Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
ща всеХ затмлю

вчера В 21.30 по местному У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь я тоже ПАПА!

У моего сотрудника тоже 14, но дочка. Ножки так обмыли, так, что и на твоего хватит!!!

От всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ща всеХ затмлю

вчера В 21.30 по местному У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь я тоже ПАПА!

поздравляю!!!

а,мне ещё пару месяцев ждать!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Принимай поздравления!!!!Ростите большими мудрыми и сильными!!! а главное не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья всем до понедельника и ни пуха и метких выстрелов!!!! После обеда мы уже на охоту  !!! Всем удачи ....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Друзья всем до понедельника и ни пуха и метких выстрелов!!!! После обеда мы уже на охоту !!! Всем удачи ....

Не пуха не пера!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня продлил билет, взял сезонную путевку, купил патронов. Часть необходимого уже загрузил в машину. Жаль только, что сегодня не смогу выехать в угодья. Завтра с утра стартую.

Всем, кто открывается в выходные, желаю ни пуха и ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем пока до понедельника!!! Приглосили на выходные в Чеховский район на вальдшена!!!Все кто в выходные на охоте желаю ни пуха и ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Радостно, что завтра открывается охота в южных районах+ еще отпуск с 23го(ура!), но вот на работе сегодня начальник все нервы за 15 мин. так вымотал, что зла не хватает.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Радостно, что завтра открывается охота в южных районах+ еще отпуск с 23го(ура!), но вот на работе сегодня начальник все нервы за 15 мин. так вымотал, что зла не хватает.

необращай внимания на начальство....пакуй рюкзак..и непуха не пера тебе!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
необращай внимания на начальство....пакуй рюкзак..и непуха не пера тебе!!!

Спасибо. К черту! Рюкзак уже собран, патроны заряжены, утка вызарена, маршрут намечен. Скорей бы(тру ладони :) ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, а есть ли инфа на форуме по клещам и болезням, что они передают, график прививок, профилактика?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, а есть ли инфа на форуме по клещам и болезням, что они передают, график прививок, профилактика?

Прошлым летом эта тема широко обсуждалась. Попробуй поиском. А что про них обсуждать? Нашел - дави! Не нашел и присосался - моли Бога, чтоб не энцифалитный! А о прививках посмотри хоть здесь:

http://www.vse-privivki.ru/privivka_kleschevoy_encefalit.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забежал в ЛООиР , заплатил взнос (1100 рублей) и взял сезонную путёвку (300 рублей).

На открытие я и не подумаю ехать , а вот на последние три-пять дней с палаткой пожалуй поеду.У нас сезон с 17 апреля по 2 мая.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Забежал в ЛООиР , заплатил взнос (1100 рублей) и взял сезонную путёвку (300 рублей).

На открытие я и не подумаю ехать , а вот на последние три-пять дней с палаткой пожалуй поеду.У нас сезон с 17 апреля по 2 мая.

Ох везучий..и за меня уткам и гусям отомсти.. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, а есть ли инфа на форуме по клещам и болезням, что они передают, график прививок, профилактика?

Болезнь Лайма, паршивая штука. Меня цапнула лосиная блоха, пятнышко красное, температура, нервов море. Обошлось. Насчёт прививок не знаю (про Лайма).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От Лайма прививок нет, профилактика- антбиотики(доксицклин напр.) небольшой курс, прививки от энцефалита 1я, далее через 1мес, год, далее каждые 3 года., следует помнить, что после прививки избегать укуса клеща 2 нед. Начинать курс прививок лучше в начале марта(как раз к сезону). Я привился уже, просто озаботился насчет других, а тему такую не видел. Давите злобных вампиров, уже появились!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра на рыбалку с утра с тестем, тещей и женой)))

Палатка, костер, котелок и даст Бог уха!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Завтра на рыбалку с утра с тестем, тещей и женой)))

Палатка, костер, котелок и даст Бог уха!

Хорошего отдыха.и не хвоста не чешуи!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

че то у меня за 4 часа ни одного сообщения не высветилось

это глюк или все на охоту уехали????

из новостей

билеты так и не отдают,

открытие вроде как через неделю должно быть,а информации 0

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
че то у меня за 4 часа ни одного сообщения не высветилось

это глюк или все на охоту уехали????

из новостей

билеты так и не отдают,

открытие вроде как через неделю должно быть,а информации 0

У нас уже охота прошла билеты так и непродлили ..беспредел полный ..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У нас уже охота прошла билеты так и непродлили ..беспредел полный ..

так хочеться по человечески чтоб,

все равно охота "мимо не пройдет", тайга однако...

завтра в город поеду, посмотрю по дороге утка на подлете или нет еще

Ссылка на комментарий

Что делать с горе охотникам, в кратце, охотились с подсадной, взяли селезня, и тут откуда не возьмись появилось два тела пьяных в полный ноль, застрелили нашу подсадную "маньку" :) , и чуть не положили нас, вразумительного объяснения от них не последовало, я только не понял зачем стрелять по утке, которая плавает, если ты в кросовках, в итоге они были отправлены крякать вместо подсадной, патроны забрали у них, ружья оставили, из воды они выбрались, не хватает слов... бывают же люди...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Что делать с горе охотникам, в кратце, охотились с подсадной, взяли селезня, и тут откуда не возьмись появилось два тела пьяных в полный ноль, застрелили нашу подсадную "маньку" :) , и чуть не положили нас, вразумительного объяснения от них не последовало, я только не понял зачем стрелять по утке, которая плавает, если ты в кросовках, в итоге они были отправлены крякать вместо подсадной, патроны забрали у них, ружья оставили, из воды они выбрались, не хватает слов... бывают же люди...

Непереживй ...нечего уже неподелаешь....у меня несколько лет назад егеря застрелили двух подсодных..правда я охотился осенью...но утка подсаживалась исправно..объяснения были осенью можно стрелять любую утку.....вот и думай :drinks: хотя все знали что на той лужице я охрчусь...просто некоторых душит жаба сильно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первый сильный дождь весной, и именно на открытие! Думал, думал - плевать, пойду! Открытие - это ритуал, явка строго обязательна, матч состоится в любую погоду! Короче, я поплыл.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Первый сильный дождь весной, и именно на открытие! Думал, думал - плевать, пойду! Открытие - это ритуал, явка строго обязательна, матч состоится в любую погоду! Короче, я поплыл.

Так это и есть особенности нацональной охоты :) мы непобедимы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх