Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Судя по фамилии, упырь уже в харьковской области. Там от белгорода пешком до украины можно.

Сколько же отморозков на свете...

Позвали бы копов американских. Эти толстые ребята его бы еще вчера за яйцы подвесили.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Жалко детей.....Парни в магазине оплошали,знали скорей всего лично,неожидали......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по фамилии, упырь уже в харьковской области. Там от белгорода пешком до украины можно.

Сколько же отморозков на свете...

Позвали бы копов американских. Эти толстые ребята его бы еще вчера за яйцы подвесили.

Вы видели где нибудь в торговых центрах ПОЛИЦИЮ? ФИГ! Только охранники, которые не имеют оружия и без прав. Торговые центры - это частная собственность, и охранять её должен хозяин! Извиняюсь, но выставке презервативов, полицейских больше, чем в городе. А тем, не менее ТЦ - это скопление сотен и тысяч людей, которые получаются совсем не защищены от любого нападения и насилия против личности. КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ - вот лозунг правительства! Даже на небольшой станции имеется полицейский, а у нас ни в одном ТЦ, Был бы у кого ствол зарегистрированный, может было бы столько же убитых, но убийца мог быть застреленным. а не на свободе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жалко детей.....Парни в магазине оплошали,знали скорей всего лично,неожидали......

Ссылка на комментарий

Вы видели где нибудь в торговых центрах ПОЛИЦИЮ? ФИГ! Только охранники, которые не имеют оружия и без прав. Торговые центры - это частная собственность, и охранять её должен хозяин! Извиняюсь, но выставке презервативов, полицейских больше, чем в городе. А тем, не менее ТЦ - это скопление сотен и тысяч людей, которые получаются совсем не защищены от любого нападения и насилия против личности. КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ - вот лозунг правительства! Даже на небольшой станции имеется полицейский, а у нас ни в одном ТЦ, Был бы у кого ствол зарегистрированный, может было бы столько же убитых, но убийца мог быть застреленным. а не на свободе.

Все правильно, только у нас могут и ликвидатора убийцы посадить (понимаю что идиотизм, но возможно).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы видели где нибудь в торговых центрах ПОЛИЦИЮ? ФИГ! Только охранники, которые не имеют оружия и без прав. Торговые центры - это частная собственность, и охранять её должен хозяин! Извиняюсь, но выставке презервативов, полицейских больше, чем в городе. А тем, не менее ТЦ - это скопление сотен и тысяч людей, которые получаются совсем не защищены от любого нападения и насилия против личности. КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ - вот лозунг правительства! Даже на небольшой станции имеется полицейский, а у нас ни в одном ТЦ, Был бы у кого ствол зарегистрированный, может было бы столько же убитых, но убийца мог быть застреленным. а не на свободе.

Дядь Вить вот смотрел интервью с Виноградовым,мужик вроде бы нормальный и рассуждает здраво (много догадок от недостатка информации с места преступления...)

http://www.vesti.ru/...html?id=1078425

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все правильно, только у нас могут и ликвидатора убийцы посадить (понимаю что идиотизм, но возможно).

Легко! А затем объявить его соучастником! Моё мнение про судебные вопросы, для тех, кто не участвовал в них, лучше вообще воздержаться от своих комментариев!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Почему не показали фото внутри магазина-думаю,что можно было бы понять,была ли там борьба или он уже зашел с заряженным!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему не показали фото внутри магазина-думаю,что можно было бы понять,была ли там борьба или он уже зашел с заряженным!

Думаю шел заряженный,со стволом (карабин отца),и стрелять начал сразу,ребята вооружены КС в магазине и кнопка тревожная,неуспели среагировать,от туда пока выедешь-несколько минут нужно,а он ещё нисан зацепил,вышел отстрелялся и уехал.После "тревожки" наряд с ним разминулся бы на выезде из тупика.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Думаю шел заряженный,со стволом (карабин отца),и стрелять начал сразу,ребята вооружены КС в магазине и кнопка тревожная,неуспели среагировать,от туда пока выедешь-несколько минут нужно,а он ещё нисан зацепил,вышел отстрелялся и уехал.После "тревожки" наряд с ним разминулся бы на выезде из тупика.

Если так,то он целенаправленно шел продавцов валить!ИМХО.А не улице уже крышу сорвало окончательно...хотя при срыве лупят куда попало,а он,сука,целился(девочке в сердце,второй в голову)...короче нужно ждать когда поймают,хотя завалят его при задержании,как правильно Виноградов сказал-ему терять уже нечего,этим он щас и опасен,гнида...

Ссылка на комментарий

Думаю шел заряженный,со стволом (карабин отца),и стрелять начал сразу,ребята вооружены КС в магазине и кнопка тревожная,неуспели среагировать,от туда пока выедешь-несколько минут нужно,а он ещё нисан зацепил,вышел отстрелялся и уехал.После "тревожки" наряд с ним разминулся бы на выезде из тупика.

на схеме,Леш,он бежит к центральному рынку,где-то наверно на остановке оставил машину

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Объявили награду за информацию об ушлепке,за такие деньги,даже "друзья" сдадут,да и не будет никто за шесть убиенных на себя укрывательство вешать,если только женщина укроет,любовь то ведь зла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на схеме,Леш,он бежит к центральному рынку,где-то наверно на остановке оставил машину

А на сьёмке свидетель показывает на синий нисан в который он врезался когда отьезжал,недалеко от мужчины которого убил на тротуаре и ещё читал очевидец пишет,что стоял в пробке на бульваре,как раз за Х5 и видел ,как он из магазина выбегал.
Ссылка на комментарий

еще накануне от ментов уезжал

Однако уже известно, что накануне вечером Помазун грубо нарушил правила дорожного движения и скрылся от полиции.

— Джип, который сильно превысил скорость, пытались остановить полицейские, однако водителю удалось скрыться, — рассказал «Известиям» источник в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, выехав на встречную полосу и проскочив перекресток на красный свет, Сергей Помазун нажал на газ и скрылся от гаишников.

http://izvestia.ru/news/549195

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

еще накануне от ментов уезжал

Однако уже известно, что накануне вечером Помазун грубо нарушил правила дорожного движения и скрылся от полиции.

— Джип, который сильно превысил скорость, пытались остановить полицейские, однако водителю удалось скрыться, — рассказал «Известиям» источник в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, выехав на встречную полосу и проскочив перекресток на красный свет, Сергей Помазун нажал на газ и скрылся от гаишников.

http://izvestia.ru/news/549195

Очередной вопрос-почему после погони не объявили машину в розыск или план перехват тот же??????Ахереть-джип скрылся и всем по боку...А могли бы и не допустить бойни,если бы нашли или догнали!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс,в Белгороде я пожил месяца 3,давно это было,но за это время знал почти все "крутые" тачки и их владельцев (правда не лично),просто в городе некоторым можно немного больше,чем простым смертным.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да в том-то и дело-там х5 не так много и владельцы по любому дпсникам известны!!!

Я бы сказал,что вина инспекторов ДПС в случившемся немаленькая!!!

Ссылка на комментарий

Макс,в Белгороде я пожил месяца 3,давно это было,но за это время знал почти все "крутые" тачки и их владельцев (правда не лично),просто в городе некоторым можно немного больше,чем простым смертным.

Это не только в Белгороде. Сам видел как гайцы отворачиваются, когда небожители летят за сотку по городу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 16.51, во время покраски "озимых", влетает прямо в краску голубь. Естественно, я весь в краске и балкон тоже. Вопрос: Сколько прожил голубь?

Ссылка на комментарий

Наши толстожопые гайцы нихрена не могут, только бабло трясти на дороге. Проехал мимо и не задержали . Позорище. Будь моя воля, всех бы уволил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

5144e00201d4.jpg

Это он меня крылом чирканул.

А это результат быстрого реагирования руки на вмешательство в суверенную зону.

4fb39c45f93c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 16.51, во время покраски "озимых", влетает прямо в краску голубь. Естественно, я весь в краске и балкон тоже. Вопрос: Сколько прожил голубь?

Отпустил птичку-лицензии ведь нет :D
Ссылка на комментарий

В 16.51, во время покраски "озимых", влетает прямо в краску голубь. Естественно, я весь в краске и балкон тоже. Вопрос: Сколько прожил голубь?

что погиб? а может зеленым улетел)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня моя супруга Машуля (Тигрена) наконец то получила свой охотбилет и сдала документы на свое ружье! В общем, что радует на весенней будет уже охотится официально, первый самостоятельный сезон!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх