Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

слушал вчера Кормчего всей страны- зарплаты растут у нас опережающими темпами, всё хорошо. Все дифирамбы поют Президенту... бла-бла. Толку нет ни от работы такой команды и тем более от болтологии. Правда, Кудрин молодец- прямо в лицо сказал что не хочет работать в команде кто сидит на нефте-газовой игле и не хочет разворачиваться от неё в сторону производства. В остальном- только негатив.

Вы вспомните,что было 10 лет назад!!!!Сомневаюсь,что будете утверждать,что было лучше!!!

Не просто так у нас в разы увеличилось количество авто в России,те кто раньше и думать не могли,сегодня имеют!

Увеличилось ассортимент товаров в десятки раз.

Зарплаты выросли в два раза МИНИМУМ,по крайней мере в Москве-когда я приехал сюда-1000 долларов заработать-мечна любого!!!Это было 11 лет назад,а щас средняя з/п в Москве-50000!!!Даже у меня на родине,где раньше зарабатывали 6-8 тыщ,щас по 20-30 тыщ зарабатывают!!!!!!!!!!

О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ,ПУТИН ДОХЕРА СДЕЛАЛ!!!Тока,к сожалению,не везде.А человек,такое существо,которому всегда всего мало!!!ОН КАК ЖАДНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ-ВЫПОЛНИЛ ПЛАН-НА ТЕБЕ НА СЛ МЕСЯЦ В ДВА РАЗА ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сделано до фига, а нужно ещё больше! Он и старается выполнять то, что обещал людям перед выборами.А Кудрина ещё и премьером поставит - попозжа немного, мужик тот хотя и интеллигентный, но жесткий и очень грамотный экономист - не зря Минфином 11 лет командовал и с пользой! Такими кадрами не разбрасываются, ИМХО - ему ВВП просто дал отдохнуть и вывел, так сказать, в стратегический резерв.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да меня просто бесит,когда Путина обсирают,хоть мне и по хрену эта политика!!!!Я по фактам сужу-как было 10-15 лет назад и как щас!!!А то,что нужно еще больше-так он сам об этом говорит.Одним словом красавец Путин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А те,кто до сих пор,за время воостановления экономики и страны в целом,не могут добиться стабильности-так может дело не в Путине,а в них самих!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F1426264%2F&gm=0&lr=4

первые ласточки, но это еще цветочки, скоро тотальная проверка всех охотников Белгородской области, особенно нарезняка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://news.yandex.r...64%2F&gm=0&lr=4

первые ласточки, но это еще цветочки, скоро тотальная проверка всех охотников Белгородской области, особенно нарезняка

Может и к лучшему.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

http://news.yandex.r...64%2F&gm=0&lr=4

первые ласточки, но это еще цветочки, скоро тотальная проверка всех охотников Белгородской области, особенно нарезняка

Как обычно-пока петух в жо..у не клюнет-не чешутся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё,отмучился.....целый год ждал этого момента.... сборы на охоту прошли вроде нормально,а может чего и забыл...суета ещё та.... через полчаса стартую в угодья.если сказать что много радости на душе-это значит ничего не сказать....

просто радуюсь всему....что друзья приедут.....что сегодня вечером будет костёр,природа.....

а какие блюда у нас приготовлены...... закачаешься.....губа лосиная......с зимы берёг(даже себе на ДР не стал готовить).

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

а этот пидарас охотником не был ни разу , а нам страдай

Михалыч,я так понимаю,что пока про выбор и покупку именно в белгороде мне нужно забыть??!Закупать-то они будут новое?Помнишь,говорили про мр155 в камуфляже...или в Москве искать?!

Ссылка на комментарий

слушал вчера Кормчего всей страны- зарплаты растут у нас опережающими темпами, всё хорошо. Все дифирамбы поют Президенту... бла-бла. Толку нет ни от работы такой команды и тем более от болтологии. Правда, Кудрин молодец- прямо в лицо сказал что не хочет работать в команде кто сидит на нефте-газовой игле и не хочет разворачиваться от неё в сторону производства. В остальном- только негатив.

Да нет всё наладится одним махом рубать нельзя Большой брат всё правильно делает! Жду когда рубль переведет на золото или по нормальному на национальный ВВП а не как сейчас через долларовый национальный ВВП, тогда и можно будет ввалить миллиарды нефте доларов в свою экономику, главное что бы амеры не задавили, а китайцы не зас..ли поддержали нас и сами перевели свой юань на нормальное обеспечение(думаете нахрена они самый большой скупщик золота в мире?). С кудриным это подстава спецом большой Брат уже второй срок к этому тянется, олигархеров даже судить нормально нельзя потому что весь капитал хроница за рубежом в валюте иностранной, да и сам бы я так поступил если бы были такие деньги как у них были, ибо рубль сейчас обеспечен по сути долларом и привязан к ввп амеров. Я в последнее время большого брата поддерживаю
Ссылка на комментарий

Михалыч,я так понимаю,что пока про выбор и покупку именно в белгороде мне нужно забыть??!Закупать-то они будут новое?Помнишь,говорили про мр155 в камуфляже...или в Москве искать?!

Если есть возможность в Москву мотнуться, то ИМХО - лучше у нас. Вашим ормаги месяц теперь проверять будут.

Ссылка на комментарий

Да меня просто бесит,когда Путина обсирают,хоть мне и по хрену эта политика!!!!Я по фактам сужу-как было 10-15 лет назад и как щас!!!А то,что нужно еще больше-так он сам об этом говорит.Одним словом красавец Путин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А те,кто до сих пор,за время воостановления экономики и страны в целом,не могут добиться стабильности-так может дело не в Путине,а в них самих!

Так то издревле ведется - короля играет свита! ВВП своей свиде доверяет до определенного предела, ну а уж если обделаются - не взыщите! Но и походя бошки он никогда не рубит, как ЕБН делал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не просто так у нас в разы увеличилось количество авто в России,те кто раньше и думать не могли,сегодня имеют!

Подавляющее большинство этих авто куплено в кредит и собрано методом "отверточной сборки" из машинокомплектов ввезенных из-за рубежа.

Подумайте кто получает от этого прибыль.

Увеличилось ассортимент товаров в десятки раз.

Тоже, что и с производством авто.

за время воостановления экономики и страны в целом

Да ну! :huh:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Подавляющее большинство этих авто куплено в кредит и собрано методом "отверточной сборки" из машинокомплектов ввезенных из-за рубежа.

Подумайте кто получает от этого прибыль.

Тоже, что и с производством авто.

Да ну! :huh:

Ну вот...)))

То есть вы 10 лет назад жили лучше,получали больше,наверное каждый год на море ездили,машины новые покупали????????????Очень сильно сомневаюсь)))))))))))))))

ЧУШЬ,ПОЛНАЯ ЧУШЬ-НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ПРОТИВ МОИХ!

Машины в кредит-да ну,отверткой собраны-покажите!?Машины в кредит-да,но раньше и этого не было возможности!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо живут госслужащие, барыги, банкиры и нефте-газо-сосальщики. Производства почти нет (пример- наше производство оружия). Меня воспитали рабочим, воровать не могу. А на море я так и не попал до сих пор, надо постоянно работать ( что означает слово отпуск я не знаю).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот...)))

То есть вы 10 лет назад жили лучше,получали больше,наверное каждый год на море ездили,машины новые покупали????????????Очень сильно сомневаюсь)))))))))))))))

ЧУШЬ,ПОЛНАЯ ЧУШЬ-НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ПРОТИВ МОИХ!

Машины в кредит-да ну,отверткой собраны-покажите!?Машины в кредит-да,но раньше и этого не было возможности!!!

А какие Ваши аргументы-то были :)!?

Средняя зарплата - это как средняя температура по больнице: кто-то на выписку, а кто-то в морге. Моей жене например зарплату с недавних пор урезали и медицинский стаж перестали учитывать - спойте ей эту задорную песню о средней зарплате.

Мечты многих приезжающих в Москву, как и в другие мегаполисы, о тысяче долларов (в свое время) - это нормально, только постоянно живущие и работающие тут намного реалистичнее смотрят на вещи.

Да и при нормальной экономической ситуации в стране гражданам нет нужды искать средства к существованию вдали от места постоянного проживания!

Да, я покупал новые авто(два раза) и исключительно на собственные средства. И это были авто от начала и до конца изготовленные нашей промышленностью! Одного автозавода теперь нет - благополучно обанкрочен одним носатым господином, а вторая модель снята с производства, а взамен профуканы средства на закупку списанного оборудования и устаревшей модели авто за океаном, которая оказалась никому не нужной из-за своей дороговизны.

Ссылка на комментарий

Ну все, путевки на руках, только что передали. Скорее бы в лес! Неделя будет тянуться....

Эт точно.Особенно последние часики до выезда.Сижу как на иголках.
Ссылка на комментарий

Да меня просто бесит,когда Путина обсирают,хоть мне и по хрену эта политика!!!!Я по фактам сужу-как было 10-15 лет назад и как щас!!!А то,что нужно еще больше-так он сам об этом говорит.Одним словом красавец Путин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А те,кто до сих пор,за время воостановления экономики и страны в целом,не могут добиться стабильности-так может дело не в Путине,а в них самих!

А меня просто бесит, когда ему дефирамбы поют!!! И кто поет??? Или чиновники - госслужащие( хотя и среди них есть довольно много людей, которые начинают понимать , что так дальше продолжаться не может) , или олигархи -воры, которые перекачивают все,что под руку попадает за границу. Среди бизнесменов средней руки ,очень много трезвомыслящих - так те сидят на чемоданах(перспектив их работе становится все меньше и меньше).

О какой экономике идет речь? Где она экономика?

У него все виноваты - кроме него! Чего только стоит выражение " управление в ручном режиме". ДИКОСТЬ! А то, что пальчиком погрозит на камеру - это дешевые понты.

А как результал его деятельности - пожар в Подмосковье, где сотни стариков , психически неуравновешанных. В ЧЕМ ОНИ ПОВИННЫ?

Сейчас начнут искать "стрелочника"... И найдут.

Ссылка на комментарий

Добавлю.

Вся эта возня ,под названием "борьба с коррупцией" - не что иное, как драчка за "место под солнцем" между путинским окружением и медведевской "могучей кучкой".

Бог с ними пускай грызутся, казалось бы, но они добьют страну до конца. А еще, не дай бог, втянут страну в свои разборки- склоки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а этот пидарас охотником не был ни разу , а нам страдай

А какая разница был он охотником или не был.У Виноградова был охот билет,а положил не меньше народа.Не важно с помощью чего они убили,ведь и кухонным ножом не меньше можно положить, важно то,что жизнь человеческую ценить перестали,дети бомжей жгут,убивают одноклассников,снимая все это на сотовые телефоны,чиновники выселяют из своих домов ветеранов и пенсионеров,обрекая их на смерть,но прикрываясь законами,менты избивают до смерти задержанных, выбивая показания.В обществе что то перевернулось,в сознании человеческом что то щелкнуло, и стала жизнь стоить копейки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так из упырей, страдальцев делают.....

«Жизнь не удалась»

Отец Сергея Помазуна рассказал «Ленте.ру», как жил его сын и почему решился на массовое убийство

http://lenta.ru/articles/2013/04/26/pomazun/?fb_action_ids=516486221721465%2C516163861753701&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map={%22516486221721465%22%3A335253056603425%2C%22516163861753701%22%3A379328012179933}&action_type_map={%22516486221721465%22%3A%22og.recommends%22%2C%22516163861753701%22%3A%22og.recommends%22}&action_ref_map=[]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх