Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

с колен поднял, повернул задом и обратно. выгоднее. толерантность типа)) политика чертова

Положил жену в роддом... в легком смятении, что дальше будет. Здоровья хочу, больше ничего. а пока на стакан слегка, пока время есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

с колен поднял, повернул задом и обратно. выгоднее. толерантность типа)) политика чертова

Положил жену в роддом... в легком смятении, что дальше будет. Здоровья хочу, больше ничего. а пока на стакан слегка, пока время есть.

Братуха, пробрало.
Ссылка на комментарий

с колен поднял, повернул задом и обратно. выгоднее. толерантность типа)) политика чертова

Положил жену в роддом... в легком смятении, что дальше будет. Здоровья хочу, больше ничего. а пока на стакан слегка, пока время есть.

Понимаю,два раза через это проходил.Главное совсем в стакан не уйди,жене может помощь понадобиться,привести что-нибуть например.
Ссылка на комментарий

,жене может помощь понадобиться,привести что-нибуть например.

Ну это само собой, бегаю тряпки всякие да хаванину таскаю. Совпало что работы немного, есть время по-мужски поныть в стакан- дом опустел как-то)) Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

Ну это само собой, бегаю тряпки всякие да хаванину таскаю. Совпало что работы немного, есть время по-мужски поныть в стакан- дом опустел как-то)) Всем здоровья!

Когда у меня сын родился,я в роддом с трёхлитровой банкой сэма приехал.Знакомая врач-анастазиолог сначала выставила с матюгами,а потом ночью,когда все спали,провела и через стекло показала мне наследника.Сейчас ему 14 лет,выше меня на полголовы,кулак больше моего.Так-что держись Юрка,всё ОК.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну это само собой, бегаю тряпки всякие да хаванину таскаю. Совпало что работы немного, есть время по-мужски поныть в стакан- дом опустел как-то)) Всем здоровья!

Дружище,многие ч/з это прошли-переживания,отсутствие жены ит.д...Самое главное-думать о хорошем и всё будет отлично!!!

У меня,после "укладки" супруги в роддом было то же самое-суета,нервы,а потом-радости не было предела!!!

За время её "лежбища" там много чё испытал и хорошего,и очень плохого,но не отчаивался-и мне привалило счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Если хочешь какую-то консультацию,совет,поддержку-пиши в личку,постараюсь ответить,т.к. во время беременности стали с женой чуть ли не гинекологами!)

Ссылка на комментарий

Ох беда, подхватил комп мой вирус, теперь поисковики и соц. сети требуют мой номер для кода, но фиг им звери.

Будем искать и уничтожать!

Обращайся если нужна помощь) А вообще сразу можешь посмотреть файл hosts (system32\drivers\etc\hosts)

Ссылка на комментарий

Тоже собираюсь приобрести Меркурий,только 5-ти сильный,что-бы на права не учиться.Лодку под него уже купил.Этот сезон придётся потерпеть,а за зиму обязательно прикуплю.

вчера Меркюри сдал в ремонт, у прошлого хозяина лодка опрокинулась, движок хапнул песка в цилиндры. Лодка под него уже есть. дорогой движок, парят нам мозги капиталисты. такие движки у нас бы запустили сразу бы цены упали. на лодки тоже цены загибали а теперь цена в два раза упала, еще упадет даже несомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Если кого интересует по антивирусу, то самый лучший это Касперский но не тот что в маге продают, а вот этот 6.0.4.1424, Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstation MP4. скачать его можно из техподдержки сайта касперского. ключ добыть легко. в строку поиска яндекса вбиваем "KAV6WKS", находим вот этот сайт http://rghost.ru, там уже будет новый ключ. http://rghost.ru/search?utf8=%E2%9C%93&s=kav6wks

Внимание для того что бы антивирус работал стабильно и не пропускал всякую гадость, выбираем браузер Мозила!!! и ставим дополнение Адд блок плюс. на браузер ни в коем случае нельзя ставить надстройки майла и прочей пиндосской слежки!!! другие браузеры рекомендую удалить, в этом случае вы забудете про вирусы.

Антивирус ставят на свежеустановлинную ОСь!!!

Ссылка на комментарий

Вчера поиски вируса результатов не дали, :( сегодня в обед жду племянника , он у меня спец по компам, сказал не паникуй, всё сделаем! :yes2:

Ссылка на комментарий

Вчера поиски вируса результатов не дали, :(сегодня в обед жду племянника , он у меня спец по компам, сказал не паникуй, всё сделаем! :yes2:

молодежь надо продвигать, вот только дальше игр они ни бум бум(((

Ссылка на комментарий

молодежь надо продвигать, вот только дальше игр они ни бум бум(((

Согласен, я если честно в компах слабенький, а вот племянник наобород, шарит в них дай Боже, в 12 лет он уже сам себе делал поломанные телефоны, купили ему игольчатый паяльник, так он спаивал дорожки толщиной в человеческий волос, сам был свидетелем.

Ссылка на комментарий

Согласен, я если честно в компах слабенький, а вот племянник наобород, шарит в них дай Боже, в 12 лет он уже сам себе делал поломанные телефоны, купили ему игольчатый паяльник, так он спаивал дорожки толщиной в человеческий волос, сам был свидетелем.

таких надо еще учить баксы зарабатывать. талант без баксов не раскрывается полностью.

Ссылка на комментарий

таких надо еще учить баксы зарабатывать. талант без баксов не раскрывается полностью.

У нас в России талантов не ценят, от того и все наши умные головы за границу уезжают, там по ходу они нужней! :(

Ссылка на комментарий

У нас в России талантов не ценят, от того и все наши умные головы за границу уезжают, там по ходу они нужней! :(

да там так же как и здесь. без спонсоров никак.

Ссылка на комментарий

да там так же как и здесь. без спонсоров никак.

Но всё равно шансов и возможностей в той же америке у них будет больше чем унас.

Ссылка на комментарий

Но всё равно шансов и возможностей в той же америке у них будет больше чем унас.

в пиндостане рабство отменили только формально. повезло только Сикорскому, который сбежал из России в начале прошлого века. он обладал суперсовременными знаниями о которых пиндосы даже не мечтали. сейчас наш уровень знаний довольно низок. и вндеркинд из России может получить в лучшем случае работу техника на устаревшем оборудовании.

Ссылка на комментарий

в пиндостане рабство отменили только формально. повезло только Сикорскому, который сбежал из России в начале прошлого века. он обладал суперсовременными знаниями о которых пиндосы даже не мечтали. сейчас наш уровень знаний довольно низок. и вндеркинд из России может получить в лучшем случае работу техника на устаревшем оборудовании.

Если я не ошибаюсь то вертолёт АПАЧ его детище!

Ссылка на комментарий

Только войти туда под своим ником пока не могу!

Если я не ошибаюсь то вертолёт АПАЧ его детище!

И Ирокез, и Хьюи и Чинук... Да и Ми1,4 Миль под воздействием первых винтокрылов Сикорского сделал - их Никита Сергеич во время визита в Штаты увидал и полетал на них, ну и выпросил парочку "для сэбэ" у Эйзенхауэра, а тот и разщедрился...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят а кто живет рядом со станцией метро Пражская??? Нужно небольшое содействие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с колен поднял, повернул задом и обратно. выгоднее. толерантность типа)) политика чертова

Положил жену в роддом... в легком смятении, что дальше будет. Здоровья хочу, больше ничего. а пока на стакан слегка, пока время есть.

Не переживай,все будет нормально,все таки в роддом.а не к бабке повитухе.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх