Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Если так,то ждем проверок условий хранения.

Да это вообще самое минимальное что может быть. Сейчас на медосмотр полиграф введут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ну не знаю,не знаю,это получается что продавцы должны смотреть как заряжает дебил ствол?лично в Воронеже так просто ствол не дадут,посмотрим что сми набрешут.

А что там смотреть то? Зарядить ствол дебил может очень просто..... взял, посмотрел, разбил витрину, схватил, зарядил и начал шмалять! На все про все секунд 10-15! А если с собой боезапас, то и вовсе счет на секунды! Не ребяты, это просто заказ однозначно! В лучшем случае "стрелок" умалишенный!

Ссылка на комментарий

А что там смотреть то? Зарядить ствол дебил может очень просто..... взял, посмотрел, разбил витрину, схватил, зарядил и начал шмалять! На все про все секунд 10-15! А если с собой боезапас, то и вовсе счет на секунды! Не ребяты, это просто заказ однозначно! В лучшем случае "стрелок" умалишенный!

Дак он и есть умалишенный. В новостях сказали что он сидел не один раз и состоял на учете в диспансере

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

В этом магазе есть камеры,по крайней мере мне так продавец сказал,когда я просил посмотреть мурку!!!Поэтому милиция уже давно всё знает и видела как все произощло!!!Да и камер на улице,думаю,полно....тока пока ничего не показывают!?

Ссылка на комментарий

Полиция Белгорода ищет Сергея Помазуна. Горожанам советуют остаться дома. Пока удалось лишь найти его автомобиль BMW X5. "Внедорожник был брошен подозреваемым на улице Октябрьской Белгорода; оружие, которым было совершено преступление, мужчина унес с собой, — сообщается на сайте МВД. — По предварительным данным, убийца расстрелял людей из охотничьего карабина". СРамблера эту инфу удалили уже....Вот еще , ну здесь просто жесть! 18+ http://www.yaplakal.com/forum1/topic572080.html

Ссылка на комментарий

...У Леши все не так плачевно - гайморит, вроде...

Гайморит не геморрой, поковыряют и отпустят, а номер хорош, кучеряво Леш лежишь :D

Ссылка на комментарий

Ни хренасе он на Х5 еще ездил.

да что такого-то, у нас если честно, редко кто вовремя чухнет, пока гром не грянет. сам недавно еду в автобусе. кондуктор водиле- "Вова, чего ты, Вова" а водила на бок завалился, и автобус с пассажирами в кювет. С задней площадки парень очухался быстрее меня, да я подскочил, догнал его. вот- я у кондукторши отвертку выпросил, а парень залез да держал. бабы скорую позвонили. но в целом я к тому, что нет у нас дела ни к чему. ну хоть земля гори- 99 процентов населения только шаг добавит да промолчит.

ЗЫ ответрку в смысле в зубы толкать, припадок у него был. как он водилой автобуса стал- непонятно.

Ссылка на комментарий

Было время маньяков держали вдали от городов отдельные поселения. теперь им все разрешено, даже в депутаты и президенты. какую пользу обществу приносят психи? я так думаю никакой, а вред очевиден. к нормальным людям подселяют психов умышлено, что бы у нас было проще чистить карманы. погибли люди, через пару недель пресса затухнет. и трагедия раствориться во времени. за то кто то прикроет свои грязные делишки, а кто то примерит новые погоны.

Ссылка на комментарий

я думаю, он не случайно пришел в этот магазин и к этим продавцам,выше я писал,что этот магазин находился раньше в другом месте,а это место находится в 50м от дома где живет этот отморозок, и возможно раньше у этих продавцов с ним был конфликт. если он хотел магазин ограбить,то мог выбрать другой,там рядом находятся еще два охотничьих магазина,к которым подъезд более удобен,возле магазина где это все произошло, очень маленький проезд,там можно простоять минут 20,если кто-то плохо припорковался. это чисто моя точка зрения.

Ссылка на комментарий

Ни хренасе он на Х5 еще ездил.

да что такого-то, у нас если честно, редко кто вовремя чухнет, пока гром не грянет. сам недавно еду в автобусе. кондуктор водиле- "Вова, чего ты, Вова" а водила на бок завалился, и автобус с пассажирами в кювет. С задней площадки парень очухался быстрее меня, да я подскочил, догнал его. вот- я у кондукторши отвертку выпросил, а парень залез да держал. бабы скорую позвонили. но в целом я к тому, что нет у нас дела ни к чему. ну хоть земля гори- 99 процентов населения только шаг добавит да промолчит.

ЗЫ ответрку в смысле в зубы толкать, припадок у него был. как он водилой автобуса стал- непонятно.

у кого какие возможности и опыт. у меня случай был, когда в одном офисном центре пареньку стало плохо пеной пошел. была у меня фельдшерская подготовка а опыту нет. ну я этого каматоза пытался вытащить с того света, никак, синеел на глазах. из офиса деваха выскочила, она медсестрой работала. парня мы на бок положили и язык ложкой вытащили. оказывается задыхался когда лежал на спине. задышал, порозовел, воскрес вообщем. скорая бы не успела это факт. а потом вспомнил что нас военный хирург натаскивал в медицине, такое не проходили. специфика не та. я бы как в капстране закон установил, не умеешь нехрен соваться, пусть подыхает на то воля бога. хотя я по натуре язычник, своих не бросаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я думаю, он не случайно пришел в этот магазин и к этим продавцам,выше я писал,что этот магазин находился раньше в другом месте,а это место находится в 50м от дома где живет этот отморозок, и возможно раньше у этих продавцов с ним был конфликт. если он хотел магазин ограбить,то мог выбрать другой,там рядом находятся еще два охотничьих магазина,к которым подъезд более удобен,возле магазина где это все произошло, очень маленький проезд,там можно простоять минут 20,если кто-то плохо припорковался. это чисто моя точка зрения.

Скорее всего.....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Тогда возникает вопрос-какого х...я он по детям невинным стрелял!!!???

Так он прицельно шмалял-6 человек за раз наповал-это еще не каждый сможет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хрена лысого так просто разбить витрину с патронами и и схватить ружье . Везде четырех уровневая охрана , датчики на разбитие , замки на стволах , ключ только у продавца . У нас патрон нечаянно уронили на витрину , полиция через три минуты здание окружила . Не так все просто , подонок сто пудов пришел со своим оружием . Вот мотив , это большой вопрос .

Ссылка на комментарий

Хрена лысого так просто разбить витрину с патронами и и схватить ружье . Везде четырех уровневая охрана , датчики на разбитие , замки на стволах , ключ только у продавца . У нас патрон нечаянно уронили на витрину , полиция через три минуты здание окружила . Не так все просто , подонок сто пудов пришел со своим оружием . Вот мотив , это большой вопрос .

http://news.yandex.r...s%2F214476&lr=4 у отца взял

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Город блокирован, кругом на перекрестках тотальные проверки всех подряд авто, граница работает в усиленном режиме, на въезде в город со всех сторон громадные пробки....

Жалко, что это уже запоздалые меры....

Вчера надо было это всё делать...

А вчера вечером, по дороге домой, наблюдал, как на каждом перекрестке тормозили только х5е, хотя к тому времени машину уже нашли......

Теперь остается ждать, пока он себя опять не проявит......

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот теперь думай,как на майские в лес идти,когда такой вот дебил может везде появиться!!!

Нужно не только в городе искать,но и во всей области!Он судимый-хватит у него дружков для укрытия!ИМХО.

Ссылка на комментарий

Ночью умер отец одной из застреленных девочек.......

а пишут что умер за полчаса до трогедии http://www.kp.ru/online/news/1422891/ вот и совпадение
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот теперь думай,как на майские в лес идти,когда такой вот дебил может везде появиться!!!

Нужно не только в городе искать,но и во всей области!Он судимый-хватит у него дружков для укрытия!ИМХО.

Вот здесь Вы не правы (моё мнение), не гоните волну! Если судимый то, что, он не человек? Мы сами создаём ЭТО ОБЩЕСТВО, СВОИМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ и НАВЕШИВАНИЕМ ЯРЛЫКОВ НА ЛЮДЕЙ ОТСИДЕВШИХ В НАШИХ ЗОНАХ. А не задумывались ли Вы хотя бы раз, о том, что по случайному случаю, можете Сами там оказаться? И к Вам всё общество будет относиться, как к УГОЛОВНИКУ! Не каждый сидящий в наших зонах, ПРЕСТУПНИК! С некоторыми власть сводит счёты, либо вешают на человека, не его деяния. К этому уроду , не относится.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот здесь Вы не правы (моё мнение), не гоните волну! Если судимый то, что, он не человек? Мы сами создаём ЭТО ОБЩЕСТВО, СВОИМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ и НАВЕШИВАНИЕМ ЯРЛЫКОВ НА ЛЮДЕЙ ОТСИДЕВШИХ В НАШИХ ЗОНАХ. А не задумывались ли Вы хотя бы раз, о том, что по случайному случаю, можете Сами там оказаться? И к Вам всё общество будет относиться, как к УГОЛОВНИКУ! Не каждый сидящий в наших зонах, ПРЕСТУПНИК! С некоторыми власть сводит счёты, либо вешают на человека, не его деяния. К этому уроду , не относится.

Так я только к нему и отношу!!!

А что много невиновных-я ж не спорю...Только вот ломает,злобит зона людей и невинных в том числе,т.к. они ещё больше озлобленны за то,что невинно сидят!!!имхо.

Я не уловил сути м/д моим высказыванием и вашим-какую волну и при чём здесь случайно заключенные!???Я ведь только написал,что у этого отморозка наверняка есть товарищи,которые спрячут его!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые дамы и господа! Вы имеете прекрасную возможность задать вопросы нашему Президенту на волнующие всех Нас вопросы об охоте. Не стесняемся и задаём! Затем здесь отписываемся про полученные ответы. Заранее скажу, ФИГВАМ! Но нужно вопросы задавать постоянно и из разных регионов. Никто, кроме НАС!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх