Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Первый сиг, а другие мелкий хариус. Сейчас она на все берет. Черви дождевые, короед, ручейник. Надо только ко времени ловить.

Ага, понятно, вижу что разнобой.

Сигов не доводилось ловить на крючек, хариусов только,

сибирский другой не много.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вернулся из леса, пять дней там по пояс в воде и снегу на приваде по мишке, лабазы разные, блжние и дальние, добираться далеко и трудно. Мишку в мое присутствие мы не взяли, нет следов у привады и все, на кануне перед отъездом мишка появился, проснулся голубчик (он ведь не водолаз :D) от ближайшей привады следы нашли в 4-х км., и один раз успели в прицел его поймать, но ушел красавец. На майские поеду опять за ним или за другим :post-1787-1182930855::22: А пока спать и отдыхать, устал как собака по пояс в снегу и в воде ходить.

d5de4ade1f6f.jpg

ec2d308ae55d.jpg

Ссылка на комментарий

У меня перемены. Шэф открыл филиал магазина, поставили меня старшим. Особо не хочется, хотел отказаться было, но убедил. Завтра первый рабочий день там. Неудобно добираться до места и работа на час дольше. Ничего не поделаешь. Как только дороги подсохнут вперед на велике! Сестра с мужем замутили маленький бизнес, позвали в долю. А у меня и доли то особо нет! :D Сидим на одной моей зарплате. И машинку бы надо побаловать новыми запчастями.Но подумав согласился с маленьким процентом. Мне эти деньги особо погоды не сделают, даже если прогорим погорюю немного только :D . Сейчас встречались, обговорили возложенные на меня миссии. Завтра начну воплощать их в жизнь. И пожалуй самое главное: звонил друг, сказал освобождается очень перспективное место в плане работы. Работа не легкая, свалю в командировку, за лето появлюсь дома раза 3. Но пугает не это, а то что если там не получится- возьмут ли на старую потом. Мне придется уйти в начале сезона. Получается подвожу команду. Хотя друг уверяет что меня потом за уши не оттащишь от нового заработка. Вот сижу думаю что делать. И верна ли поговорка: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"...

Ссылка на комментарий

Михалыч 31

С обновой для женушки! Королла - надежнейшая м ашина, да и для своих размеров весьма вместительная и комфортная! Паркетник есть паркетник, есс-но, но это машинка классная! У меня двое товарищей по работе на таких уже лет по 6 ездят в хвост и в гриву и хоть бы хны! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня перемены. Шэф открыл филиал магазина, поставили меня старшим. Особо не хочется, хотел отказаться было, но убедил. Завтра первый рабочий день там. Неудобно добираться до места и работа на час дольше. Ничего не поделаешь. Как только дороги подсохнут вперед на велике! Сестра с мужем замутили маленький бизнес, позвали в долю. А у меня и доли то особо нет! :D Сидим на одной моей зарплате. И машинку бы надо побаловать новыми запчастями.Но подумав согласился с маленьким процентом. Мне эти деньги особо погоды не сделают, даже если прогорим погорюю немного только :D . Сейчас встречались, обговорили возложенные на меня миссии. Завтра начну воплощать их в жизнь. И пожалуй самое главное: звонил друг, сказал освобождается очень перспективное место в плане работы. Работа не легкая, свалю в командировку, за лето появлюсь дома раза 3. Но пугает не это, а то что если там не получится- возьмут ли на старую потом. Мне придется уйти в начале сезона. Получается подвожу команду. Хотя друг уверяет что меня потом за уши не оттащишь от нового заработка. Вот сижу думаю что делать. И верна ли поговорка: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"...

Я столкнулся за 2012-2013г. дважды с такой ситуацией. испытал на себе всю прелесть лжи и обмана.

Но был приглашен на отличное место в другом регионе. все как мне показалось серьезно и хорошо. однако более крутые обстоятельства не дали переехать. Стал искать работу на месте...

В общем узнал мой бывший начальник, что я уволился и ищу работу. позвал обратно в налоговую, на тех же условиях. подумал и вернулся. синичка тоже не плохо, когда обстоятельства хреновые. больше планов не строю, по крайней мере в слух. все в голове.

Думай хорошенько!

Ссылка на комментарий

Читаю тему. щаслив как могу. жена в роддоме, ждем. пьян как свин. каждому отвечать просто сил нет, хотя вот было чего ответить. Всем здравия!

Ссылка на комментарий

Я столкнулся за 2012-2013г. дважды с такой ситуацией. испытал на себе всю прелесть лжи и обмана.

Но был приглашен на отличное место в другом регионе. все как мне показалось серьезно и хорошо. однако более крутые обстоятельства не дали переехать. Стал искать работу на месте...

В общем узнал мой бывший начальник, что я уволился и ищу работу. позвал обратно в налоговую, на тех же условиях. подумал и вернулся. синичка тоже не плохо, когда обстоятельства хреновые. больше планов не строю, по крайней мере в слух. все в голове.

Думай хорошенько!

Cпасибо за совет, буду думать хорошенько

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну всё-ч/з месяц будет переоформлено батино ружо на меня и готова зеленка на покупку второго!!!!Ураааааа)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читаю тему. щаслив как могу. жена в роддоме, ждем. пьян как свин. каждому отвечать просто сил нет, хотя вот было чего ответить. Всем здравия!

Всё будет хорошо!
Ссылка на комментарий

Читаю тему. щаслив как могу. жена в роддоме, ждем. пьян как свин. каждому отвечать просто сил нет, хотя вот было чего ответить. Всем здравия!

Готовся встречать!)))

Ссылка на комментарий

Шагает весенняя, а отчётов нема. Форум охотников или ?

Валера,если успею сегодня начну,с продолжением.Читай "Весна.Домодедово.Вальдшнепы."
Ссылка на комментарий

Я сегодня первый день на работе после отпуска.все еще на охотах или отдыхают после охоты вот отчеты и не пишут.я позже попробую изобразить если вдохновение будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шагает весенняя, а отчётов нема. Форум охотников или ?

Валер, видишь ли в запланированных местах охота перенесена на поздние сроки, весна внесла свои коррективы, так что вместо расширенного, плавно переходящего из одних мест в другое охот со смещением во времени и пространстве, приходится тупо ждать "своего" открытия... отпуск пропадает.... ты немного потерпи, а отчеты ещё будут!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шагает весенняя, а отчётов нема. Форум охотников или ?

Или ;) если есть желающий сорваться в лес то старт завтра в обед
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были вчера в Московской. Утки мало и уже по парам. Вальдшнеп не тянет. Погода не айс. То солнце с ветром, то дождь. Но время провели хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, видишь ли в запланированных местах охота перенесена на поздние сроки, весна внесла свои коррективы, так что вместо расширенного, плавно переходящего из одних мест в другое охот со смещением во времени и пространстве, приходится тупо ждать "своего" открытия... отпуск пропадает.... ты немного потерпи, а отчеты ещё будут!!

Володя, я понимаю. Средняя полоса России только открывается, у Севера всё еще впереди, но юга уже и забыли наверно, что весенняя была. Начали подготовку к летнему-осеннему действию. И на форум заходят, и в темах отмечаются, а отчетов не пишут. Так форум в социальную сеть и превратится.
Ссылка на комментарий

Разминка для мозгов (если они еще есть)......

1) Мужчина вёл большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть её?

2) Утверждают, что они не клеятся, хотя их даже не пробовали клеить.

3) На одном острове стоит яблоня с мальчиком, а на другом — больница с бабушкой. Между островами мост. Мальчику надо принести бабушке 2 яблока, но мост выдерживает только одного мальчика и одно яблоко. После того, как мальчик пройдет, мост разрушится. А в воде водятся акулы. Как ему перенести яблоки?

4) Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах? Если отгадаешь все три обмана, угощу пивом.

5) Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?

6) Что в нашей жизни всегда увеличивается и никогда не уменьшается?

7) Как число 666 увеличить в полтора раза, не производя над ним никаких арифметических действий?

8) Какое слово можно записать справа налево, развернуть вверх ногами, отразить зеркально, и оно всё равно останется неизменным?

9) Чем можно поделиться только один раз?

10) Как «да» произнести как «нет»?

11) Что невозможно удержать и десяти минут, хотя оно легче пёрышка?

12) Не верблюд, а плюётся. Не калькулятор, а считает. Не радио, а вещает.

13) На тарелке лежало пять яблок для пятерых детей. Каждый ребёнок взял по яблоку. Однако одно яблоко осталось на тарелке. Как такое возможно?

14) Теща очень не любила зятя и хотела его отравить. Но зять был осторожный и всегда ел только то, что ела и теща. Однажды за ужином теща разрезала кусок мяса пополам, одну половину съела сама, а вторую отдала зятю. Тот после этого помер. Как этой стерве удалось это сделать?

15) Как правильно? Пять плюс семь будет «одиннадцать» или «адиннадцать»?

16) Что человек делать не хочет, но также не хочет это терять?

17) Один фокусник заявил, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в неё. Как это?

18) На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?

19) Сегодня не воскресенье, а завтра не среда. Вчера была не пятница, а позавчера был не понедельник. Завтра не воскресенье, и вчера было не воскресенье. Послезавтра не суббота и не воскресенье. Вчера был не понедельник, и не среда. Позавчера была не среда, а завтра не вторник. Да, и сегодня не среда. Какой же сегодня день недели, если учесть, что одно утверждение в списке - ложно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и положили в больничку, завтра ковырять будут, держите пальцы крестиком :)

b34998f6ae53.jpg

лежу один в палате да еще и ноут свой взял, так что в онлайне :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх