Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Зато интересно и мозголомно немного...... Михалыч31 выздоравливай давай скорей!! А палата у тебя хорошая-областная поди?! Не задерживайся там много то ...Скорейшего тебе здоровья!

Ссылка на комментарий

ну вот и положили в больничку, завтра ковырять будут, держите пальцы крестиком :)

лежу один в палате да еще и ноут свой взял, так что в онлайне :)

Держись, Леш, мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий

Из плохого - на открытие уронил утку(не больничную).Из хорошего - на вечёрке сын отобрал у меня ружо,пришлось нервно курить и наслаждаться свежим воздухом,и через полчаса вернулся с 2мя валюшами(не девки).Сегодня у жены ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,она на работе ,а я уже начал его отмечать.Всех с открытием и весной,ни пера всем(пух будет осенью)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и положили в больничку, завтра ковырять будут, держите пальцы крестиком :)

b34998f6ae53.jpg

лежу один в палате да еще и ноут свой взял, так что в онлайне

Лёх, чего случилось то? Там говорят у универмага людей много постреляли, тебя случайно там не было???

Ссылка на комментарий

Лёх, чего случилось то? Там говорят у универмага людей много постреляли, тебя случайно там не было???

Ужас какой! А что случилось-то???

У Леши все не так плачевно - гайморит, вроде...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ужас какой! А что случилось-то???

У Леши все не так плачевно - гайморит, вроде...

http://belgorod.livejournal.com/1008979.html?mode=reply#add_comment

Ссылка на комментарий

4)в обводной реке акула не будет жить.на счет второго зека зачем вытаскивать и расстреливать когда можно просто расстрелять.и тем более что за волосы не вытащат т.к. их на лысо стригут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, всё отлично! У меня такая ерунда всю жизнь. Раньше два раза в год ходил га проверки и что то делали. Как вышел на пенсию, сказали "всё, мы Вас снимаем с наблюдения", Это не смертельно. Выздоравливай быстрей, весна на улице!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Реально! Хрень какая то в городе творится, уже сообщают о 6 трупах, какой то черножопый говорят ложит всех подряд из автомата.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Белгороде неизвестный расстрелял 6 человек

1366630958_0346.250x200.jpeg РБК РБК

В центре Белгорода неизвестный, проезжая рядом с крупным торговым центром, открыл огонь по прохожим. В результате погибли 6 человек, один человек ранен. Об этом сообщили в местном управлении МВД.

Инцидент произошел около 14:20 по местному времени рядом с ТЦ "Универмаг Белгород" на перекрестке ул.Попова и Народного бульвара. После стрельбы злоумышленник скрылся. На место происшествия сразу прибыли оперативники. Точные данные по пострадавшим устанавливаются.

По некоторым данным, среди пострадавших есть ребенок.

На место происшествия уже выехал губернатор области Евгений Савченко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855109.shtml

Так же "заглушили" весь центр города, связь не работает, идет план "перехват".....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По ходу закрутят нам гайки окончательно...................

Из разных источников стало известно о стрельбе рядом с универмагом «Белгород». По неподтвержденной информации, убиты как минимум три человека. При этом источник в правоохранительных органах заявляет о пяти погибших и одно раненом. Трагедия произошла напротив ювелирной сети «585», недалеко от магазина «Ценопад».

Сообщается, что убийца приехал на автомобиле марки «BMW», выстрелил и скрылся с места преступления.

Стало известно, что незадолго до трагедии в магазине «Охота» было украдено ружьё. Городское УВД пока воздерживается от комментариев. На место трагедии прибыли губернатор Белгородской области Евгений Савченко и мэр Белгорода Сергей Боженов.

Евгений Савченко рассказал, что убиты 5 человек: трое сотрудников магазина «Охота» и двое прохожих. Это мужчина и семиклассница из школы №9. Номера машины и её владелец установлены, убийца бросил машину и скрылся. Идёт поиск.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Афигеть,так он положил четверых в "Охотнике"!!!!!(http://news.mail.ru/inregions/center/31/incident/12840622/?frommail=1)

Я там за прошлую неделю три раза был....

Ссылка на комментарий

Вот результат покупок справок у психологов. Кто-то деньги заработал, а кому-то теперь родных хоронить. А на рядовых охотниках точно негативно отразится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,ну и дела в Белгороде творятся!

Михалыч,поправляйся быстрей!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ну вот и положили в больничку, завтра ковырять будут, держите пальцы крестиком :)

b34998f6ae53.jpg

лежу один в палате да еще и ноут свой взял, так что в онлайне :)

Да Леха ..апартаменты !!!!

Думаю с такой аурой скоро пойдешь на поправку...

Ссылка на комментарий

Ездил я сегодня за щеном РОСа (возил покупателя) в Белгород. Как водится заехали в оружейный. В районе 12-00, припарковавшись возле магазина ,,Охота,, посетили его и 2 ближайших - пополнили запасы пороха. Приехали домой и узнали о ЧП, случившимся спустя 2 часа, после нашего отъезда. Открыл и-нет и с ужасом увидел, что мы чуть не оказались в эпицентре. Моя машина была припаркована напротив места трагедии.

Всем пострадавшим и семьям погибших глубочайшие соболезнования.

http://ria.ru/incide.../933935005.html

Ссылка на комментарий

А мы сегодня как раз в районе 14 часов дня были возле универмага Белгород, я прям ещё хотел в Охоту зайти ( прикупить патриков ), а потом решил всё таки в " РЕТ" пойти, новую мышку на комп прикупить, а тут через час дочка звонит и рассказывает такие страсти. В городе ментов жесть просто, все в брониках и автоматами и все чёрные машины тормозят.

Страх просто что происходит!

По послед. данным его поймали.

http://lifenews.ru/news/113081

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх