Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

я в Охотнике,каждый раз патроны покупал,а продавцов знал еще,когда магазин на спортивной находилсяназвание было тогда "Оружие",если не ошибаюсь.а потом они закрылись,а год назад открыли новый магазин "Охота"

Ссылка на комментарий

ну вот и положили в больничку, завтра ковырять будут, держите пальцы крестиком :)

лежу один в палате да еще и ноут свой взял, так что в онлайне :)

Лех,поправляйся скорей!!!

Изменено пользователем mixmix
Ссылка на комментарий

А мы сегодня как раз в районе 14 часов дня были возле универмага Белгород, я прям ещё хотел в Охоту зайти ( прикупить патриков ), а потом решил всё таки в " РЕТ" пойти, новую мышку на комп прикупить, а тут через час дочка звонит и рассказывает такие страсти. В городе ментов жесть просто, все в брониках и автоматами и все чёрные машины тормозят.

Страх просто что происходит!

По послед. данным его поймали.

http://lifenews.ru/news/113081

эту информацию уже опровергли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы сегодня как раз в районе 14 часов дня были возле универмага Белгород, я прям ещё хотел в Охоту зайти ( прикупить патриков ), а потом решил всё таки в " РЕТ" пойти, новую мышку на комп прикупить

http://lifenews.ru/news/113081

Вот как судьба уберегла..

Ссылка на комментарий

ну вот и положили в больничку, завтра ковырять будут, держите пальцы крестиком :)

b34998f6ae53.jpg

лежу один в палате да еще и ноут свой взял, так что в онлайне :)

Приветствую.

1 . Если гайморит- может не стоит ковырять? Пройденный этап. Родители вычитали, применили на мне ( а я уже ковырянный), получилось. Хрен натереть, компресс через марлю на пазухи- 15 мин. Но реально 15 мин не выдержишь, сколько сможешь. После первой процедуры и самочувствие и настроение улучшаются, а после двух - болезни хана. А так поковыряют, ни фига не найдут, а тебе всю жизнь "ковыряться" .

2. Насчёт стрельбы в белгороде - ппц. В шоке.

3. Поправляйся.

Ссылка на комментарий

Приветствую.

1 . Если гайморит- может не стоит ковырять?

я недели 2 назад передачу смотрел,похоже жить здорова,но точно не помню,там сказали,что в европе гайморит проколами не лечут,а правильно потобраные антибиотики лечят успешно,а проколы делают только для уточнения диагноза.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только что смотрел по ТВ про Белгород... в сюжете промелькнули гильзы.... 308й или 54...... нарезняк!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да......произошла беда, погибли люди, дети, среди них мои хорошие знакомые охотники Игорь и Саша, Игорь когда то нес службу в ЛРО, Саня когда то в магазине Оружие продавал оружие, отличный гусятник.

Мои искренние соболезнования семьям погибших

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да......

Саня классный парень был.....

Никогда не унывающий, вечно с шутками и приколами.......

Мою Фаусти мы вместе с ним выбирали......

Земля им пухом.......

Ссылка на комментарий

Опять((((и опять, блин, козлы из думы начнут двигать тему об ужесточении закона и нам гайки крутить, хотя по идее- обычная УК РФ...

на полном серьезе думаю не продлять лицуху. ну просто толку блин от нее... не знаю, в общем, мужики, одно блин расстройство,что за херня-то(

Ссылка на комментарий

Примите мои соболезнования! На своей шкуре почуствовал как тяжело терять своих друзей-тем более близких......Чуйка чует что вскоре будет очередная волна "репрессий" простых охотников со стороны государства! Да и все говорит о заказе госу....тва нашего, толерантность млин,,,,,,,,,,........и думаю что скоро придет очередная волна от "властей" разоружения населения, дабы обезопасить ........ну просто уже слов нет..... надеюсь что не будет так как в северной корее- что простой велик подлежит государственной регистрации..... очень надеюсь....

Ссылка на комментарий

Я не пойму как у этого дебила оказался ствол и права на авто,да и вообще нужно отменять психушки и давать таким дебилам двойной реальный срок с лечением в тюрьме,а лучше пожизненно,дебил это на всю жизнь,а то откололи и думают что он выздоровил,и на свободу с "чистой совестью" а потом опять страдают не в чём не повинные люди.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да-случай дикий какой-то и странный!!!

Почему именно в охотмагазин пошел шмалять,зачем в девчонок стрелял???Потом говорят,что ружьё взял посмотреть в этом магазине-с какого перепуга оно заряженным оказалось!!!???В том магазине просто так не дают даже подержать-сам там был.

Ссылка на комментарий

Я не пойму как у этого дебила оказался ствол и права на авто,да и вообще нужно отменять психушки и давать таким дебилам двойной реальный срок с лечением в тюрьме,а лучше пожизненно,дебил это на всю жизнь,а то откололи и думают что он выздоровил,и на свободу с "чистой совестью" а потом опять страдают не в чём не повинные люди.

Да все просто! Пришел, спросил-а дайте мне вот тот ствол посмотреть! И все, витрины обычно простое стекло, разбить очень легко или с собой был боеприпас припасен и вуаля-пали сколько хочешь....По крайней мере в Саратове в магазине "Максим" и др. ситуация одинаковая! Витрины простое стекло, патроны любые выставлены, стволы дают просто посмотреть любому а за прилавком обычно стоит один продавец и кассир на кассе... все просто обычно

Ссылка на комментарий

но за что девчонок-то положил, сука. считаю, мораторий у нас уже лишнего - пора отменять. я лучше со своих налогов воришку кормить буду всю жизнь, чем эту мразь.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Там три здоровых мужика было,как говорят,пока бы он витрины бил,ему бы давно харю набили бы.имхо.тем более,что магазин с собой был-так это он готовил заранее...!что-то тут не так!не просто так он именно в этот магазин пошёл целенаправленно,а не в магазин одежды рядом!!!

Ссылка на комментарий

Да все просто! Пришел, спросил-а дайте мне вот тот ствол посмотреть! И все, витрины обычно простое стекло, разбить очень легко или с собой был боеприпас припасен и вуаля-пали сколько хочешь....По крайней мере в Саратове в магазине "Максим" и др. ситуация одинаковая! Витрины простое стекло, патроны любые выставлены, стволы дают просто посмотреть любому а за прилавком обычно стоит один продавец и кассир на кассе... все просто обычно

Ну не знаю,не знаю,это получается что продавцы должны смотреть как заряжает дебил ствол?лично в Воронеже так просто ствол не дадут,посмотрим что сми набрешут.
Ссылка на комментарий

И вот что еще заметил-висит гладкоствол, а напротив него в витрине патроны для него любые, и соответственно нарезняк тоже витрина напротив -любые калибры! А что стоило просто вытащить из образцов оружия бойки? Но ведь так никто и не делает у нас...к сожалению

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх