Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Можите покидаться тапками.

Сматываюсь с работы и еду через 10 минут за свежей рыбкой,естественно без фотика. Жду Гошу с Арго. Кроме него туда только пневмат-каракат(на котором вчера выставились)post-6789-1271655961_thumb.jpg

пройдёт,которых у инспекторов,слава богу. нет. "Погарцуем" опять. Щука прёт.

Уже дома. Щука пока не прёт,но свежатинку жареную с румяной корочкой я сегодня поем. Супруга уже чистит и просит на кухню не заходить,не мешать.

post-6789-1271684880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Уже дома. Щука пока не прёт,но свежатинку жареную с румяной корочкой я сегодня поем. Супруга уже чистит и просит на кухню не заходить,не мешать.

post-6789-1271684880_thumb.jpg

Коля, и тебя с полем ( водным :post-1787-1182943132: ) !!! А то что не пускает это правильно, ты ж ведь не один на кухню придешь, а с Уржумкой своей, или к холодильнику будешь пробираться за ней же. К слову, у Панфнутия очень замечательную самодельную вкусняшку усугубляли, в моей жизни это был второй случай принятия эпихондрии такого качества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже дома. Щука пока не прёт,но свежатинку жареную с румяной корочкой я сегодня поем. Супруга уже чистит и просит на кухню не заходить,не мешать.

post-6789-1271684880_thumb.jpg

а он все издевается... :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а он все издевается... :D

Володя,только что позвонил Смехов Геннадий из Нагорска. Сегодня его мужики поехали тоже за свежатинкой,завтра обещал отчитаться по результатам. Так что всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя,только что позвонил Смехов Геннадий из Нагорска. Сегодня его мужики поехали тоже за свежатинкой,завтра обещал отчитаться по результатам. Так что всё в твоих руках.

по моим данным в нагорске еще снег...если б все от меня зависело, я бы ваще не парился ни о чем.

в этот четверг все будет ясно на сто процентов...или едем, или отсос петрович,блин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
по моим данным в нагорске еще снег...если б все от меня зависело, я бы ваще не парился ни о чем.

в этот четверг все будет ясно на сто процентов...или едем, или отсос петрович,блин!

Твои "осведомители" не обманывают. Вятка там ещё "не вышла",лёд стоит,но забереги и заливы уже есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для меня человек с такими убеждениями не охотник а просто макрушник. Можете дальше давить в себе тараканов это ваше личное дело.

А ты почитай внимательнее:

Музыка , стихи - это , ровно как и всё остальное "творчество художественное" из категории "халдей , сделай мне красиво"!

Я на "ХУДОжников" смотрю как средневековый феодал - типа скажи спасибо что только выпороли на конюшне , а не повесили сразу.Это не Люди , а ... скоморохи и шуты.

Церковь - это гениальная организация и предназначена она для замещения и визуального воплощения Веры "ан масс" и её надо рассматривать на особицу.

Основа Жизни - родовое древо!

Шире чем трактуется сегодня - это твои предки и твои потомки и семейное благосостояние материальное и благополучие социальное и сохранение индивидуальности и генетическая линия и многое другое.Всё вместе , в том числе родовая память и соответственно ненависть к врагам рода и месть хоть через 100 , хоть через 200 лет.

Исходя из этого я думаю в первую очередь о том что оставлю детям-внукам-правнукам и как заранее предвосхитить опасности и обезопасить семейное от ... всяческих поползновений.Любые личные страсти отходят на третий-пятый план ии в лучшем случае рассматривются как ... "сладкая булочка раз в неделю в рационе бойца-срочника".

Весна. Обострения.

Читаешь и слышишь меж строк шуршание шифера :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

А у меня тоже шифер шуршит. С кем  я судился 2 года, теперь предлагают у нихработать. У меня осталось половина моего участка, в обществе я буду получать2,5 т.р. а на второй половине частник обещает 5т.р. . Вот и чешу репу и деньгинужны и хотелось бы доработать егерем а не подтирашкой. Правда, зная мойхарактер у меня на участке, они безобразить не будут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные гуляли у знакомых на свадьбе, повеселились на славу. Теперь два дня лежим практически не вставая с кровати вместе с женой - температура, рвота, головокружение, слабость - симптомы не айс, видимо чем то отравились. Кстати помимо нас ещё 5 человек слегли которые на свадьбе были. До кучи вчера в меня врезался один шумахер - на встречку выехал не уступив мне дорогу. Состояние и так хуже не куда как физически так и морально, да к тому же гаишников ждали около 3-х часов. Домой пришёл как выжитый лимон. В эти выходные ещё одна свадьба у родственников, даже не знаю идти или нет. Настроение ниже плинтуса :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В выходные гуляли у знакомых на свадьбе, повеселились на славу. Теперь два дня лежим практически не вставая с кровати вместе с женой - температура, рвота, головокружение, слабость - симптомы не айс, видимо чем то отравились. Кстати помимо нас ещё 5 человек слегли которые на свадьбе были. До кучи вчера в меня врезался один шумахер - на встречку выехал не уступив мне дорогу. Состояние и так хуже не куда как физически так и морально, да к тому же гаишников ждали около 3-х часов. Домой пришёл как выжитый лимон. В эти выходные ещё одна свадьба у родственников, даже не знаю идти или нет. Настроение ниже плинтуса :D

Саш поехали на охоту закрываться, а свадьбу перенесут, последняя неделя ведь охоты закрытие  ,выздоравливай и в бой ... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня тоже шифер шуршит. С кем я судился 2 года, теперь предлагают у нихработать. У меня осталось половина моего участка, в обществе я буду получать2,5 т.р. а на второй половине частник обещает 5т.р. . Вот и чешу репу и деньгинужны и хотелось бы доработать егерем а не подтирашкой. Правда, зная мойхарактер у меня на участке, они безобразить не будут

Сергей,работай на обоих участках.

Плюсы:

-з\п 7.5 т.р.

-работаешь егерем и там и там.

Минус только один-отчётов в 2 раза больше. Но учитывая твоё виртуозное владение компом, копии делать не проблема,меняя "шапку" и цифири.

Кстати,почему в обестве 2.5 т.р.платят,минималка-4300=.

-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сергей,работай на обоих участках.

Плюсы:

-з\п 7.5 т.р.

-работаешь егерем и там и там.

Минус только один-отчётов в 2 раза больше. Но учитывая твоё виртуозное владение компом, копии делать не проблема,меняя "шапку" и цифири.

Кстати,почему в обестве 2.5 т.р.платят,минималка-4300=.

-

Удручающие цифиры однако. Плакать хочется от таких з/п. Прискорбно мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удручающие цифиры однако. Плакать хочется от таких з/п. Прискорбно мне.

Наверное всё же не т.р. ,а т.у.е.

Конечно не смешно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня вчера в Кировской области назвали браконьером.

А как же мои :D КРЫЛЬЯ? И ЯЗЫК!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня вчера в Кировской области назвали браконьером.

А как же мои :D КРЫЛЬЯ? И ЯЗЫК!

Ну раз назвали - придется соответствовать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перевожусь в браки :D . Но коров жалко,не буду бить всё равно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля ты видимо скромничаешь пряча крылья под камуфляжем . И народу поясняй иногда что у тебя изопов язык ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля ты видимо скромничаешь пряча крылья под камуфляжем . И народу поясняй иногда что у тебя изопов язык ))))))

Андрюха. Нормальных челов я встретил здесь на этом форуме. А тормоза мне не интересны.

Пусть и дальше "жмут" на рычаг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если у кого ещё после открытия остался "заряд бодрости" милости прошу с 27.04 по 30.04. ко мне на птичку.

Жильё- М.Гари.

Охота-Мелковские озёра.

Хочем-живём в доме,хочем в палатке.В основном конечно-ВОЛЯ. Гарантирую 2-х подсадных,свежую уху,жарёху из свежей щуки и это ежедневно,но не более. Народу можно принять до 12 человек,кроме местных.

Ребята,что были в феврале, представляют о чём речь.

З.Ы. Ради мелковских,на которых я не бывал ни разу весной,а нынче в феврале (где "тонули") посмотрел, не поеду на 100% интересную охоту.(Парни решили всё же "брать штурмом присаду гуся в БОЛЬШОМ БОЛОТЕ").

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха. Нормальных челов я встретил здесь на этом форуме. А тормоза мне не интересны.

Пусть и дальше "жмут" на рычаг.

Уржумка сэр ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уржумка сэр ? :D

Уржумка на работе противопоказана. Но на охоте и рыбалке конечно у нас она рулит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уржумка на работе противопоказана. Но на охоте и рыбалке конечно у нас она рулит.

Да просто Вы барин уж больно лиричный ныне....Хотя у меня тоже сегодня общая диструкция в организме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да просто Вы барин уж больно лиричный ныне....Хотя у меня тоже сегодня общая диструкция в организме.

Нюх то у вас конечно отличный,СЭР. Такие нам нужны,приезжай на 27-е,ты ведь везде уже кроме меня везде был. Грантия-не пожалеешь.(Придётся учиться самодеятельности :D )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, я уже вторую неделю не могу найти себе жильё для съёма. Цены просто ужас. Однушки от 13-ти тысяч, общаги от 10-ти (с общим WC и общим душем на этаже). Плюс агенту от 50%. Пипец... Может есть у кого знакомые, кто в Обнинске сдаёт?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, я уже вторую неделю не могу найти себе жильё для съёма. Цены просто ужас. Однушки от 13-ти тысяч, общаги от 10-ти (с общим WC и общим душем на этаже). Плюс агенту от 50%. Пипец... Может есть у кого знакомые, кто в Обнинске сдаёт?

Понимаю. Сам когда то в город(провинцию) приехал.

Дальше(как Андрюха выразился,лирика),где жить,сколько стоит вопросов ВООБЩЕ не стояло. Поверить трудно парни,но так и было,поверте на слово,не только родичам,но и мне.

Дальше ,да, ...........перелом. Ну и сейчас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх