Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Выдержка из статьи в КП:

Дмитрий ГОРОВЦОВ, депутат Госдумы, член Комитета по безопасностии противодействию коррупции:

.. У меня другие вопросы: как оказалось возможным, что отец преступника, также судимый, имел зарегистрированный ствол? Как получилось, что его четырежды судимый сын получил доступ к этому оружию?

уже начали писать,что отец не судимый, читал вдвух источниках и в одном написали, что он прапорщиком служил

Ссылка на комментарий

У нас вчера ливень был с 11 утра до 19 вечера и ночью принимался.Сегодня солнце,ветра нет.Красота!

Ссылка на комментарий

Вчера был в Саратове и зашел в оружейный магазин "Максим" а там полки пустые одни, гладкоствол и нарезное оружие убрали и висит одна пневма, ММГ и луки-арбалеты. Хотя патроны на витринах любые и стеклышки там обычные!

Ссылка на комментарий

Машина не заводится... Совсем :huh: ...

Пару недель заводилась со второго-третьего раза (и холодная, и разогретая), а сегодня отказалась заводиться совсем (стартер крутит отлично).

Расстроена я жутко, на диагностику только на 11 мая записалась, а пешеходом быть уже не умею...

Завтра ей исполнилось бы три года...

Эх, уйду в запой, благо выходных много :beach: ... А то все за рулем, да за рулем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через 10 часов снова лечу к Базыру (bazyrb). Будем вместе открывать сезон на Байкале! На 3х машинах сразу в пампасы без заезда в цивилизацию. Аэрофлот совсем совесть потерял. Это я к цене за билеты...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Машина не заводится... Совсем :huh: ...

Пару недель заводилась со второго-третьего раза (и холодная, и разогретая), а сегодня отказалась заводиться совсем (стартер крутит отлично).

Расстроена я жутко, на диагностику только на 11 мая записалась, а пешеходом быть уже не умею...

Завтра ей исполнилось бы три года...

Эх, уйду в запой, благо выходных много :beach: ... А то все за рулем, да за рулем!

Топливо не пробовали заправить :) Шибко "запевать" не надо...вредно для организма. :)
Ссылка на комментарий

Через 10 часов снова лечу к Базыру (bazyrb). Будем вместе открывать сезон на Байкале! На 3х машинах сразу в пампасы без заезда в цивилизацию. Аэрофлот совсем совесть потерял. Это я к цене за билеты...

Борис, как прилетишь обратно - отзвонись, на фазана съездим! Я улетаю 30-го утром, в Москве буду 8-го.
Ссылка на комментарий

Машина не заводится... Совсем :huh: ...

Пару недель заводилась со второго-третьего раза (и холодная, и разогретая), а сегодня отказалась заводиться совсем (стартер крутит отлично).

Расстроена я жутко, на диагностику только на 11 мая записалась, а пешеходом быть уже не умею...

Завтра ей исполнилось бы три года...

Эх, уйду в запой, благо выходных много :beach: ... А то все за рулем, да за рулем!

А что за авто? Мож подскажем чего...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, как прилетишь обратно - отзвонись, на фазана съездим! Я улетаю 30-го утром, в Москве буду 8-го.

Конечно, Олег! На фазана еще не приходилось охотиться.

Ссылка на комментарий

Топливо не пробовали заправить :) Шибко "запевать" не надо...вредно для организма. :)

Топливо пробовала заправить неоднократно. Думала из-за бензина чихает, сожгла четверть бака, долила 98го. Два дня проездила без происшествий, сегодня вот...

Ссылка на комментарий

А что за авто? Мож подскажем чего...

Авто Киа Церато, завтра три года исполняется, на сервисе мастер-приемщик, который записывал уверяет, что гарантия пять лет будет на все...

Две недели назад заменила лобовое стекло (из-за трещины), может при подключении обогрева стекла что-то напортачили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Авто Киа Церато, завтра три года исполняется, на сервисе мастер-приемщик, который записывал уверяет, что гарантия пять лет будет на все...

Две недели назад заменила лобовое стекло (из-за трещины), может при подключении обогрева стекла что-то напортачили?

На эвакуатор и к этим молодцам,пущай ищут!Скорее всего датчик коленвала сдох.А пить,ты это брось!

Ссылка на комментарий

Фуф, завелась... Сняли аккумулятор, заново поставили, говорит плохо были клеммы прикручены... Пока бегает!

Тут еще как раз вовремя позвонили из сервиса Субару, где я стекло меняла, "клиентская служба интересуется, как Вы довольны нашим обслуживанием" :angry2: , отвела душу, рассказала все, что о них думаю :laugh: !!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Фуф, завелась... Сняли аккумулятор, заново поставили, говорит плохо были клеммы прикручены... Пока бегает!

Тут еще как раз вовремя позвонили из сервиса Субару, где я стекло меняла, "клиентская служба интересуется, как Вы довольны нашим обслуживанием" :angry2: , отвела душу, рассказала все, что о них думаю :laugh: !!!

Они видимо довольные остались :)
Ссылка на комментарий

Они видимо довольные остались :)

Наверняка! Еще спросили, дали ли мне какие-то сертификаты и подарки... Зажали, короче, вообще ни фига мне не дали!!! Пообещали разобраться как следует! И наказать кого попало :laugh: !

Надо будет еще за моральный ущерб стребовать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На эвакуатор и к этим молодцам,пущай ищут!Скорее всего датчик коленвала сдох.А пить,ты это брось!

Правильно Паша, всегда после замены лобового стекла летит датчик коленвала :P . Вы бросьте пить оба и нести чушь на сервисменов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нее были все симптомы этого!Потому что на холодную заводилась а на горячую нет.Я про стекло не писал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, да я шучу, не напрягайся. Странно то, что на клеммы грешат, а стартер крутил отлично. Похоже на другое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

самая что может быть приятная новость (для меня и в наших угодьях) за последнии 2 недели....ПОЛУЧИЛ ПУТЁВКИ !!!!!! а то уже думал что браконьерить придётся...на душе аж легче стало.доволен как слон.

всё , еду делать шалаши.патроны ,ружьё собраны.осталось ночь простоять и день продержаться и

в поля в поля

где шелест трав не умолкает

где гусики летят не поднебесами

и нет зенитчиков проклятых.

извините,небольшой экспромт.на душе то опять праздник.....

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Паш, да я шучу, не напрягайся. Странно то, что на клеммы грешат, а стартер крутил отлично. Похоже на другое.

Датчик... клеммы... а окажется, что свечи заменить пора ;):D

Ссылка на комментарий

Скорее всего где-нить коротнуло из-за сырости,а когда климатор сняли и обратно поставили,мозги обнулились и ошибку стерли.У меня такое на Ниве пару раз было.Из плохого:на улице дождь,сегодня на валюшу не пойду.Пойду пиво пить,но это уже из хорошего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх