Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ЕСли на иномарке, то и в тапочках можно!

Починил старые,но и новую обувку приобрёл,по настоянию супруги,туфли bg.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А мне добрый человек шепнул, что на ток, куда в выходные идем, Михаил Иванович приходил. Вот черепушку чешу, как бы с ним не встретится. И еще блин, в выходные Пасха, а мы на охоту собрались, нехорошо как то...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А мне добрый человек шепнул, что на ток, куда в выходные идем, Михаил Иванович приходил. Вот черепушку чешу, как бы с ним не встретится. И еще блин, в выходные Пасха, а мы на охоту собрались, нехорошо как то...

А ты "конфЕтьку" для приманки возьми с собой, глядишь и "откупишься" от косолапого. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот так посмотришь, на разоренные разворованные хозяйства, которые строились еще в 50-60е годы, при власти...

да на то что сейчас происходит в целом с аграриями, животноводами... скоро жрать нехрена будет... воды не будет, катастрофа экологическая, люди дохнут от пьянки сотнями тысяч в год... правят бляди, пидоры, жиды ожиревщие от халявы... всё походу, скоро полный кирдык...

Что может быть хорошего, никакой надежды не остается...

оружие заберут, слово заберут, воздух перекроют...

что может быть хорошего

Ссылка на комментарий

Хантер, меня тоже все бесит. Сам с деревни, вижу как все вымирает кругом. Да, постепенно нам сдавливают кадык, но задавить не получится. У народа терпение не резиновое. Да и много еще на Руси-матушке хороших мужиков осталось, есть кому подняться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне добрый человек шепнул, что на ток, куда в выходные идем, Михаил Иванович приходил. Вот черепушку чешу, как бы с ним не встретится. И еще блин, в выходные Пасха, а мы на охоту собрались, нехорошо как то...

Я на току имел удовольствие наблюдать Мишку, жаль недолго в прицел попозировал, не успел я.

а так - на току подходишь, если с гладким - в одном стволе дробь на глухаря во втором пулевой. Иначе можно попасть на завтрак)))

PS - товарища Б посылайте нах, он больше не егерь, и непонятно зачем там тусуется в лесу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется в вашей стороне ничего не заберут, силенок не хватит

ты о чем?

тут нет ничего, вообще ничего. море - которое ни копейки не приносит в бюджет, горы... что еще?

все разворовано, самый дотационный регион, с самым большим количеством "инвалидов". Одни попрошайки остались, никто работать не хочет да и многие уже не умеют... одни менты получают за 50 000 в среднем, а так и до 80-100 кр доходит... и несмотря на это каждый день гибнет от боевиков, бандитских разборок, взрывов и т.д. много людей.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Третий длительный выезд по гусю получился удачный.Пять дней и четыре ночи нормально на разливах Оки поохотились.Так то уже четыре открытия-закрытия по регионам уже было.

Всё!Надоело гусём заниматься.Оборудование гусиное уже просушил и убрал на чердак.Побили птичек и так нормально и хочется по боровой удовольсвие получить,пока ещё на это время природа дает.

По ЕМС отправку наконец то сделали и походный шмурдяк,подводная снаряга и лодка"МАГАДАНКА" уже на Крайний Север полетели и надеюсь,что за два месяца все дойдет до места назначения целым и невредимым.

Праздники первомайские отгулял,голову за вчера подлечил.

Завтра сваливаю дней на пять в нашу ЕВРО-тайгу на КРАЙНЕЕ-ПЯТОЕ открытие-закрытие. :hunter:

В планах сплав на пару деньков и по утишкам немного оттянуться ну и там чего получится :P ,пока берёза лист не выпустила заняться глухаришками и тетеревишками(не всё ещё по этой охоте потеряно) и вальшнепа(уж чего,чего а этой птички там валом) побить в удовольствие,ну и рыбку немного в речках и озерах половить.

Потом не буду загадывать,но в конце мая опять охот.мероприятие собираемся организовать,далее с 1 июня по кабану открытие,потом в июле ..............боооооольшой и длительный и очень опасный поход на КРАЙ СВЕТА.

Дальше лучше не загадывать.С КРАЯ СВЕТА ещё надо возвернуться.

Считай с марта по май с весенних охот не вылезаю.Так что пора крайнее открытие-закрытие делать и немного отдохнуть от активного отдыха. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Срач удалил,графу предупреждение за мат открытым текстом.

Ссылка на комментарий

Купил тарелочек, приблуду для заброса этих тарелочек и сегодня выехали опробовать.

Получается гораздо интересней чем в тире. Тарелки всегда летят с разной скоростью и траекторией, и каждый раз приходится корректировать упреждение по разному.

И естественно хорошая зарядка для запускающего )))

За часик накидали попеременно штук 50-55 тарелок, настреляли около 80 патронов, в конце собрали с поля целых штук 15.

Устройство одобрямс ))

post-21236-0-01266900-1367584789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

всем привет)))

вернулась в люди, всё уууух!! :ninja:

подробности как соцализируюсь расскажу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё попылил Алёха домой,поднадоела столица.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил тарелочек, приблуду для заброса этих тарелочек и сегодня выехали опробовать.

Получается гораздо интересней чем в тире. Тарелки всегда летят с разной скоростью и траекторией, и каждый раз приходится корректировать упреждение по разному.

И естественно хорошая зарядка для запускающего )))

За часик накидали попеременно штук 50-55 тарелок, настреляли около 80 патронов, в конце собрали с поля целых штук 15.

Устройство одобрямс ))

через тройку выездов приблуда рассыпется на две коротких приблуды... :D :D :D эт мы проходили..... гдей-то до сих пор валяются..... но весчь прикольная...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне добрый человек шепнул, что на ток, куда в выходные идем, Михаил Иванович приходил. Вот черепушку чешу, как бы с ним не встретится. И еще блин, в выходные Пасха, а мы на охоту собрались, нехорошо как то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Срач удалил,графу предупреждение за мат открытым текстом.

Алексей, это не срач был, а жизненая позиция. Тем более, что он(срач) был прекращен сторонами самостоятельно.

з.ы. В следующий раз можно и не "резать", "не причёсывать" так, пусть люди почитают и сами выводы сделают.

Ссылка на комментарий

Всё попылил Алёха домой,поднадоела столица.

Счастливого пути! Может, встретимся где на трассе :D , я тоже домой собираюсь, только в Первопрестольную!

Привет Белогорью! :russian::drinks:

И привет из Белогорья везу, хотелось бы еще капельку лета и солнечного света захватить, здесь хорошо:

4USMdsRV.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через час охота открывается!

Погода ужасная, ветер, дождь с снегом... Но мы, как всегда пойдем мёрзнуть и надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий

Через час охота открывается!

Погода ужасная, ветер, дождь с снегом... Но мы, как всегда пойдем мёрзнуть и надеяться на лучшее!

Ну, за открытие :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Счастливого пути! Может, встретимся где на трассе :D , я тоже домой собираюсь, только в Первопрестольную!

И привет из Белогорья везу, хотелось бы еще капельку лета и солнечного света захватить, здесь хорошо:

4USMdsRV.jpg

Да,..на аватарке девушка "по гламурней" выглядит. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,..на аватарке девушка "по гламурней" выглядит. :)

На себя, посмотри :laugh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх