фиг им звери.

Будем искать и уничтожать!

Ссылка на комментарий

Ох беда, подхватил комп мой вирус, теперь поисковики и соц. сети требуют мой номер для кода, но фиг им звери.

Будем искать и уничтожать!

Недавно тоже самое было. Час делали

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ох беда, подхватил комп мой вирус, теперь поисковики и соц. сети требуют мой номер для кода, но фиг им звери.

Будем искать и уничтожать!

У меня как-то раз была похожая проблема...сосед сказал,что можно не исправлять и ч/з месяц само собой пройдет-прошло!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх