Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ездил к Сыну в армию, осталось ему два месяца на армейских харчах сидеть

Поправился хамяк, голос изменился, возмужал.

Передал Всем Привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во время летит... Уже скоро как год минул... Хорошо ему дослужить без приключений

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И наш полгода отслужил. Вот дилема...или к нему скататься-или уволиться. Выберу наверно второе.

Ссылка на комментарий

Из хорошего, с утра с другом открыли навигацию. в 9 утра выехали, через 20 минут уже были на побережье бухты Тавайзия. погода отличная, до этого неделя была холодной, временами дождь. скинули резинку с прицепа, установили таху 30 сильную, и " по морям, по волнам", за Черный камень под дет. лагерь Океан. поймали одну камбалу и одного бычка). якорь на борт, и на "хода" к Большому Камню. и тут осечка, еще две камбалы и три бычка. вокруг резино-пароходов десятки! но ни кто не ловит, вода холодная и камбала залегла. зато все довольные, с открытием навигации друг друга поздравяют, да байки рыбацкии травят, как по прошлому году , прям здесь вооооот такую вытащил))). к стати некоторые умудрялись на донку краба подсекать, но это часто бывает, и я в прошлом году вытаскивал, естесвенно отпускаем, мал еще, пустой , а самки с икрой. пусть гуляют и размножаются. весна холодная , вода не прогретая, надеюсь за недельку другую прогреется и тогда будет хороший улов. камбала пойдет, минтай, для тролингистов сима.приехал домой, день прошел не зря).

Ссылка на комментарий

из плохого. как меня достал ростелеком. четыре дня нет телевидения. оператору звонишь и получаешь один ответ, у нас праздники, ждите. я то телевизор не смотрю, но жена начинает по тихой " грузить". буду после праздников менять оператора, этот достал уже!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, это не срач был, а жизненая позиция. Тем более, что он(срач) был прекращен сторонами самостоятельно.

з.ы. В следующий раз можно и не "резать", "не причёсывать" так, пусть люди почитают и сами выводы сделают.

Дядь Коль и так больше суток провисело в открытом виде,думаю самую читаемую тему форума все просмотрели.Я неоспариваю ни чью позицию

,а убирать непереводимый диалект долго-убрал всё и ответы тоже.

По поводу выводов-для себя уже давно сделал.

Для графа Шувалова,актуант ваш удалять никто небудет,предупреждение вы получили после устного и вполне законно почитайте на досуге правила форума.Ваши удаленные вами же сообщения мне видны и то,что живете вы в том регионе где на мате разговаривают недает вам право писать его здесь открытым текстом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

модератору,

Лёх не в оправдание, а по людски пишу...

Бывает плохое словцо выскакивает, не спорю. не хорошо это, но все же 18+ и давно считаю, что нехрена нечего тут малолеткам, и бархатным делать. для этого другие форумы по интересам есть. что на охоте исключительно на литературно-художественном, включая цензуру... нет. Больше слов на ё... и куда ё...твою девизию ...х..шь... долбо...б...

так в чем дело? Если правила не соответствуют объективной реальности - менять правила!!!

когда уже у нас будет нормальный мужской форум?

не спорю откровенный мат и направление его в сторону форумчан - наказывать, а когда такое слово описывает ситуацию лучше чем другие слова, почему нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

модератору,

Лёх не в оправдание, а по людски пишу...

Бывает плохое словцо выскакивает, не спорю. не хорошо это, но все же 18+ и давно считаю, что нехрена нечего тут малолеткам, и бархатным делать. для этого другие форумы по интересам есть. что на охоте исключительно на литературно-художественном, включая цензуру... нет. Больше слов на ё... и куда ё...твою девизию ...х..шь... долбо...б...

так в чем дело? Если правила не соответствуют объективной реальности - менять правила!!!

когда уже у нас будет нормальный мужской форум?

не спорю откровенный мат и направление его в сторону форумчан - наказывать, а когда такое слово описывает ситуацию лучше чем другие слова, почему нет?

Владимир , при всём нашем общении - я не согласен с Вами в данном вопросе категорически!

Мат не приемлем ни в каком случае - это и не верно эмоционально и этически (да даже и согласно Закону не приемлемо) , а ко всему прочему ... опарафинить и опустить "пока не осуждённого гражданина" вполне можно и без мата.Для того и существует литературный русский язык.А в качестве примера "к подражанию" можно рекомендовать последние тома академических изданий русских классиков , раздел "переписка" - там тАААкие примеры имеются , что ни какого мата и не требуется.

К тому же , мат - это признак , определяющий признак наших "оппонентов" - так не будем же им уподобляться.

Послесловие : а самое смешное , что оные "оппоненты" , привыкши разговаривать и думать исключительно матом ... при разговоре с ними классическим русским языком , начинают терять мысль и суть беседы , яряться и подставляются по полной.Зачем же нам лишать самим себя этакого преимущества?

Ссылка на комментарий

Присмотрели сефик - это хорошо

вот только дом для него маловат - это плохо.

Раз сейфик так понравился, может его ВМЕСТО дома?;) А вообще сейф зачетный, можно сразу машину на охоту укомплектовать и хранить ее прям там

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир , при всём нашем общении - я не согласен с Вами в данном вопросе категорически!

Мат не приемлем ни в каком случае - это и не верно эмоционально и этически (да даже и согласно Закону не приемлемо) , а ко всему прочему ... опарафинить и опустить "пока не осуждённого гражданина" вполне можно и без мата.Для того и существует литературный русский язык.А в качестве примера "к подражанию" можно рекомендовать последние тома академических изданий русских классиков , раздел "переписка" - там тАААкие примеры имеются , что ни какого мата и не требуется.

К тому же , мат - это признак , определяющий признак наших "оппонентов" - так не будем же им уподобляться.

Послесловие : а самое смешное , что оные "оппоненты" , привыкши разговаривать и думать исключительно матом ... при разговоре с ними классическим русским языком , начинают терять мысль и суть беседы , яряться и подставляются по полной.Зачем же нам лишать самим себя этакого преимущества?

Сан Саныч, весь смысл моего сообщения свожу к тому, что "когда такое слово описывает ситуацию лучше, чем другие слова, почему нет?"

К примеру такое - "очередной censored выступил в защиту гей парадов..."

Видимо я становлюсь человеком, у которого пропадает чувство терпимости к выродкам, от туда и мат. Интересно к чему бы это, кажется к тому, что начинает приходить понимание действительности. Стало быть жизнь диктует правила

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присмотрели сефик - это хорошо

oJrT540k.jpg

вот только дом для него маловат - это плохо.

Танюша, ну этот сейфик хорош для мелочей, а для серьезных то дел там присмотрела чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

модератору,

Лёх не в оправдание, а по людски пишу...

Бывает плохое словцо выскакивает, не спорю. не хорошо это, но все же 18+ и давно считаю, что нехрена нечего тут малолеткам, и бархатным делать. для этого другие форумы по интересам есть. что на охоте исключительно на литературно-художественном, включая цензуру... нет. Больше слов на ё... и куда ё...твою девизию ...х..шь... долбо...б...

так в чем дело? Если правила не соответствуют объективной реальности - менять правила!!!

когда уже у нас будет нормальный мужской форум?

не спорю откровенный мат и направление его в сторону форумчан - наказывать, а когда такое слово описывает ситуацию лучше чем другие слова, почему нет?

Володь,я неспорю всяко бывает,и все что ты написал правильно-скажи,то что я удалил-это неправильно или это нормальное общение было?
Ссылка на комментарий

Я дома!

Алексею 31 - низкий поклон и сердечная признательность за указанное направление :D , дорога до Москвы через Воронеж оказалась просто идеальной! 800 км за 8 часов - время пролетело незаметно, надеюсь мне это не очень дорого обойдется, говорят, там камер много... Но удовольствие от хорошей езды по хорошей трассе гораздо дороже!

Жаль, столица встретила неласково, здесь сыро, холодно и серо... Белгородское лето, похоже не захотело ехать со мной...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,я неспорю всяко бывает,и все что ты написал правильно-скажи,то что я удалил-это неправильно или это нормальное общение было?

Правильно Лех все сделал мат открытм текстом от тролля оскарбление покойного которого как я понял знал Николай он же то же чиновник и говно конкретно и на него лилось не обосновано без основательно . Это еще мягко отделался предупреждение И негатив на пользователей от данного персонажа был не первый раз Тут у нас и так вольностей достаточно вполне Можно многоточие ставить например и еще много чего

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я дома!

Алексею 31 - низкий поклон и сердечная признательность за указанное направление :D , дорога до Москвы через Воронеж оказалась просто идеальной! 800 км за 8 часов - время пролетело незаметно, надеюсь мне это не очень дорого обойдется, говорят, там камер много... Но удовольствие от хорошей езды по хорошей трассе гораздо дороже!

Жаль, столица встретила неласково, здесь сыро, холодно и серо... Белгородское лето, похоже не захотело ехать со мной...

Я выехал в 18-40,дома был 00-30,заправлялся,кофе пил,тоже надеюсь камер немного поймал :D ,а дорога да лучше небольшой крюк сделать,чем по ямам скакать.М-4 сейчас наверное одна из лучших трасс в России,на мой взгляд (поездил немало по стране).

А дома +34 градуса............ :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присмотрели сефик - это хорошо

вот только дом для него маловат - это плохо.

Татьяна,а лесенка или табуреточка с ним в комплекте есть???Код как набирать? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну теперь загорать :brunette:

Приехал в 00-30,а домой зашел в 3-40----загорал..... :flirt::angel::D
Ссылка на комментарий

Я выехал в 18-40,дома был 00-30,заправлялся,кофе пил,тоже надеюсь камер немного поймал :D ,а дорога да лучше небольшой крюк сделать,чем по ямам скакать.М-4 сейчас наверное одна из лучших трасс в России,на мой взгляд (поездил немало по стране).

А дома +34 градуса............ :blink: :blink: :blink:

Да, трасса отличная, а через Тулу, Курск, Орел не просто ямы и ремонты, но и жуткие многокилометровые СТОЯКИ (извиняюсь за выражение)...

Ну теперь загорать :brunette:

Да, и мне удалось позагорать :blush2: ... Красота... Жалею, что рано уехала...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей31,

Лёха, ты все правильно сделал, что ты меня спрашиваешь то? мы ведь тебя именно по моральным, индивидуальным качествам выбирали, чуешь о чем я (без шуток). Просто может иногда лучше перетащить в другую тему и указать куда, а там кто хочет продолжать - продолжит.

Ссылка на комментарий

Танюша, ну этот сейфик хорош для мелочей, а для серьезных то дел там присмотрела чего-нибудь?

Андрей, это Кашмир какой-то!!! Глаза разбегаются, руки чешутся, хочется все!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если нельзя, но очень хочется - то можно! :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх