Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да нууу, машину! Корейцы нормально ходят, у меня Соната 3 девять лет отходила, потом племяшу продал - у него ишшо 4 года, продал недавно. Если косяки с заводкой появляются - стопудово электроника виновата, ну и хреновый контакт на клеммах аккумулятора никто не отменял. Прошлым летом на Дмитровке за городом одна дама голосовала возле машины с задратым капотом, остановился - была в сервисе, выехала нормально, остановилась на обочине ребенка выгулять и машина не завелась! Клеммы на аккуме еле наживулины были - затянул я их ей и поехала девчонка по своим делам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Володя-смотри шибко холодное пиво не пей, горло простудишь! :D;):laugh: Все, поехал я на прорыв 10-ти бальных пробок из офиса в Одинцово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про хорошее.... сегодня получил квартальную премию.... 81 рубль(!!!) не тысяч а рублей!!! Тошно.... работал 3 месяца, как лошадь, и моя ошибка лишь в том, что 7 марта, когда мой подвыпивший начальник весом около 170 кг сала начал меня бить, заподозрив в связях с фсб и 6 отделом, я не сдержался и нырнул под локоток сопроводив сей маневр твердой двоечкой..... и вот итог.... беременную жену чуть не сгноили на работе, премию мне такую.....обидно... аж эмаль крошится... усыпил его еще раз одарив контромаркой к стоматологу... иду до конца.... отослал 4 интернет обращения, всем, от Руководителя УФССП, до Путина... прикрепил вещдоки.....либо пан, либо пропал.... сцуко.... аж трясет!!! Эта мразь работая раньше в прокуратуре торговала наркотой, отмазалась, хоть оттуда и выгнали.... из органов госрегистрации выгнали за взятки потом, на Украине был в розыске, и ведь мразь, по базам чистый.... жена судья, сын- начальник КПО ГИБДД Липецкой обл. кулаки отбил, надоело, а грех на душу брать не хочу..... он того не стоит..... если правды не добьюсь, отмутужу, оболью при всех , сниму на видео и уволюсь..... больше 150 часов исправработ не дадут по личным мотивам.....заеПала эта госслужба....

за выражения извините... крик души на несправедливость.....

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про хорошее.... сегодня получил квартальную премию.... 81 рубль(!!!) не тысяч а рублей!!! тошно.... работал 3 месяца как лошадь, и моя ошибка лишь в том, что 7 марта, когда мой подвыпивший начальник весом около 170кг сала начал меня бить, заподозрив в связях с фсб и 6 отделом, я не сдержался и нырнул под локоток сопроводив сей маневр твердой двоечкой..... и вот итог.... беременную жену чуть не сгноили на работе, премию мне такую.....обидно... аж эмаль крошится... усыпил его еще раз одарив контромаркой к стоматологу... иду до конца.... отослал 4 интернет обращения , всем, от Руководителя УФССП, до Путина... прикрепил вещдоки.....либо пан, либо пропал.... сцуко.... аж трясет!!!! эта мразь работая раньше в прокуратуре торговала наркотой, отмазалась, хоть оттуда и выгнали.... из органов госрегистрации выгнали за взятки потом, на Украине был в розыске, и ведь мразь, по базам чистый.... жена судья, сын- начальник КПО ГИБДД Липецкой обл. кулаки отбил, надоело, а грех на душу брать не хочу..... он того не стоит..... если правды не добьюсь, отпизжу, оболью при всех , сниму на видео и уволюсь..... больше 150 часов исправработ не дадут по личным мотивам.....заеПала эта госслужба....

за выражения извините... крик души на несправедливость.....

в оКуенной стране живем, Серега!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Я сегодня папой стал, в очередной раз)))

Замысел удался - девочка.

ухты пухты!!! Дмитрий поздравляю!!! Здоровья Вам, растите здоровыми и красивыми, на зависть всем соседским пацанам! )))

Ссылка на комментарий

Разбавлю чутка хорошим, солидарен мочить таких надо однозначно! Из хорошего директор отпусти на 3 дня, завтра лечу в Тюмень за ружом. Макагонов вот бы нам тако наводнение нынче, а то уже четвертый год воды нет.

Лучше бы в Курган, там дешевле оружие. Лично сам наблюдал в Ишиме в магазине, как мужик из Тюмени за ружьем приехал именно из-за разницы в цене.
Ссылка на комментарий

Странно то, что на клеммы грешат, а стартер крутил отлично. Похоже на другое.

Пока все нормально... Похоже-таки, клеммы...

Датчик... клеммы... а окажется, что свечи заменить пора ;):D

Людочек, пора будет через три тысячи километров - у диллера все ТО делаю вовремя ;)

Лучше сразу машину!

Люблю-не могу-ни за что не брошу!

Да нууу, машину! Корейцы нормально ходят, у меня Соната 3 девять лет отходила, потом племяшу продал - у него ишшо 4 года, продал недавно. Если косяки с заводкой появляются - стопудово электроника виновата, ну и хреновый контакт на клеммах аккумулятора никто не отменял. Прошлым летом на Дмитровке за городом одна дама голосовала возле машины с задратым капотом, остановился - была в сервисе, выехала нормально, остановилась на обочине ребенка выгулять и машина не завелась! Клеммы на аккуме еле наживулины были - затянул я их ей и поехала девчонка по своим делам.

Прямо в точку!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

про хорошее.... сегодня получил квартальную премию.... 81 рубль(!!!) не тысяч а рублей!!! тошно.... работал 3 месяца как лошадь, и моя ошибка лишь в том, что 7 марта, когда мой подвыпивший начальник весом около 170кг сала начал меня бить, заподозрив в связях с фсб и 6 отделом, я не сдержался и нырнул под локоток сопроводив сей маневр твердой двоечкой..... и вот итог.... беременную жену чуть не сгноили на работе, премию мне такую.....обидно... аж эмаль крошится... усыпил его еще раз одарив контромаркой к стоматологу... иду до конца.... отослал 4 интернет обращения , всем, от Руководителя УФССП, до Путина... прикрепил вещдоки.....либо пан, либо пропал.... сцуко.... аж трясет!!!! эта мразь работая раньше в прокуратуре торговала наркотой, отмазалась, хоть оттуда и выгнали.... из органов госрегистрации выгнали за взятки потом, на Украине был в розыске, и ведь мразь, по базам чистый.... жена судья, сын- начальник КПО ГИБДД Липецкой обл. кулаки отбил, надоело, а грех на душу брать не хочу..... он того не стоит..... если правды не добьюсь, отпизжу, обоссу при всех , сниму на видео и уволюсь..... больше 150 часов исправработ не дадут по личным мотивам.....заебла эта госслужба....

за выражения извините... крик души на несправедливость.....

Держись и не твори глупостей-контролируй себя,а то забрало упадет и...

А то,что смыканул его-КРАСАВА!!!Больше не полезет...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот такую машинку купил!Не знаю как будет ездить???

Ездить будет отлично,тока особо по бездорожью и лесам такую красаву жалко!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Испытаем!Машина нероскошь а средство передвижения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Туле ушел из жизни конструктор российского стрелкового оружия А. Г. Шипунов. Он возглавлял Тульское конструкторское бюро приборостроения с 1962 по 2006 год. Под его руководством созданы комплексы вооружения для БМП, танков, ЗРК. Самые известные Тунгуска, Каштан. Есть повод зайти на поисковик и посмотреть: кем он был, и что сделал в своей жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял в счёт отпуска 3 дня, стартую на открытие через час. Приятный мандраж, значит ещё живой :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о плохом - все же вырвали меня на день дела в москву

о хорошем - уже все разрулил и навостряю лыжи обратно

все фотки и отчеты позже, и так уже вечерку и утрянку пропустил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ехал с командировки , не далеко от своего города на обочине , стоит тройка лосей , веточки точат . Подъехали метров на 30 , посмотрели на нас и давай дальше жувать .

Как в старой доброй европе :D . Приятно стало на душе :D .

Ссылка на комментарий

Доброго дня форумчане! Из хорошего - приобрёл вчера итальянский полуавтомат«ZEPHYRUS-3» фирмы Fratelli Pietta понравилось в нем всё и цена и качество, из плохого чёт я про него вообще не слышал. Но это ладно сам доволен как слон, друзья которые со мной вчера мотались и помогали выбирать, говорят завидуют белой завистью, так что как то так как говорится время покажет.

Вот собственно и он

Содержимое коробки. В Комплекте 3 сменных чока. Один уже в стволе. Две прокладки для регулировки приклада. И универсальный ключ.Имеется крепление для прицельных приспособлений.Дополнительная мушка посередине ствола. На мой взгляд очень удобно.Красная мушка.

http://s018.radikal....ba47605725f.jpg

http://s019.radikal....bd49499457a.jpg

http://s40.radikal.r...f73a423a020.jpg

http://s002.radikal....5e7af764fd1.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1304/40/a8c77d9b1f84.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1304/56/ad7cfa93b59b.jpg

http://i038.radikal.ru/1304/a0/0cd362dd4c96.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1304/dd/be4c09831f7b.jpg

Изменено пользователем Димбосс
Ссылка на комментарий

зашел домой, а вернее заполз) раскидывал по двору щебень . привез 18 кубов, а времени хватило примерно на 10. мля , как люди сутками такой работой занимаются? и еще копейки им за это платят?

Ссылка на комментарий

слушал вчера Кормчего всей страны- зарплаты растут у нас опережающими темпами, всё хорошо. Все дифирамбы поют Президенту... бла-бла. Толку нет ни от работы такой команды и тем более от болтологии. Правда, Кудрин молодец- прямо в лицо сказал что не хочет работать в команде кто сидит на нефте-газовой игле и не хочет разворачиваться от неё в сторону производства. В остальном- только негатив.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх