Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Теперь что до Пестово в круголя ехать?А вокруг озера проехать можно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макагонов, можете поменять ник на "робинзон".

У нас такая же история была,правда не в половодье.

Ссылка на комментарий

Теперь что до Пестово в круголя ехать?А вокруг озера проехать можно?

Экстренно грейдировалась грунтовка; - Сорогожское -Медведково-Свищево.

Больше пока ни где не объехать. Тоже размыто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

еще накануне от ментов уезжал

Однако уже известно, что накануне вечером Помазун грубо нарушил правила дорожного движения и скрылся от полиции.

Вот так вот,здесь гайцы не задержали,поленились;участковый не проверил рецедивиста-нервнобольного,в итоге шесть душ безвинно положил психопат,что это злой рок или стечение обстоятельств,или тупо разгильдяйство стражей порядка.Охринеть,пока писал по телику сказали,что этот магазин принадлежит отцу Помазуна,но добавили по слухам.Передача "Пусть говорят".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Экстренно грейдировалась грунтовка; - Сорогожское -Медведково-Свищево.

Больше пока ни где не объехать. Тоже размыто.

У Вас то вообще все по взрослому!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только каких придурков нет на земле матушке!!!!!!!

И как объяснить ребёнку,что для того чтобы ездить на х5 ,нужно много и прилежно учиться???

Ссылка на комментарий

И как объяснить ребёнку,что для того чтобы ездить на х5 ,нужно много и прилежно учиться???

К сожалению ни как.Много других факторов показывающих детям обратное!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Экстренно грейдировалась грунтовка; - Сорогожское -Медведково-Свищево.

Больше пока ни где не объехать. Тоже размыто.

Так какой участок размыло?На Максатиху?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только каких придурков нет на земле матушке!!!!!!!

И как объяснить ребёнку,что для того чтобы ездить на х5 ,нужно много и прилежно учиться???

К сожалению ни как.Много других факторов показывающих детям обратное!

Поймали этого ушлепка на краю Белгорода, только что по телеку в той же передаче сказали,но от милиции подтверждения нет,а он не просто РЦД,он из серии "Золотая молодежь",мама сотрудник отдела образования г.Белгорода,вот и Х5,и все остальное.
Ссылка на комментарий

Поймали этого ушлепка на краю Белгорода, только что по телеку в той же передаче сказали,но от милиции подтверждения нет,а он не просто РЦД,он из серии "Золотая молодежь",мама сотрудник отдела образования г.Белгорода,вот и Х5,и все остальное.

Как обычно и бывает!Все дозволено!В выходные тесть с тещей приезжали,у тестя "лица не было",рассказал что на дороге малолетка какой то лет 18-20 грозился морду набить,для начала он тестя подрезал.Тестю 55 лет.Ни какого уважения к старшему поколению.
Ссылка на комментарий

Как обычно и бывает!Все дозволено!В выходные тесть с тещей приезжали,у тестя "лица не было",рассказал что на дороге малолетка какой то лет 18-20 грозился морду набить,для начала он тестя подрезал.Тестю 55 лет.Ни какого уважения к старшему поколению.

Таких ушлёпков полно, сегодня возврвщался домой, при выезде из Белгорода тоже подрезали на ВАЗе 2106 двое молодых, после чего один повернулся посмотрел на меня и после чего выкинул банку пива в окно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да Саш бывает, я тоже так раз попал...............................я их с обочины скинул, а водилой руль сломал, слабенький руль на шестерках

Ссылка на комментарий

да Саш бывает, я тоже так раз попал...............................я их с обочины скинул, а водилой руль сломал, слабенький руль на шестерках

Поступил конечно правильно,учить таких нодо,но можно потом и виноватум оказаться,случись что,Они то хрен скажут что сами виноваты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел по первому програму Время,нашел в интернете выпуск,пересмотрел несколько раз,теперь понимаю,что вышел уже не с одним стволом,да и в рюкзаке вынес много чего.

По поводу точной стрельбы-с метра в голову девочке,остальных в корпус---урод.......

Одно желание,что бы убили его при задержании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпустил птичку-лицензии ведь нет :D

что погиб? а может зеленым улетел)))

Конечно отпустил, с пятого этажа, слегка задел рукой, а он вниз улетел весь зелёный (от краски)! В момент кошка подвальная прибежала на свежатину и съела непутёвого. Не здесь летать нужно!

98c625361a9f.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел по первому програму Время,нашел в интернете выпуск,пересмотрел несколько раз,теперь понимаю,что вышел уже не с одним стволом,да и в рюкзаке вынес много чего.

По поводу точной стрельбы-с метра в голову девочке,остальных в корпус---урод.......

Одно желание,что бы убили его при задержании.

Только потом реанимировать и потом к смерти приговорить и что бы лет десять посидел в ожидание смерти.

Простите за злобу!

Ссылка на комментарий

да Саш бывает, я тоже так раз попал...............................я их с обочины скинул, а водилой руль сломал, слабенький руль на шестерках

Таких Лёха полно, вокруг да около ездять, на корочанке мне раз БМВ на встречку выехала и маргает фарами типо уступи. Я в шоке был!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел по первому програму Время,нашел в интернете выпуск,пересмотрел несколько раз,теперь понимаю,что вышел уже не с одним стволом,да и в рюкзаке вынес много чего.

По поводу точной стрельбы-с метра в голову девочке,остальных в корпус---урод.......

Одно желание,что бы убили его при задержании.

1d2c220a507d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поступил конечно правильно,учить таких нодо,но можно потом и виноватум оказаться,случись что,Они то хрен скажут что сами виноваты.

так ведь сначало поговорил и уговорил что сами виноваты, а в следующий раз сказал что еще хуже будет................полюбому поверили

пысы: один раз вылезди с пукалками и ко мне идут, карабин сила "мишка в комке" даже разговаривать с ними не стал, сыпались в ужасе и с криками придурок у нас же травмат, а у меня травмата НЕТ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх