Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Яка машина? У меня кореш, раз решили съездить до родителей жены на машине -жена водителем. Ехали от АЗС до АЗС закупал канистрами масло. Шевролет лачетти. Выдержала. Масляный фильтр отвинтился,но в технике люди начинающие.

Сузуки гранда новая(4 года).

Да выдержит-владелец сервиса звонил,сказал,что все расходы по ремонту и моральному ущербу(я с маленьким ребенком 4 часа прстоял на дороге без еды)берут на себя,вплоть до замены двига за их счет-это радует.Просто косорукому слесарю я приеду и наеб...шу по полной-чуть не ухандокал мне новую машину!!!

Кстати,что начинающие-понятно,там же весь движок в масле должен был быть,а это не заметить невозможно-нужно было просто докрутить фильтр и не пришлось бы лишнее масло покупать)))!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Щас вот "праздную" сижу с пивом,скоро на водовку перейду...

Еще на рыбалку собрались,снасти приготовили,а сцуко дождь начался-на моей сузучке проехали бы без проблем,а теперь,бля думаем-стоит ли на легковой соваться,чтоб потом помощь не вызывать!!!???

Прошел,бля ТО-извините за мат!!!

Ссылка на комментарий

Бляха муха...после ТО поехал из Москвы в Белгород...сука,не закрутили до конца маслянную пробку-в итоге масло все на машине и дороге,с движком проблема-доехать бы назад....

Щас вот "праздную" сижу с пивом,скоро на водовку перейду...

:drinks:

Я тоже уже в Белгороде, праздную, конечно)))

Но ехала с матами аналогично! На дороге просто беда - пробищи жуткие (ремонт дорог, который год подряд), то стоишь, то пешком едешь... В Курской области вообще оригинально - временами дорога совсем перекрыта :blink: ... Стояли...

Еще ливни жуткие поливали и град непроглядный один раз нагрыл.

Короче с приключениями, но при счастье я - температура воздуха здесь +29, все цветет, запахи одурманивают... Завтра загорать пойду)))

Всех с Первомаем :drinks::russian::D !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Яка машина? У меня кореш, раз решили съездить до родителей жены на машине -жена водителем. Ехали от АЗС до АЗС закупал канистрами масло. Шевролет лачетти. Выдержала. Масляный фильтр отвинтился,но в технике люди начинающие.

У меня был знакомец, так тот после зимнего стояния под снегом, весной завел классику и проехав 100 км, жаловался что весь бак бензина сжег. Я капот открыл, а из под резинки бензонасоса во все стороны топливо хлещет. Решается за несколько секунд отверткой, а он даже под капот не заглянул.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот же уроды бывают

http://vk.com/video4...69e2310ff3ea19a

На это остаётся только руки в стороны развести и сказать: "Кошмар! Вот вам всем, уважаемые граждане, современные нравы! Жрите свою демократию, попустительство власти и необязательность исполнения правил и законов! Пожинайте плоды разврата мозга народа, обыдление его повсеместно и во всём!"

Полное непонимание всего происходящего и поведение этих пассажиров Субарика и его водителя можно смело относить к людям, про которых говорят, что они "не дееспособны", т.е. адекватно не способны отличать плохое от хорошего, не способны вести себя как взрослые, рассудительные, адекватные люди.... :diablo:

Ссылка на комментарий

Вот же уроды бывают

http://vk.com/video4...69e2310ff3ea19a

Бля, я в шоке, они суки ещё и веселятся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот , под раскидался с делами , завтра жену с сыном на юга на 2 месяца , сам на 10 дней на базу . В течении суток буду встречать гостей , среди них и наши форумчане , мясо уже замочено . Это сладкое слово шашлыки :D .

Всех кто открылся первого с праздником :drinks: . Так же приеду отпишусь !

Ссылка на комментарий

Вот и первое мая..блЕАТь.

Очередной взрыв в Махачкале, погибли 2-е детей, есть раненные.

В окуительной стране живем с пиз..тым президентом

Детей жаль! Соболезную родственникам.

Ссылка на комментарий

да не воюю я, я мирный и добрый очень..... но когда меня пытаются в грязь втоптать и задевают мою семью, я становлюсь жестоким и мстительным..... чтоб урок был....и другим в том числе.... чтоб еще лет пять при звуке моей фамилии вздрагивали, и по хрену мне, по закону это будет или нет... а вот то, что сентементальный стал, это факт.... когда- нибудь за это я поплачусь... знаю, но все равно сцуко жаль их...

p.s. у меня на пруду есть человек, по 105 УК, 11 лет, пил, жил в разваленом бараке, был в рабстве( pablo наслышан), короче, спившийся бомж....... теперь на полном моем обеспечении , закодировали, окреп, откормил его, вместо барака справили ему новую квартиру по переселению из аварийного жилья , все ноги обили и пороги..... и он меня спрашивает, Сереж, а можно я ее(квартиру) племяннице подпишу? Конечно Вить, твое право....... и у меня даже мысли не возникло отжать ее, хоть и на последние сам квартиру снимаю, и кормить его буду пока сам ем..... какой есть.... бываю жестоким гандоном, а бываю вот таким.....

Соловей Вы конкретный ЧЕЛ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот смеяться можно, только жаль, что над собой и над всей страной...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас в новостях прочел,взрыв в Махачкале устроили рекетиры,ни как не могли закрышевать предпринимателя, вот придурки,столько статей на себя навешать,трех человек положить за копейки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот смеяться можно, только жаль, что над собой и над всей страной...

Это, конечно, пипец! Вот эта дамочка и есть наш вариант американской дуры из их чинуш, что не понимает разницы между Чечнёй и Чехией!

P.S. А что это было в конце ролика?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

P.S. А что это было в конце ролика?

Отывок из фильма "Духлесс"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас река открылась.

Пошла подвижка льда.

8d3d2d3fde92.jpg

С двумя сыновьями пошли на реку, помочь ей открыться...

Кроме нас мужики то же сверлили лед глазами. Всем надоела долгая зима.

15f9d2313e25.jpg

Не терпится. лодку скинуть. Мотор повесили. Сразу захотелось вводу...

b628df15e386.jpg

И как назло перед нами образовался затор. До темна ждали, может уйдет... Нет. Так и оставили лодку на берегу...

359f8595c64b.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Берегите себя весной. Я с этим человеком только 25.04.2013 по работе общался.

http://www.nabludatel.ru/new/2013/04/28/rajona-oleg-kulakov/

Ссылка на комментарий

У меня сегодня пополнение, ощенилась РГ "Плакса" принесла аж 8 штук!

Ну с пополнением тебя , дружище))))))
Ссылка на комментарий

вот смеяться можно, только жаль, что над собой и над всей страной...

Пипец. Дебилы все правительство и слуги народа. Кто за них голосует???!!!!! шалавы в думе!!!!!

Ссылка на комментарий

Постирать решил свои берцы в стиральной машине в режим "обувь". Стали чистенькие как с магазина, но внутри вся подошва оказывается, была бумажная. Раскисла выбросил. куски,торчат теперь какие то гвозди -проволоки. Мля,на работу больше не в чём идти! Завтра идти за новыми в магазин. в зимних. :D

P.S. зато я на иномарке езжу bm.gif

ЕСли на иномарке, то и в тапочках можно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пипец. Дебилы все правительство и слуги народа. Кто за них голосует!!!!! шалавы в думе!!!!!

А за них не голосуют - они по партийным спискам проходят, а вот уж в сам "партийный список" кто эту Б...ь вписал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх