Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня папой стал, в очередной раз)))

Замысел удался - девочка.

Мои поздравления! Маме и малышке здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Я сегодня папой стал, в очередной раз)))

Замысел удался - девочка.

Дмитрий, наши поздравления, ну и за сбычу замыслов и мечт :drinks: !!!!! Маме и малышке здоровья большого!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня папой стал, в очередной раз)))

Замысел удался - девочка.

Принимай поздравления! Дочке и маме крепкого здоровья!
Ссылка на комментарий

Идет валом гусь! Жалко что сезон закрыт, спасибо ОГРОМНОЕ нашим чиновникам! Чтоб пусто им было на ровном месте! Пойду хоть манком их покружу, может хоть в огород присядут ......

Ссылка на комментарий

Идет валом гусь! Жалко что сезон закрыт, спасибо ОГРОМНОЕ нашим чиновникам! Чтоб пусто им было на ровном месте! Пойду хоть манком их покружу, может хоть в огород присядут ......

у нас также,гусь уже неделю прет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

забрал свою ласточку сегодня с ремонта. поменял сцепление в сборе кожух коробки и дифференциал в сборе, сальники комплект и коренной тоже, подшипники, вал, и глушитель за одно бачек... итого с работой 15 кр.

З.Ы. гребанный таз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в переди замена сайлентблоков... года не отходили, ремень грм тоже... короче см. запись за грифом З.Ы. чуть выше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идет валом гусь! Жалко что сезон закрыт, спасибо ОГРОМНОЕ нашим чиновникам! Чтоб пусто им было на ровном месте! Пойду хоть манком их покружу, может хоть в огород присядут ......

Гоните его к нам. В эти выходные в южных районах открытие.По "сводкам с полей" пока нифига нет гуся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня папой стал, в очередной раз)))

Замысел удался - девочка.

Поздравляю! Здоровья маме и дочке! Да и самому не болеть!

Ссылка на комментарий

Выдержка из статьи в КП:

Дмитрий ГОРОВЦОВ, депутат Госдумы, член Комитета по безопасностии противодействию коррупции:

- Поставил бы твердую «четверку с плюсом» за работу. Дай бог майору скорейшего выздоровления, он с коллегами честно выполнил свой долг!.. У меня другие вопросы: как оказалось возможным, что отец преступника, также судимый, имел зарегистрированный ствол? Как получилось, что его четырежды судимый сын получил доступ к этому оружию? Полагаю, нужно вносить изменения в законы, чтобы на жилплощади, где проживает судимый, вообще не было оружия!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я сегодня папой стал, в очередной раз)))

Замысел удался - девочка.

Дим красавец, мои Вам поздравления!

Ссылка на комментарий

Борис ЦЫГАНКОВ, главный психиатр Департамента здравоохранения г. Москвы, зав. кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии МГМСУ: «Страх и симуляция - налицо!»

- Судя по кадрам задержания Сергея Помазуна, он находится в состоянии испуга, то есть человек понимает последствия для себя, дает им адекватную оценку, - сказал нам Борис Цыганков. - Он понимает вопросы, которые ему задают, настаивает на том, что он не убивал детей. И отвечает так, как ему выгодно, чтобы оправдаться. Об этом говорит та же фраза, что он «стрелял в ад». Конечно, чтобы хладнокровно убивать людей, человек должен быть в состоянии психоза. В этом состоянии люди не скрываются, ведут себя вызывающе, привлекают внимание. Здесь же человек двое суток прятался, очевидно, осознавая последствия своего поступка. Так что непохоже, чтобы Помазун находился в состоянии психоза. Поэтому можно сделать вывод: страх и симуляция - налицо!

- Это человек психопатического склада - с отклонениями от стандарта, но не больной, - утверждает Михаил Виноградов, психиатр-криминалист. - То есть он таким родился - злобным, легковозбудимым, агрессивным... Плюс несколько судимостей, которые внесли свой «вклад». В итоге вырос низкопробный уголовник, ненавидящий весь окружающий мир. Таким всегда нужны «кумиры» для подражания. Возможно, Царнаев и стал отправной точкой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Выдержка из статьи в КП:

Дмитрий ГОРОВЦОВ, депутат Госдумы, член Комитета по безопасностии противодействию коррупции:

- Поставил бы твердую «четверку с плюсом» за работу. Дай бог майору скорейшего выздоровления, он с коллегами честно выполнил свой долг!.. У меня другие вопросы: как оказалось возможным, что отец преступника, также судимый, имел зарегистрированный ствол? Как получилось, что его четырежды судимый сын получил доступ к этому оружию? Полагаю, нужно вносить изменения в законы, чтобы на жилплощади, где проживает судимый, вообще не было оружия!

Мне вообще казалось, что запрещено подобное, Россия....

Ссылка на комментарий

Мне вообще казалось, что запрещено подобное, Россия....

Судимость так-то погашается .... Хотя все равно всегда эта информация всплывает. А вообще -из-за таких родственников ограничения идут по большому кругу. Я вот сыну это объяснила -что его плохие поступки прежде всего отразятся на мне и моей карьере. Надеюсь, понял. Хотя....жизненные ситуации все не просчитаешь.

Плюс сейчас обычная практика -рейдерские захваты через уголовные дела.

Ссылка на комментарий

Выдержка из статьи в КП:

Дмитрий ГОРОВЦОВ, депутат Госдумы, член Комитета по безопасностии противодействию коррупции:

- Поставил бы твердую «четверку с плюсом» за работу. Дай бог майору скорейшего выздоровления, он с коллегами честно выполнил свой долг!.. У меня другие вопросы: как оказалось возможным, что отец преступника, также судимый, имел зарегистрированный ствол? Как получилось, что его четырежды судимый сын получил доступ к этому оружию? Полагаю, нужно вносить изменения в законы, чтобы на жилплощади, где проживает судимый, вообще не было оружия!

И что теперь всех под одну гребенку.Я вот тоже судимый,хотя судимость по суду снята.А судили меня за то что я одного козла 6 раз судимого так отметелил,что на скорой увозили.Мне на следствии участковый спасибо говорил,да и на суде в мою защиту выступал.Этого козла даже Ореховские бандюки приговорили,потому как совсем берега потерял от безнаказанности.Дали мне тогда 1 год условно,хотя укатывали по 4 статьям,гособвинитель на суде во всем разобралась и три статьи сами собой отвалились,а через полгода исполнение наказания подали ходатайство в суд о снятии судимости.Так что в этом вопросе торопиться не надо.
Ссылка на комментарий

Сижу в Тюмени, обзвонил магазы того ружа к которому присматривался нет, сейчас с товарищами поедем так сказать в живую ручками трогать альтернативные варианты. Одно знаю точно, сегодня к вечеру стану обладателем полуавтомата.

Ссылка на комментарий

его и в психушке достанут, ребята об этом позаботятся, случайно все получится и тихо

Разделяю полностью, но Михалыч, зря публично пишешь, такое надо в закрытых темах...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И что теперь всех под одну гребенку.Я вот тоже судимый,хотя судимость по суду снята.А судили меня за то что я одного козла 6 раз судимого так отметелил,что на скорой увозили.Мне на следствии участковый спасибо говорил,да и на суде в мою защиту выступал.Этого козла даже Ореховские бандюки приговорили,потому как совсем берега потерял от безнаказанности.Дали мне тогда 1 год условно,хотя укатывали по 4 статьям,гособвинитель на суде во всем разобралась и три статьи сами собой отвалились,а через полгода исполнение наказания подали ходатайство в суд о снятии судимости.Так что в этом вопросе торопиться не надо.

Совершенно согласен!

Сам факт судимости - ничего не значит!

В нашей стране есть действующая пословица: "От тюрьмы и суммы не зарекайся!"

Поэтому тут надо в корень смотреть! А не популизмом заниматься...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И что теперь всех под одну гребенку.Я вот тоже судимый,хотя судимость по суду снята.А судили меня за то что я одного козла 6 раз судимого так отметелил,что на скорой увозили.Мне на следствии участковый спасибо говорил,да и на суде в мою защиту выступал.Этого козла даже Ореховские бандюки приговорили,потому как совсем берега потерял от безнаказанности.Дали мне тогда 1 год условно,хотя укатывали по 4 статьям,гособвинитель на суде во всем разобралась и три статьи сами собой отвалились,а через полгода исполнение наказания подали ходатайство в суд о снятии судимости.Так что в этом вопросе торопиться не надо.

Да им,депутатам, по херу,главное на этой волне перед "электоратом" понт заколотить,и "клеймо" поставить-СУДИМЫЙ,и успеть вперед всех высказаться, а разбираться не торопясь и найти ошибки в системе или обществе-это долго и нудно.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх