Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Инфа верная Геде почитать Чуть подробней Ден

http://www.interfax....t.asp?id=303090

Спасибо курянам,майор молодец,порезал упырь сильно,но взяли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

http://www.interfax....t.asp?id=303090

Спасибо курянам,майор молодец,порезал упырь сильно,но взяли.

Молодцы-за малым не ушел!!!!!!

Рад,как радуюсь каждому Новому Году 31 декабря!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Оооохх... я представляю как же ему дали, уууххххх....

Мало ему!Главное теперь что майор не инвалидом остался!Еще раз молодцы!!!
Ссылка на комментарий

Мало ему!Главное теперь что майор не инвалидом остался!Еще раз молодцы!!!

Согласен, дай БОГ что бы всё нормально с ним было!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь проще бу с разбора взять.

неа не проще. я свою уже на ремонт отдал. уже сняли разобрали. уже мастеру должен на разборе от 5 штук до 10 без гарантии...а в 10 вылазит из за сцепления, подшипников, масла, сальников и т.д. короче купить за пятеру говно + поставить + за ту работу вылезет еще дороже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В данном случае, мне, плевать на мнения всяких защитников. Уроду , только смертная казнь! Мараторий в унитаз!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

В данном случае, мне, плевать на мнения всяких защитников. Уроду , только смертная казнь! Мараторий в унитаз!

Мне кажется,что уже давно 90% населения за смертную казнь для таких вот ублюдков!!!!

Я ПЯТЬЮ РУКАМИ ЗА,хоть и две у меня...

Надо бы уже задуматься над этим нашему правительству!!!!

Ссылка на комментарий

В данном случае, мне, плевать на мнения всяких защитников. Уроду , только смертная казнь! Мараторий в унитаз!

Совершенно с Вами согласен!Такой твари только казнь!Публичная!А то корми его,охрану содержи и многое другое!Да и другие потом подзадумаются!Вот в Китае,убил-казнь!И что то не слыхать про такие случаи у них.Все строго!Не чего таких жалеть!Они не жалеют кода ни в чем неповинных лудей убивают и колечат!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Городок платину прорвало.

Да водопадик там красивый был.Теперь придется через Устюжну ездить.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А этго урода надо на тойже площади людям отдать!

Хотел то же самое написать-но кончина этого гада будет для него слишком быстра....жаль,что щас нет пыток и смертных казней,как в прошлом веке-вот помучился бы!Жестоко,но как раз для него!!!

Ссылка на комментарий

В акции протеста приняли участие почти 300 автомобилистов.

(Ижевск, 23 апреля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Вчера на набережной в Ижевске прошел митинг «За нормальные дороги». По данным МВД Удмуртии, в акции протеста приняли участие около 300 автомобилистов.

Участники акции принесли с собой рваные и помятые покрышки, чучело дорожника, а также плакаты с фотографиями и кричащими надписями: «Ижевск – город без дорог», «Набережная, как в Ницце, дороги, как в Гондурасе», «Добро пожаловать в ад», «Дырявые дороги - дырявая власть». В конце акции автолюбители запустили в небо макет легковушки на воздушных шарах.

В общественной организации «Автомобилисты Удмуртии» отмечают, с помощью подобных акций они хотят добиться, чтобы участки дорог для ремонта администрация города выбирала вместе с жителями через голосование на официальном сайте администрации города. А уже исходя из результатов голосования, расставляли приоритеты и распределяли деньги на ремонт.

В ближайшее время активисты акции планируют встретиться с министром транспорта и дорожного хозяйства УР и начальником Управления благоустройства и транспорта администрации Ижевска.

Между тем на официальном сайте администрации ежедневно обновляется информация о дорожных ремонтах, а также публикуются фотографии отремонтированных участков.

В городской администрации отмечают, что в случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию дорог граждане могут обратиться в информационно-диспетчерскую службу 072, с мобильного телефона – 908-072, а также в другие службы благоустройства и дорожного хозяйства.

Ссылка на комментарий

сегодня встану на ремонт. пипелац совсем развалился. думаю под днищем еще много сюрпризов скрывается. изза дорог машина превратилась в автохлам. походу правительство объявило войну автовладельцам и пешеходам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем платил, ведь у Россиян полис есть, должны бесплатно лечить, колоть! :D

Анекдот на тему страховки: В отремонтированную больницу приехала комиссия,ходят смотрят,везде чистенько,в коридорах кроватей нет,все больные в чистых пижамах,из столовой запах домашней еды. Проходят кабинет "Процедурная-1",проверяющий открывает дверь,заглядывает,а там голая медсестра делает больному минет.Проверяющий в шоке,говорит главному врачу:Да Вы тут что охринели что ли,устроили притон в больнице,да я вас на уволю на хрен.

Глав врач отвечает:Да что Вы успокойтесь! У пациента больная простата,принимает адекватное лечение,новая метода,выздоровление 99%.

Проверяющий: Да,я не знал,показывайте что тут у Вас еще есть.

Идут дальше по коридору,и тут из за одной двери раздаются крики не человеческие,проверяющий заглядывает,а там два санитара держат больного,третий его жарит,у проверяющего волосы дыбом:Ну это то как понимать,да Вас за такие издевательства самого в министерстве вы...ут!

Глав врач отвечает:Да что Вы успокойтесь! У пациента больная простата,принимает адекватное лечение,новая метода,выздоровление 99%.

Проверяющий: Как так,одинаковый диагноз,и такое разное лечение!

Глав врач:Так в первом случае платное лечение,а тут по страховому полюсу.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот он, сука этот упырь......

http://lifenews.ru/news/113164

Каспер ругается
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Жалко будет,когда его невменяемым признают и на лечение!!!

Теперь хронология понятна,даже Виноградовым не нужно быть:магазин,как говорят-его отца,перед этим там ему не продали патроны,с последней отсидки,как говорят его родители,вернулся неадыкватным,даже на них косо смотрел(видимо что-то с ним там нехорошее случилось),обозлился на весь мир,пошёл продавцам мстить,а когда вышел,как он говорит-в ад стрелял,а в детей не стрелял-тут уже крыша в конец и съехала!ИМХО.

Ссылка на комментарий

Жалко будет,когда его невменяемым признают и на лечение!!!

Теперь хронология понятна,даже Виноградовым не нужно быть:магазин,как говорят-его отца,перед этим там ему не продали патроны,с последней отсидки,как говорят его родители,вернулся неадыкватным,даже на них косо смотрел(видимо что-то с ним там нехорошее случилось),обозлился на весь мир,пошёл продавцам мстить,а когда вышел,как он говорит-в ад стрелял,а в детей не стрелял-тут уже крыша в конец и съехала!ИМХО.

Во И ОТМАЗКА уже сесть.(на все случаи жизни..)

У нас тут информация противоречивая ( хрен разберешь).. Но , по ходу, родители у него еще те : все схвачено, за все... договоримся...

Без прав ездил, угнал,что -ли? Или же менты знали, но не "замечали"? Вопросов много...

И ,что самое возмутительное, НАРОД БЕЗЗАЩИТЕН! Молчание ягнят - одним словом...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

его и в психушке достанут, ребята об этом позаботятся, случайно все получится и тихо

+100

Как здоровье?

Я на первые майские приеду,мож пересечемся?! :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх