Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

а я все с огородом воюю. сегодня с утра в Владивосток с электриком за проводкой и всякой мелочью на новый дом мотался. приехал и решил земли под кусты завести. заказал, привезли. стал он назад сдавать и провалился правой стороной в 10 см-х от бассейна, думал все, завалит бассейн. обошлось). вызвали эвакуатор, ни лебедка ни потягушки не помогли. вызвали трактор, разгрузили землю и кое как вытолкали самосвал. смотрю на кучу в доль бассейна которую трактор не смог подобрать и все закипает, завтра лопаты, и в ручную. зачем послушал любимую? я и без кустов хорошо жил)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Короче можно начинать с чистого листа.В в доме примерно 1.70,ещё прибывает.Да ладно сами живы,стволы поднял,собаки на крыше.Остальное приложится.Всем Удачи!

Жесть! :(

Ссылка на комментарий

лодочный мотор получил из ремонта, теперь ждем когда на воду можно будет выйти.

Ссылка на комментарий

лодочный мотор получил из ремонта, теперь ждем когда на воду можно будет выйти.

А какой мотор и какая неисправность? Я себе мотор на лодку выбираю.
Ссылка на комментарий

Валерий, что у Вас с паводком? Видел по новостям, что ситуация очень сложная, ни зацепит Вас ?

Далеко ли от Вас упал вертолет и есть ли выжившие?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера молчит, не до тырнета видать. Вчера в программе "Время" опять прозвучала "Преображенка".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера молчит, не до тырнета видать. Вчера в программе "Время" опять прозвучала "Преображенка".

Не знаю смогу ли ещё включится.Короче деревню почти утопили.Света нет.

Да и действительно наверное не до интернета там сейчас - писали, что 125 домов в Преображенке затопило. А все новости практически только про упавший рядом вертолет.

Ссылка на комментарий

А какой мотор и какая неисправность? Я себе мотор на лодку выбираю.

мотор Меркюри 9,9. лодка перевернулась движок на дно. в камеры сгорания заглотил воду и песок. год пролежал без ремонта. восстановили мне дилеры этой компании недорого 3500 руб. вообщем все цело оказалось и механизмы и электроника.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Валерий, что у Вас с паводком? Видел по новостям, что ситуация очень сложная, ни зацепит Вас ?

Далеко ли от Вас упал вертолет и есть ли выжившие?

Да какой там интернет, дома по крыши затоплены. И не факт, что мобильник работает. :(

Там не столько деньгами, сколько руками надо помогать.

И предметами первой необходимости: водой, едой, одеждой.

Ссылка на комментарий

Есть новости от Валеры - утром сумел мне дозвониться. Открыл купальный сезон - по пояс в воде пробирался к собакам в вольер, забросил их на крышу. Вертолёт, с его слов, не просто упал, а взорвался, погибло 9 человек. Сами отсиделись в надстройке над гаражом. Воды в доме было почти под потолок. Сегодня вода пошла резко на спад - МЧС подорвали-таки ледовый затор. Утром по Москве у него в доме уже было воды сантиметров 40. По деревне пока передвигаться трудно и какие последствия наводнения, пока не известно. Он лишь сказал, что знает про одного утонувшего мужика и домашний скот(куры, коровы, лошади). Сами они живы-здоровы. Всем передаёт привет!

Добавлю про вертолёт: он упал километрах в 20-30 от Преображенки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь что У Валеры все будет хорошо и жизнь наладится...

Вадим, передавайте привет Валерию в следующий раз

Ссылка на комментарий

пилотов вертолета и пассажиров почтим минутой молчания...

Ссылка на комментарий

Говорил я телику за завтраком- "Рано, с..и, отчитываетесь по успешному паводку"... Ужас, блин.

А у меня сын родился! 3800. Только что жена смогла позвонить. Сижу с собакой, как поленом по башке трахнутый :post-1787-1182943097::blink: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорил я телику за завтраком- "Рано, с..и, отчитываетесь по успешному паводку"... Ужас, блин.

А у меня сын родился! 3800. Только что жена смогла позвонить. Сижу с собакой, как поленом по башке трахнутый :post-1787-1182943097::blink: .

Поздравляю с богатырем!
Ссылка на комментарий

А у меня сын родился! 3800. Только что жена смогла позвонить. Сижу с собакой, как поленом по башке трахнутый :post-1787-1182943097::blink: .

Поздравляю с богатырем! :drinks: :drinks: :drinks::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сгонял в сервис ,поменяли тормоза. Вроде и денег жалко,но жизнь семьи дороже,сказали на грани фола то что было,

Утка подсадная у брата одна померла ещё одна осталась. Расстройство разобрало всех,даже на охоту не пошли отец с братом. От чего померла определённо сказать нельзя. Перо сухое, по утру с напарницей отработали чётко,а после полудня обнаружили мёртвую. Батя сказал, что заметил, как будто яицевод с прожилками вздувшихся вен,предлоположили ,что это у неё "по женской линии".

От чего ещё может быть вот так вот внезапно????

Ссылка на комментарий

А у меня сын родился! 3800. Только что жена смогла позвонить. Сижу с собакой, как поленом по башке трахнутый :post-1787-1182943097::blink: .

Поздравляю!!! Здоровья Вам всем и терпения.

Ссылка на комментарий

Говорил я телику за завтраком- "Рано, с..и, отчитываетесь по успешному паводку"... Ужас, блин.

А у меня сын родился! 3800. Только что жена смогла позвонить. Сижу с собакой, как поленом по башке трахнутый :post-1787-1182943097::blink: .

Поздравляю! Здоровья маме и малышу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорил я телику за завтраком- "Рано, с..и, отчитываетесь по успешному паводку"... Ужас, блин.

А у меня сын родился! 3800. Только что жена смогла позвонить. Сижу с собакой, как поленом по башке трахнутый :post-1787-1182943097::blink: .

От души поздравляю с рождением Охотника! Здоровье сынишке и маме! :drinks: А 3800 - это совсем не дорого :laugh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх