Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вчера был на Каме. ребята на рыбалку приглашали, а у меня как назло машина на ремонте, ездит кое как. не до рыбалки. к охоте готовлюсь. до Сарапула дотянул еле еле. дорога как стиральная доска. передняя подвеска танцует. уже в Сарапуле самостоятельно заменил бензонасос, который давно собирался заменить. добрался нормально с новым бензонасосом гораздо веселее. завтра в сервис загоняю свой холодильник.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Через часок выезжаю в угодья.Ночевать будем на поле.Отец с другом и с братом уже выехали осматривать дороги.

Отчет обязательно будет.

Всем кто открывается завтра, Удачных полей и ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий

Через часок выезжаю в угодья.Ночевать будем на поле.Отец с другом и с братом уже выехали осматривать дороги.

Отчет обязательно будет.

Всем кто открывается завтра, Удачных полей и ни пуха ни пера!!!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы завтра на двух УАЗах будем пробиваться на базу , снегу по самое ни хочу , везем чудо печь и материал . До тянули блин . Охоты нынче вообще походу не увидим , открытие через полторы недели а снегу много .

Ссылка на комментарий

А мы завтра на двух УАЗах будем пробиваться на базу , снегу по самое ни хочу , везем чудо печь и материал . До тянули блин . Охоты нынче вообще походу не увидим , открытие через полторы недели а снегу много .

Без паники, всё будет и охота и дичь, а снег за полторы недели может и сойдёт.

Ссылка на комментарий

А у меня жена самая хорошая! Отпросился на охоту с 19-го (в Костромскую), перенесли, думал все, облом. А она мне и говорит-"Ты же так давно мечтал об этом, езжай и не думай, НА 2 НЕДЕЛИ!". Все, я сегодня выезжаю! Недельку тока новые посмотрю, шалаши подготовлю, а там и охоту откроют. Пожелайте удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без паники, всё будет и охота и дичь, а снег за полторы недели может и сойдёт.

Паники ноль , для меня весенняя это отдых :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я выдвигаюсь в угодья,всем кто в полях,лесах на воде-не пуха не пера!Завтра отосплюсь,будет отчёт.

Ссылка на комментарий

Я выдвигаюсь в угодья,всем кто в полях,лесах на воде-не пуха не пера!Завтра отосплюсь,будет отчёт.

И вам Ни пуха ни пера!
Ссылка на комментарий

Вчера был на Каме. ребята на рыбалку приглашали, а у меня как назло машина на ремонте, ездит кое как. не до рыбалки. к охоте готовлюсь. до Сарапула дотянул еле еле. дорога как стиральная доска. передняя подвеска танцует. уже в Сарапуле самостоятельно заменил бензонасос, который давно собирался заменить. добрался нормально с новым бензонасосом гораздо веселее. завтра в сервис загоняю свой холодильник.

Я ж сарапульский. если что, телефон в личке. В бензонасосах не шарю, но по кузову стаз 12 лет, ну и ребят если что, посоветую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня у сынишки ДР.... ему 6 ЛЕТ большой уже....раслабиться и отметить самому не получилось. пару стопочек и всё.... завтра в тверь еду.сына сведём в "Рубин",пусть оторвётся по полной....

Ссылка на комментарий

Две новости!Плохая-болит три зуба,к врачу идти только за руку! ;) Хорошая-взял путеки на гусика и валю и патронами запасся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сынулю с Днем Рождения и папу с мамой тоже!

спасибо большое.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Две новости!Плохая-болит три зуба,к врачу идти только за руку! ;) Хорошая-взял путеки на гусика и валю и патронами запасся!

Такая же история,но вчера пересилил себя;сходил-таки к зубнюку-теперь кайфую от отсутствия боли и опухоли.Так,что вперед-на мины! :D
Ссылка на комментарий

Такая же история,но вчера пересилил себя;сходил-таки к зубнюку-теперь кайфую от отсутствия боли и опухоли.Так,что вперед-на мины! :D

Чувствую что тоже пора!
Ссылка на комментарий

сегодня у сынишки ДР.... ему 6 ЛЕТ большой уже....раслабиться и отметить самому не получилось. пару стопочек и всё.... завтра в тверь еду.сына сведём в "Рубин",пусть оторвётся по полной....

C днем рождения! И веселого праздника сыночку. А родителям здоровья и любви!

Ссылка на комментарий

сегодня у сынишки ДР.... ему 6 ЛЕТ большой уже....раслабиться и отметить самому не получилось. пару стопочек и всё.... завтра в тверь еду.сына сведём в "Рубин",пусть оторвётся по полной....

Сынулю в игровую зону :14: , а папу с мамой на против, в IL Patio :drinks: . С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий

Согласен, я если честно в компах слабенький, а вот племянник наобород, шарит в них дай Боже, в 12 лет он уже сам себе делал поломанные телефоны, купили ему игольчатый паяльник, так он спаивал дорожки толщиной в человеческий волос, сам был свидетелем.

К чубайсу его - на нанополя пастись! :D

Но наверное туда только по БЛАТУ! ( как всегда) ;)

Ссылка на комментарий

Я ж сарапульский. если что, телефон в личке. В бензонасосах не шарю, но по кузову стаз 12 лет, ну и ребят если что, посоветую.

Спасибо Юрий, мой металлолом уже весь в дырах, ржа проела. такое чудо уже на свалку проситься.

Ссылка на комментарий

Спасибо Юрий, мой металлолом уже весь в дырах, ржа проела. такое чудо уже на свалку проситься.

У меня, таже беда. А выкинуть - жалко! :D

Ссылка на комментарий

Погодка просто "шепчет", беру семью , друзей и на свежий воздух, в лес. шашлычок покушать и воздухом подышать. Всем хороших выходных !

Ссылка на комментарий

Две новости!Плохая-болит три зуба,к врачу идти только за руку! ;) Хорошая-взял путеки на гусика и валю и патронами запасся!

Я так как-то с размаху брякнулся в кресло хирургу - рви, говорю, все три. один верхний и два нижних. Тот рвать наотрез отказался, и позвал дантиста. в общем, отремонтировали мне только один, и все. Боль от него отдавала в другие зубы, а я думал что они под пломбами воспалились.

ИванШувалов,

камчадал,

Все понимаю :) ну ржа это страшно только для жестянщика, а так- лишь бы мотор ходил. 9ки например по 250т. км до первого ремонта ходят, ну там от кузова ничего. потом пороги поменять чтоб двери закрывались и дальше)).

у меня был один- так у него крыша на шестерке только на задних стойках держалась, средние и передние треснули насовсем! а двери закрывались только когда машину слегка приподнимешь и с ноги.варить отказался- ей место на свалке, но вот мотор и ходовка там была в идеале почти, вовремя на подъемнике была, и в дороге надеяться на нее было можно(привод-то задний, это у передних передок уезжает вперед) Вот как-то так. Ну если что, спрашивайте- чем смогу, помогу. Раньше моя ниша была это вот- замки, стеклоподъемники, стекла, сиденья, кронштейны всякие, ну и сам кузов. Замки вазов выучил от и до, по городу никто так не знает, наверное)- потому что 10 лет назад старшим лень разбираться было, мне отдавали. а щас так-то мебельщик я))

Ссылка на комментарий

Юрий, мотор у меня еще жив, что не может не радовать. а вот мелочевка рассыпалась. и если что восстанавливать, то получиться по цене новая машина. в прошлом году ВАЗ21043 стоила 215 тыс рублей, а мне мое корыто уже за сотню с капремонтами. жалко было убивать новое авто, в тех местах где мы ездим, потому взяли подержанную. когда то в СССР было принято машины ремонтировать. я и сам до сих пор помню как разобрать и собрать автомобиль, настроить клапана, выправить вмятины загрунтовать закрасить. сейчас другое время. если мелочь, в сервис гоним машину, если что то крупное, то в утиль. страхкомпани все компенсируют. я тоже как все обленился что либо делать в машине.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх