Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

посмотрите ребята, оказывается наши то не такие тупые

http://www.dni.ru/polit/2013/4/23/251760.print.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

посмотрите ребята, оказывается наши то не такие тупые

http://www.dni.ru/po...1760.print.html

Чехи! :yes2:

Жаль пингвинов,будут ведь бить туда где холодно.

Ссылка на комментарий

посмотрите ребята, оказывается наши то не такие тупые

http://www.dni.ru/po...1760.print.html

Вспоминаем Задоронова : " Ну тупые!". И эти люди сидят у них в правительстве! Затупки

Ссылка на комментарий

И кстати. Еще парочка таких театральных взрывов и они к нам запросто припрутся. Конечно их никто не пустит, но где-нибудь базу рядом поставят. Ох и их же счастье, что расположен их грязный материк далеко

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И кстати. Еще парочка таких театральных взрывов и они к нам запросто припрутся. Конечно их никто не пустит, но где-нибудь базу рядом поставят. Ох и их же счастье, что расположен их грязный материк далеко

зачем рядом ставить, когда в Ульяновске уже есть перевалочная. правда по слухам она не работает, с кем то по баблу не договорились, но сам "великий" Пу давал на нее добро...

Ссылка на комментарий

зачем рядом ставить, когда в Ульяновске уже есть перевалочная. правда по слухам она не работает, с кем то по баблу не договорились, но сам "великий" Пу давал на нее добро...

А, точно. Что я запамятовал, что мы НАТО в дом то почти впустили уже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего... Сегодня вырвавшись из пробки со СПАДа, и двигаясь в центр по "кОШМАрскому" шоссе узрел паджерика, зелёненького такого, :) с наклеечкой ihuntr на стекле багажного отсека и стало так приятно и хорошо на душе...

Ленточек небыло на нём? :D :D :Dhttps://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10763&st=40
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего... Сегодня вырвавшись из пробки со СПАДа, и двигаясь в центр по "кОШМАрскому" шоссе узрел паджерика, зелёненького такого, :) с наклеечкой ihuntr на стекле багажного отсека и стало так приятно и хорошо на душе...

Это был Леонид.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сереж,ты все воюешь!?Когда уже нормально жить будешь?

Серж, я зарекся не об одно говно руки пачкать не стану. ну их накуй... себе дороже. только в случае самозащиты и желательно при свидетелях. нужных.

держись брат. поделись планами, может чего подскажу

да не воюю я, я мирный и добрый очень..... но когда меня пытаются в грязь втоптать и задевают мою семью, я становлюсь жестоким и мстительным..... чтоб урок был....и другим в том числе.... чтоб еще лет пять при звуке моей фамилии вздрагивали, и по хрену мне, по закону это будет или нет... а вот то, что сентементальный стал, это факт.... когда- нибудь за это я поплачусь... знаю, но все равно сцуко жаль их...

p.s. у меня на пруду есть человек, по 105 УК, 11 лет, пил, жил в разваленом бараке, был в рабстве( pablo наслышан), короче, спившийся бомж....... теперь на полном моем обеспечении , закодировали, окреп, откормил его, вместо барака справили ему новую квартиру по переселению из аварийного жилья , все ноги обили и пороги..... и он меня спрашивает, Сереж, а можно я ее(квартиру) племяннице подпишу? Конечно Вить, твое право....... и у меня даже мысли не возникло отжать ее, хоть и на последние сам квартиру снимаю, и кормить его буду пока сам ем..... какой есть.... бываю жестоким гандоном, а бываю вот таким.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего-открыл весеннюю. В разных районах области "отгарцевали" с 26 по 30 апреля. Итог - ни одного гуся. Видели за всё время плёнки 4, не больше. Как не извращались, нефига не смогли взять. Поле кормовое пшеничное нашли с говнами, профилей навтякали с сотню. Был бы гусем-обязательно бы сел к профилям. :D И вообще как то бедновато было. Утром на поле выходил-тишина, как будто перед концом света.Но всё равно душевно оторвались.

Из плохого- у арго не стала включаться задняя передача. Опять ремонта под тридцатку, ..лядь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.....Был бы гусем-обязательно бы сел к профилям. :D .....

- Коль, ты в горящую избу полезешь?

- Что я дурак, что-ли???

- А коня будешь на скаку останавливать?

- Что я больной, что-ли?????

- Вот за то тебя, Коля, и люблю, что ты не баба!!! :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

посмотрите ребята, оказывается наши то не такие тупые

http://www.dni.ru/po...1760.print.html

Смотри ка и там придурки в политике не новость. Как то отлегло на душе, а я то думал они только на российском политическом небосклоне существуют.
Ссылка на комментарий

ВСЕ я в отпуске!!! Аж до 1 июля! Взял путевку на весну, 10-го буду открываться. Это хорошее.

А из плохого - надо искать новую работу, здесь организация скоро загнется, Газпром продал абрекам, а те в долги загнали. Пока неспешно начинаю поиск другого места работы, и все больше склоняюсь к поиску в другом городе - Тюмень, Ебург, ни или даже дальше - отправил резюме в Старый Оскол. )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

посмотрите ребята, оказывается наши то не такие тупые

http://www.dni.ru/po...1760.print.html

Да уж!

Вот вам и реальность последствий "продвинутой" системы образования в США. Печально, что наши чинуши эту систему силой впихивают в наше образование. Так и у нас через несколько лет люди не будут знать в географии ничего, окромя собственного подъезда! :diablo:

А что касается идиотов-политиков, то у штатов и Европы их, на мой взгляд, побольше нашего будет! Одни только их действия по системам органов опеки и делам семьи к маразмам приводят, детей "на раз" забирают у родителей просто так! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж!

Вот вам и реальность последствий "продвинутой" системы образования в США. Печально, что наши чинуши эту систему силой впихивают в наше образование. Так и у нас через несколько лет люди не будут знать в географии ничего, окромя собственного подъезда! :diablo:

А что касается идиотов-политиков, то у штатов и Европы их, на мой взгляд, побольше нашего будет! Одни только их действия по системам органов опеки и делам семьи к маразмам приводят, детей "на раз" забирают у родителей просто так! :diablo:

Я постараюсь получить один документ , сейчас он практически не известен : слишком засекречен.Речь идёт о том , как в одном американском штате пара пацанов 9 и 12 лет стреляла из папиных винтовок по "представителям опеки" пытающимся детей забрать из семьи в детдом.Скандал тогда (полтора года назад) даже не замяли , а затоптали.

Это ответ и это выход!

Ссылка на комментарий

Отбываю на охоту в Тверскую область.Вернусь,отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и первое мая..блЕАТь.

Очередной взрыв в Махачкале, погибли 2-е детей, есть раненные.

В окуительной стране живем с пиз..тым президентом

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и первое мая..блЕАТь.

Очередной взрыв в Махачкале, погибли 2-е детей, есть раненные.

В окуительной стране живем с пиз..тым президентом

"Это потому что слишком много взрывчатки на руках у населения." Детей жаль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и первое мая..блЕАТь.

Очередной взрыв в Махачкале, погибли 2-е детей, есть раненные.

Интересно дети то под какую идеологию попадают,запугай и правь.Когда же они напьются крови невинной?Хотя наверно,кто не сними,тот виновен.Нет ,ну ладно с ментами или военными воюют,но дети то причем,никак понять не могу. Соболезнования родным и близким погибших.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю, может уже обсуждали, пока я на охоте пропадал.

Лишиться «прав» за неоплаченный штраф можно будет уже с 9 мая

Как вам перспектива оказаться без «прав» за то, что забыл оплатить 300-рублевый штраф? Лишать людей водительских удостоверений за неуплату штрафа начнут сразу по окончании майских праздников!

ГИБДД заботится и помнит о тебе, водитель: именно для этого на официальном гаишном сайте перед началом майских праздников появилось сообщение, что с «9 мая 2013 года увеличиваются сроки для добровольной уплаты лицами, привлеченными к административной ответственности, административных штрафов — с 30 до 60 дней». Служивые объясняют это тем, что, мол, вступают в силу поправки в КоАП РФ и в закон «Об исполнительном производстве» от 5 апреля 2013 года. Вообще-то закон вступает в силу через месяц после подписания его президентом, то есть, по идее, 5 мая. Почему дата вступления переползла на 9-е — непонятно, ну да это мелочь.

Далее в полицейском интернет-оповещении говорится еще о парочке изменений в околоштрафной сфере, но о самой главной (и самой мерзкой для водителей!) новелле — молчок!

Как уже говорилось выше, 5 апреля Владимир Путин подписал уже одобренный Госдумой и Советом Федерации законопроектик под названием «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и отдельные законодательные акты».

Но благодаря документу со столь скучным названием уже с начала мая огромное число водителей можно будет легко и просто лишить «прав» «за уклонение от исполнения иного административного наказания, назначенного за нарушение порядка пользования этим правом, в случаях, предусмотренных статьями Особенной части настоящего Кодекса»!

Другими словами, если где-то в государственных базах данных за человеком числится даже самый копеечный должок, сотрудник ДПС, руководствуясь исправленным (с подачи Службы судебных приставов, кстати) КоАПом, может, покопавшись в своем служебном компе, обнаружить недоимку и отобрать у водителя «права». Получи вместо водительского удостоверения «времянку», гражданин хороший, и топай в суд, который «прав» тебя окончательно и лишит. Как матерого неплательщика. На срок от месяца до трех лет — согласно части 2 статьи 3.8 КоАП. И при этом совершено неважно, что ты на самом деле «не верблюд», что, например, почта не донесла до тебя извещение о штрафе! Как говорится, проблемы индейцев шерифа не колышут!

Интересное кино получается...

Камера сфоткала, почта письмо счастья просрала (почта России это может как два пальца обмочить) - вы ни сном ни духом не знаете о штрафе, и узнаете уже когда вас прав лишат...

Борьба с пробками?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постирать решил свои берцы в стиральной машине в режим "обувь". Стали чистенькие как с магазина, но внутри вся подошва оказывается, была бумажная. Раскисла выбросил. куски,торчат теперь какие то гвозди -проволоки. Мля,на работу больше не в чём идти! Завтра идти за новыми в магазин. в зимних. :D

P.S. зато я на иномарке езжу bm.gif

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Бляха муха...после ТО поехал из Москвы в Белгород...сука,не закрутили до конца маслянную пробку-в итоге масло все на машине и дороге,с движком проблема-доехать бы назад....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бляха муха...после ТО поехал из Москвы в Белгород...сука,не закрутили до конца маслянную пробку-в итоге масло все на машине и дороге,с движком проблема-доехать бы назад....

Яка машина? У меня кореш, раз решили съездить до родителей жены на машине -жена водителем. Ехали от АЗС до АЗС закупал канистрами масло. Шевролет лачетти. Выдержала. Масляный фильтр отвинтился,но в технике люди начинающие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх