Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ландно ...............поймают один хрен

вот вам прикол

4fef7ae3d691.jpg

красавец даааа

Не тот цвет выбрал на гуся! Камуфляж нужён! Поправляйся дорогой!
Ссылка на комментарий

Про энцефалит ясно,про Лайма непонятно:что за дрянь такая?

Не знаю.Я вот не пойму,от куда вообще эта дрянь берется!Раньше помню поймаю клеща,дед бензином или маслом намажет его и вытащит,потом зеленкой прижгет и все.А сейчас:Анализы.ОПЯТЬ ЖЕ платные!
Ссылка на комментарий

Прошлый год покусала меня эта зараза. Как назло в деревне. Я его в банку положил, привез через 2 дня на исследование. Говорят надо было в банке с водой держать. Короче делай прививку на всякий случай. Только вот прививочка то выходила на 3500 рубликов. Покивал головой и пошел на работу

Ссылка на комментарий

Прошлый год покусала меня эта зараза. Как назло в деревне. Я его в банку положил, привез через 2 дня на исследование. Говорят надо было в банке с водой держать. Короче делай прививку на всякий случай. Только вот прививочка то выходила на 3500 рубликов. Покивал головой и пошел на работу

а Я ОЧЕМ!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха конечно красавец. Сопатку расковыряли...

а у меня неприятность...

Коробка. лопнул корпус...рассыпалось еще что-то... короче встрял минимум на десятку. где брать хз.

завтра иду в долги, давненько там не бывал...

Надеюсь этого урода белгородского поймают и шкуру с него сымут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь о хорошем.

У нас скворцы прилетели!

За рекой сегодня два лебедя кружили.

С утра путевки продавали.

С 4-го сезон...

Сына посадил патроны крутить. А то не хочет... Говорит купим. А куда столько дроби и всяких пыжей девать?!

4118c843b3b4.jpg

\\

Ссылка на комментарий

Прошлый год покусала меня эта зараза. Как назло в деревне. Я его в банку положил, привез через 2 дня на исследование. Говорят надо было в банке с водой держать. Короче делай прививку на всякий случай. Только вот прививочка то выходила на 3500 рубликов. Покивал головой и пошел на работу

А зачем платил, ведь у Россиян полис есть, должны бесплатно лечить, колоть! :D

Ссылка на комментарий

И склоько страховка стоит?

В больнице застрахованному будет оказана необходимая медицинская помощь, при этом необходимо иметь при себе полис и документ, удостоверяющий личность. Сумма страхового покрытия по такому полису (сумма, в пределах которой застрахованному будут оказаны медицинские услуги) составляет 50 000 руб. При этом стоимость полиса составит всего лишь 190 руб. Страхование от клеща дает вам уверенность, а также снижает финансовые потери.

Это в Рыбинске

image_21692-199x300.jpgВ случае укуса клещом, застрахованному будут бесплатно оказаны следующие медицинские услуги:

- первичный осмотр застрахованного после укуса клеща.

- удаление клеща.

- исследование клеща на наличие в нем возбудителей клещевого энцефалита и клещевого системного боррелиоза.

- профилактическое введение иммуноглобулина.

- введение иммуноглобулина и/или назначение медикаментозного лечения, в случае подтверждения наличия вирусов в насекомом.

- госпитализация и лечение застрахованного в случае заболевания клещевым энцефалитом и/или боррелиозом.

Ссылка на комментарий

А зачем платил, ведь у Россиян полис есть, должны бесплатно лечить, колоть! :D

Ага, а еще у них есть газ, нефть и лес. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...

а у меня неприятность...

Коробка. лопнул корпус...рассыпалось еще что-то... короче встрял минимум на десятку. где брать хз.

завтра иду в долги, давненько там не бывал...

Володь проще бу с разбора взять.
Ссылка на комментарий

УРА!!!

Взяли эту пед...лу, правда ещё одного ранил сотрудника.

http://lifenews.ru/news/113157

Ссылка на комментарий

ландно ...............поймают один хрен

вот вам прикол

красавец даааа

Красавчик Лех,долго не залеживайся там

Изменено пользователем mixmix
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх