Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня почти целый день на природе,варили кулеш,шашлык жарили.Рубились в "картошку" волейбол,босиком на молодой травке,разгорячились так,что открыли купальный сезон в реке,потом опять за мячик взялись,ноги гудят ,руки отбиты,пятки неотмываются))),недавно только из бани вернулся-релаксирую :D :D :D:yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инфаркт микарда! Воооот такой рубец!

У людей горе ,а Вы всё иронизируете. Нет бы высказать сожаление, по поводу случившегося. Подсказать номер телефончика заводчика подсадных у кого селезня можно прикупить. (только такого что бы самые лучшие подсадные.и что бы далеко не ездить ^_^ )

А батя вчера в закрытие сезона 2х селезней с оставшейся сработали. :yes2:

Сам же сижу жду звонка доставки плиты газовой :angry: Вчера затащил, в свой "домик на болоте" через хляби 30 листов гипсокартона, потом жене приспичило плиту покупать, с доставкой на сегодня :angry: :angry: :angry:. Всё бы ничего ,но вечером вчера ещё друзья (семья) приехали 4 года не виделись и получилось :russian::russian::russian:

Сегодня - :blink:

Ссылка на комментарий

Дамы и Господа поздравляю Всех с Великим праздником Победы!!! Наш Народ непобедим и я горжусь этим!

Ссылка на комментарий

О хорошем: собираюсь в путешествие на историческую Родину - Украину! Несколько лет там не была...

Подскажите, пожалуйста в каком состоянии трасса Москва-Киев? Раньше там постоянно были ремонты, ездила из Москвы по Варшавке, а уже перед Курском сворачивала на Киев. Но последняя поездка в Белгород показала, что Варшавка вообще не вариант, думаю ехать по Киевскому...

Ссылка на комментарий

Всех с праздником Великой Победы!

Сходил, поздравил стариков, их совсем у нас мало осталось... На обратном пути в роддом заглянул к жене и сыну. Отмечать пьянкой отказался, некогда. :)

Это тоже плохо!И колеса после шиномонтажа откручиваются...(

Одно жалко-машина новая и из-за одного косорукого му..ка столько проблем!!!Я очень люблю свою машину,тем более,что она у меня первая и почти никогда не подводила,а очень часто я на ней и помогал людям(вытаскивал из сугробов,грязи...)!!!!!

А у нас когда-то было обратное- не разобрались мелкосрочники с новым гайковертом, и давай как есть- 10бар в компрессоре, гайки тянуть. После такого балонники на трассе ломаются, а колесо проколотое как стояло, так и стоит. Через полгода где-то увидел что сие перебор и до 7бар скрутил. Ну просто в кузовщине даже 6 много, а для гайковерта-мало. Оставили 7, и то головки ломает иногда. В идеале- проверять затяжку колес самому.

Ссылка на комментарий

Сидя за праздничным столом случайно увидел по ящику, как взяли грабителей алмазов (ни слова о Приображенке)

А зачем? Алмазы же круче, чем страдающий народ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От всей души со всего горла хочется нашим хоккеистам в день победы сказать громко - Парни, Вы ушлепки конченные! (максимально подогнал эмоцию под ценз) Руки и ноги должны были поломать клюшки в жопу засунуть но побеждать 9 го мая, тем более хранцуза... Черти... И мне лично плевать, хоть пусть они будут чемпионами тысячу раз.

Ссылка на комментарий

От всей души со всего горла хочется нашим хоккеистам в день победы сказать громко - Парни, Вы ушлепки конченные! (максимально подогнал эмоцию под ценз) Руки и ноги должны были поломать клюшки в жопу засунуть но побеждать 9 го мая, тем более хранцуза... Черти... И мне лично плевать, хоть пусть они будут чемпионами тысячу раз.

Согласен, я и забыл, что у французов хоккей то есть. Ладно бы хоть финам или чехам.... А тут... В голове не укладывается. А все потому что расслабились они.

Ссылка на комментарий

От всей души со всего горла хочется нашим хоккеистам в день победы сказать громко - Парни, Вы ушлепки конченные! (максимально подогнал эмоцию под ценз) Руки и ноги должны были поломать клюшки в жопу засунуть но побеждать 9 го мая, тем более хранцуза... Черти... И мне лично плевать, хоть пусть они будут чемпионами тысячу раз.

ну проиграли обидно,да!,но не стоит из за одной игры так переживать! Идет ЧМ и это турнир,а не одна отдельно взятая игра! поглядим,что будет дальше...

PS наши хоккеисты лучшие в мире и не раз это доказывали! и не стоит из-за одой неудачи отворачиваться от наших парней!!! Они -лучшие!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что вернулись. Ходили в кино, "Легенда № 17". Очень понравилось, зал хлопал по окончанию фильма. Выходишь и на душе тепло. Потом посмотрели салют и домой. Культурная программа удалась. С Праздником, с Днем Победы!

Ссылка на комментарий

ну проиграли обидно,да!,но не стоит из за одной игры так переживать! Идет ЧМ и это турнир,а не одна отдельно взятая игра! поглядим,что будет дальше...

PS наши хоккеисты лучшие в мире и не раз это доказывали! и не стоит из-за одой неудачи отворачиваться от наших парней!!! Они -лучшие!!!

Обиден не сам факт проигрыша,а день,в который это произошло,Хорошо хоть не с немцами играли.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну проиграли обидно,да!,но не стоит из за одной игры так переживать! Идет ЧМ и это турнир,а не одна отдельно взятая игра! поглядим,что будет дальше...

PS наши хоккеисты лучшие в мире и не раз это доказывали! и не стоит из-за одой неудачи отворачиваться от наших парней!!! Они -лучшие!!!

так дело в дате. вот для меня лично так. потому что во мне наверное есть чувство собственного достоинства и патриотизма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Французы,всегда были союзниками России."Нормандия Неман",сопротивление,9 мая,это и их праздник,так что можно эту игру считать подарком для них на День Победы.

Ссылка на комментарий

так дело в дате. вот для меня лично так. потому что во мне наверное есть чувство собственного достоинства и патриотизма.

Нормально всё, отдыхать тоже надо. Вот футбол вчера был интереснее Газпром проиграл другому денежному мешку из Махачкалы. Голландец с итальяшкой за гонорары сильно переживали , море эмоций у тренеров. Чего мучиться , купили бы сразу Баварию с тренерами целиком , а другие Барселону и проблема клубного футбола решена в России. У Газпрома денег как грязи , что скромничать-то ?
Ссылка на комментарий

Французы,всегда были союзниками России."Нормандия Неман",сопротивление,9 мая,это и их праздник,так что можно эту игру считать подарком для них на День Победы.

Особенно в 1812 году , когда их по старой смоленской дороге ссаными тряпками гнали. Потом правда назад позвали и стали на французском думать и детей учить , забыв родной язык.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особенно в 1812 году , когда их по старой смоленской дороге ссаными тряпками гнали. Потом правда назад позвали и стали на французском думать и детей учить , забыв родной язык.

Это они повелись на речи наполеоновские сладкие.

Так то народ французкий " хороший,но только слабохарактерный" (х/ф Джентельмены удачи)

Ссылка на комментарий

Французы,всегда были союзниками России."Нормандия Неман",сопротивление,9 мая,это и их праздник,так что можно эту игру считать подарком для них на День Победы.

На Восточном фронте притив Советской армии воевало побольше французов,чем в авиаполку "Нормандия Неман".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это они повелись на речи наполеоновские сладкие.

Так то народ французкий " хороший,но только слабохарактерный" (х/ф Джентельмены удачи)

пи--оры нам не друзья

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек, я, на данный момент, как уполномоченный Валерой, должен передать, что от финансовой помощи он отказался и просил никого не беспокоится. Это его официальная точка зрения. А теперь моя точка зрения, если позволите. На мой взгляд, в данной ситуации там гораздо важнее денег - вещи (одеяла, одежда, подушки и т.д.) Дело в том, что даже при наличии денег, что-то купить там проблематично, т.к. пока торговцы туда что-то завезут пройдёт не один месяц. Может быть кто-то последует моему примеру и отправит в Преображенку посылку с вещами. Поверьте, они там сейчас гораздо важнее денег. Правда посылку с детскими вещами я собрал туда ещё до потопа, т.к. знаю, что многие дети живут в очень бедных семьях и родители не способны им покупать обновки. Так вот получилось, что отправкой я задержался на три недели и только вчера отправил. Отправки посылки туда мне обошлась всего в 400 рублей. Согласитесь, что это очень недорого даже для малоимущих, а хороших вещей, из которых дети уже выросли, в каждом доме полно. Вот такая моя версия идеи. Если кто захочет отправить посылку, то вот адрес:

666625, Иркутская область, Катангский район, д. Преображенка

Надо учитывать, что посылка будет идти месяц, но, думаю, что и через месяц, и через два, помощь будет актуальна.

Посылку отправим,только когда её получат и кто?Судя как в нашем государстве все работают,это не вариант.Лучше найти конкретного человека,кому можно отправить и что бы он уже развёз помощь. Если отправлять администрации,они всё выбросят в яму и делов.Нужен конкретный сочувствующий человек!Посылку готов отправить хоть завтра.

Ссылка на комментарий

Посылку отправим,только когда её получат и кто?Судя как в нашем государстве все работают,это не вариант.Лучше найти конкретного человека,кому можно отправить и что бы он уже развёз помощь. Если отправлять администрации,они всё выбросят в яму и делов.Нужен конкретный сочувствующий человек!Посылку готов отправить хоть завтра.

Присоединюсь. Раз дети наш приоритет - пусть будет адрес школьного руководителя, для всех остальных - наш брат охотник. Я готов и детишкам и взрослым отправить посылочку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх