Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей31,

Лёха, ты все правильно сделал, что ты меня спрашиваешь то? мы ведь тебя именно по моральным, индивидуальным качествам выбирали, чуешь о чем я (без шуток). Просто может иногда лучше перетащить в другую тему и указать куда, а там кто хочет продолжать - продолжит.

Иногда жаль,что убрали + - в репутацию,а ТАКОЕ переносить думаю ненужно.Например про политику ни одна тема добром некончилась,а то что было недостойно обсуждения.

Как там Кавказ-жара? (я про погоду),утром первым кого увидел,когда от дома отьезжал-сосед в одних шортах на скутере промчал,после Москвы дико,а в обед за 30 в плюсе,прямо лето. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

утром первым кого увидел,когда от дома отьезжал-сосед в одних шортах на скутере промчал,после Москвы дико,а в обед за 30 в плюсе,прямо лето. :D

Пока в Белгороде жила, даже и не знала, что мы, оказывается, южане :D , да и в Москве таких природных катаклизмов не наблюдалось - весна как-то вовремя приходила...

Э-э-эх, хорошо там, где нас нет...

Ссылка на комментарий

слух донесся что готовится проект в больших городах охотничьи автомобили типа легковой пикап длиномер запретят и охотничье оружие. некчему они жителям мегаполисов. а будут предложены прокатные услуги тем кто желает заняться охотой. коллекционерам предложат создавать загородные музеи и хранилища. кто что по этому поводу слышал и откуда такие слухи?

Ссылка на комментарий

слух донесся что готовится проект в больших городах охотничьи автомобили типа легковой пикап длиномер запретят и охотничье оружие. некчему они жителям мегаполисов. а будут предложены прокатные услуги тем кто желает заняться охотой. коллекционерам предложат создавать загородные музеи и хранилища. кто что по этому поводу слышал и откуда такие слухи?

откуда такие слухи доносятся?

Ссылка на комментарий

Мат не приемлем ни в каком случае - это и не верно эмоционально и этически (да даже и согласно Закону не приемлемо)

ГАРМАШЕВ, не поверишь,но русские классики,поэты и философы никогда не стеснялись крепкого слова,что Пётр Алексеевич,что Екатерины,что Павел,.... ну и так далее,до наших дней. Русский мат БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ, потому,что он наш. И,как бы его не пытались искоренить, НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

Ссылка на комментарий

откуда такие слухи доносятся?

вернее кому это нужно???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иногда жаль,что убрали + - в репутацию,а ТАКОЕ переносить думаю ненужно.Например про политику ни одна тема добром некончилась,а то что было недостойно обсуждения.

Как там Кавказ-жара? (я про погоду),утром первым кого увидел,когда от дома отьезжал-сосед в одних шортах на скутере промчал,после Москвы дико,а в обед за 30 в плюсе,прямо лето. :D

да у нас за тридцать тоже. жарко. несколько дней уже ветерок свежий, пока жить можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о хорошем - сбросил 4 кг за неделю, чуть больше, где то 10 дней (теперь вешу 102). отказался от хлеба, сладостей... начал заниматься дома. взялся бегать по утрам. посмотрю пару месяцев как получится скинуть, нет - то прибегнем к более жестким мерам.

З.Ы. просто офигел - 106 кг для меня было очень много. буду стараться до 90-92 кг сбросить. а может и больше, если получится.

20 раз отжался от пола - пот ручьем...а подъем по ступенькам к другу на 6 этаж вызывает одышку... все хорош, когда такое было. вот и решил заняться собой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся домой!Посвятил пару дней супруге"Эльфийке",захотелось ей на охоту.Ну тут уж не поспоришь.После взятого вальдшнепа,сразу планка возрасла,говорит на тетерева хочу!Вот такой прогрессирующий охотник.

f42bf65a7a50.jpg

0648d1b92c27.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,..на аватарке девушка "по гламурней" выглядит. :)

Что за наезд на нашего Лютика?Она у нас гламурна везде и всегда!Мы за неё казу всем сделаем!

Ссылка на комментарий

Вернулся домой!Посвятил пару дней супруге"Эльфийке",захотелось ей на охоту.Ну тут уж не поспоришь.После взятого вальдшнепа,сразу планка возрасла,говорит на тетерева хочу!Вот такой прогрессирующий охотник.

f42bf65a7a50.jpg

0648d1b92c27.jpg

Пусть помощь будет в радость :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Что за наезд на нашего Лютика?Она у нас гламурна везде и всегда!Мы за неё казу всем сделаем!

Фигасе. Я тут понимаешь перед девушкой в комплиментах рассыпаюсь,...а тут ...казу. Злые вы.... :)
Ссылка на комментарий

Сан Саныч, весь смысл моего сообщения свожу к тому, что "когда такое слово описывает ситуацию лучше, чем другие слова, почему нет?"

Сан Саныч,анекдот в тему можно? Тока щас вспомнил.

СЪездил Ванька во Францию по турпутёвке,и делится с Манькой впечатлениями.

- Представляешь Мань, забрались мы на филёвскую башню,посмотрел я налево -ну ёб твою мать!!! Посмотрел я направо- ну разъебишь туды в качель!!! А,посмотрел я назад... Мань, ты чего ревёшь?

- От красоты, от ентой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о хорошем - сбросил 4 кг за неделю, чуть больше, где то 10 дней (теперь вешу 102). отказался от хлеба, сладостей... начал заниматься дома. взялся бегать по утрам. посмотрю пару месяцев как получится скинуть, нет - то прибегнем к более жестким мерам.

З.Ы. просто офигел - 106 кг для меня было очень много. буду стараться до 90-92 кг сбросить. а может и больше, если получится.

20 раз отжался от пола - пот ручьем...а подъем по ступенькам к другу на 6 этаж вызывает одышку... все хорош, когда такое было. вот и решил заняться собой.

Володя, съездий к Алексею44 на веснянку. Там килограммы теряешь быстро, но зато болезненно ;):D

Ссылка на комментарий

Вернулся домой!Посвятил пару дней супруге"Эльфийке",захотелось ей на охоту.Ну тут уж не поспоришь.После взятого вальдшнепа,сразу планка возрасла,говорит на тетерева хочу!Вот такой прогрессирующий охотник.

Леночку с полем!!! Умничка моя!

Что за наезд на нашего Лютика?Она у нас гламурна везде и всегда!Мы за неё казу всем сделаем!

Защита моя и оборона :D , вернулся!!!

Фигасе. Я тут понимаешь перед девушкой в комплиментах рассыпаюсь,...а тут ...казу. Злые вы.... :)

Он не злой, заботливый черезчур просто :laugh: .

За комплименты спасибо :blush2: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, еще один стрелок, на этот раз в Челябинске...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fincidents%2F05%2F05%2F2013%2F856598.shtml&lr=2

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Блин, еще один стрелок, на этот раз в Челябинске...

http://news.yandex.r...6598.shtml&lr=2

Ну дак а чо,..там парни суровые.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем Здравствуйте!Не знаю смогу ли ещё включится.Короче деревню почти утопили.Света нет.Стоит затор 20км ниже деревни.Прилетал вертак штук 8 наблюдателей и 300кг взрывчатки.Рванули для галочки.Затор так и стоит.Сказали взрывчатки нет ни в Киренске ,ни Усть-Куте.Чип и Дэйл спешат на помощь.В половине деревни уже вода вышла на пол.Прибывает 20-25см в час.Слава ВВП!Если смогу брошу пару фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Здравствуйте!Не знаю смогу ли ещё включится.Короче деревню почти утопили.Света нет.Стоит затор 20км ниже деревни.Прилетал вертак штук 8 наблюдателей и 300кг взрывчатки.Рванули для галочки.Затор так и стоит.Сказали взрывчатки нет ни в Киренске ,ни Усть-Куте.Чип и Дэйл спешат на помощь.В половине деревни уже вода вышла на пол.Прибывает 20-25см в час. Слава ВВП! Если смогу брошу пару фото.

Раньше писали "Слава Сталину"....А если серьёзно, то SOS пора телеграфировать в МЧС.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ! Приехал сегодня с открытия ! Прекрасно поохотились , ребята из перми подтянулись , помогли по хозяйству , Ереме огромное спасибо . Днем работали , вечером на тягу , добычей нашей стали больше десятка вальдшнепов , половили щуку , вчера коптили . Хороша ! Как всегда уезжать не хотелось , но опять же работа , восьмого на закрытие . Быстрей бы !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх