Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

9 мая - просрать каким то гребаным лягушатникам! Команда должна была жопу рвать, а не георгиевскими ленточками в камеру светить. УШЛЕПКИ!!!! Злой был ваще пипец, полночи не спал, а утром съездил на открытие - воздухом подышал.

Кругом снег и лед - ни гусёнка, ни утёнка, пара ворон да чайки. Рано еще, буду ждать нормальной погоды.

Ах, да еще утром зайчика видел - беленький такой.. ну как беленький, скорее грязненький, шкурка белая, но заляпанная весенней грязью. ))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А у меня маленькая радость. Разжился 4мя пачками патронов 9мм Люгер! Дело в тлм, что в результате активности нашего замечательного президента Бардака Обамы, направленой на ужесточение контроля оружия, в массах начался вооруженческий психоз. Сметают в магазинах ВСЕ. И короткоствол и патроны. Особенный дефицит - 9мм. Их нет ни в магазинах, ни он-лайн. А вчера мне товарищ подарил 4 пачки. Вы будете смеяться, но патроны - тульские TulAmmo. Выручает Россия своего заокеанского друга-недруга! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сьездил сегодня с сыном в ЧХ .показать ему гусиков живых,да и самому полюбоваться....но увы большого скопления не увидел.нашёл одну стайку голов на 50 и всё.подошли к ним метров на 100,и поснимал конечно.но не то это,не то.попробую в другом месте пошукать их...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Французы,всегда были союзниками России."Нормандия Неман",сопротивление,9 мая,это и их праздник,так что можно эту игру считать подарком для них на День Победы.

http://old.moskprf.r...-gitleruss.html

Ну тут немного и про французов написано.

Там их только в плен по везде было взято более 23.000человек и это при чем,что французские полки были на 75%уничтожены.

Там ещё порядка 20 стран за фашистов были,не считая Власовскую уже новую предательскую армию в количестве более 1000.000человек и не считая массового и добровольного принятия фашизма как освободителей большуючасть Северного Кавказа и Калмыкии.Плюс сербы,болгары и чехи и добровольцы из грузии,азербайжана,армян и туркменов.

Ну и там ещё и прибалты очень ЯРО приняли фашистов.

Это же офигеть.Почти 2.000.000только вояк-хорошо вооруженных союзников,не считая серьезную поддежку от местных народов и народностей т.е гражданских.

Короче ВСЕХ ОХУ,,,ЧИЛИ наши деды в Великую Отечественную.

Это так про потом послевоенный из наших уже типо славянских созников и дальнейший хрупкий Варшавский договор.И когда им дышло немного в 90стые ослабили,они сразу опять жопой повернулись к нам.

К примеру мой город был в хоть и короткой,но очень запоминающейся местным населением аккупации РУМЫНОВ и ВЕНГРОВ.

Многие бабульки,при слове румын и венгр кулаки сжимают от негодования.ТВАРИ БЫЛИ очень ЖЕСТОКИЕ и ОЧЕНЬ изобретальные на ГАДОСТИ.

А под Можайском дали уже во второй раз тризды именно французам-фашистам,как они не старались.

Ссылка на комментарий

Знаешь, Вить, ну вот с дедом общался своим. 20 лет уже как схоронил. Он у меня и в Берлине был, и в Токио. обе войны отстрелял, морпех, награды, все дела. Ни слова не сказал про словаков, чехов. У чеха прятался раненый в винном погребе. Они славяне, мы одной крови, я это крепко помню, это Дедовский завет. Не приведи Господь, но я тут буду сначала разговаривать, потом стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СЕГОДНЯ В 15.20 Я СТАЛ ДЕДОМ!!!!!!!!! Дочка сегодня родила нам внучку 2910 гр , по предварительной информации назовут Таисией. Новоявленная мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Обрадовала что внучка пошла в нашу Лисовинскую породу, так и сказала вылитый дед - то бишь я!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, что же, дедушка Володя, добро пожаловать в "Клуб дедов-охотников"! Мои поздравления и всего самого хорошего дочке и внучке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем общий привет! Вот я и снова с Вами после продолжительного перерыва. За это время, включившее в себя 2х месячную коммандировку в Н-скую область для оказания "практической помощи" накосячившим коллегам, успел однако аж на два открытия. У себя в Ивановской и у друзей в Ярославской. Охоты были интересные, но без фанатизма и тысяч стреляных гильз. "Весеннюю пятерку" привез: гусь, глухарь, тетерев, селезень, вальдшнеп. Подготовлю в ближайшее время небольшой отчет по открытию в Ивановской.

Очень рад видеть всех и читать веселыми и здоровыми! Всех с прошедшими и текущими праздниками!

Пы.Сы. Извитните те, кому не отвечал на личные сообщения за это время. Была изредка возможность почитать форум, когда был на побывке дома или по вечерам - там, но не отображались значки о личных сообщениях.

Володя - "Лисовин", ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя-С Дедом тебя :D здоровья маленькой и маме. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Лисовин ! от души Поздравляю с рождением внучки!!!!

Ссылка на комментарий

Возвращаясь из очередного вояжа из магазина, стал свидетелем следующей сцены- двое в форме вермахта второй мировой сажают бабке картошку! Не удержался-крикнул "Арбайтен, арбайтен", а рядом "фольксвагены всякие" а мысль одна-вот бы ПГ-42 подкатить бы!_

Ссылка на комментарий

Посылку отправим,только когда её получат и кто?Судя как в нашем государстве все работают,это не вариант.Лучше найти конкретного человека,кому можно отправить и что бы он уже развёз помощь. Если отправлять администрации,они всё выбросят в яму и делов.Нужен конкретный сочувствующий человек!Посылку готов отправить хоть завтра.

Никто там ничего не выбросит! Посылайте посылку на Администрацию с пометкой "гуманитарная помощь". Пока рассуждаем и прикидываем, время идёт. Я имею опыт отправки туда посылки. Идёт месяц. В Администрации уже знают о нашей инициативе. Примут и распределят всё.

Сделаю небольшое добавление. Оно адресовано не Павлу, а всем. Надо понимать, что Преображенка - не Москва. Там деревня-то -- три дома в два ряда. Кто там чего украдёт? Это смешно! Может глава Администрации применит административный ресурс и прихватит для себя лишний комплект постельного белья, пару ситцевых трусов и кусок мыла?! Да пусть возьмёт, ибо он такой же "утопленник", как все жители деревни. Там весь годовой бюджет деревни не превышает дневную выручку овощного ларька у московского метро. А потом, не стоит обольщаться объёмами собранной нами гуманитарной помощи. Хорошо если десяток посылок придёт. Боитесь разворовывания, так шлите Валере. У него , вообще, всё утопло - и техника, и инструмент, и зимняя одежда и т.д. Кстати, тоже самое и у других. У самых везучих на полу в домах было воды по пояс. Там сейчас все нуждаются: от бомжа до главы Администрации. Давайте меньше рассуждать, а больше делать! Мудрый сказал: " Если человек хочет что-то сделать, то он ищет возможности, а если не хочет - причины для отговорок".

Ссылка на комментарий

СЕГОДНЯ В 15.20 Я СТАЛ ДЕДОМ!!!!!!!!! Дочка сегодня родила нам внучку 2910 гр , по предварительной информации назовут Таисией. Новоявленная мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Обрадовала что внучка пошла в нашу Лисовинскую породу, так и сказала вылитый дед - то бишь я!

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От всей души со всего горла хочется нашим хоккеистам в день победы сказать громко - Парни, Вы ушлепки конченные! (максимально подогнал эмоцию под ценз) Руки и ноги должны были поломать клюшки в жопу засунуть но побеждать 9 го мая, тем более хранцуза... Черти... И мне лично плевать, хоть пусть они будут чемпионами тысячу раз.

. Согласен спорт есть спорт но все- таки честь надо соблюдать и негоже в такой праздник проигрывать кому- бы то ни было некрасиво оскорблять память поражением Вы - же чемпионы. Да вы должны были их в лед втоптать или застрелиться Мне за вас просто стыдно Вам всем пора завязывать со спортом если вы такие вещи не понимаете!
Ссылка на комментарий

Не приведи Господь, но я тут буду сначала разговаривать, потом стрелять.

Ром, до тебя не дойдут.

Замерзнут на .........й :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто там ничего не выбросит! Посылайте посылку на Администрацию с пометкой "гуманитарная помощь". Пока рассуждаем и прикидываем, время идёт. Я имею опыт отправки туда посылки. Идёт месяц. В Администрации уже знают о нашей инициативе. Примут и распределят всё.

Сделаю небольшое добавление. Оно адресовано не Павлу, а всем. Надо понимать, что Преображенка - не Москва. Там деревня-то -- три дома в два ряда. Кто там чего украдёт? Это смешно! Может глава Администрации применит административный ресурс и прихватит для себя лишний комплект постельного белья, пару ситцевых трусов и кусок мыла?! Да пусть возьмёт, ибо он такой же "утопленник", как все жители деревни. Там весь годовой бюджет деревни не превышает дневную выручку овощного ларька у московского метро. А потом, не стоит обольщаться объёмами собранной нами гуманитарной помощи. Хорошо если десяток посылок придёт. Боитесь разворовывания, так шлите Валере. У него , вообще, всё утопло - и техника, и инструмент, и зимняя одежда и т.д. Кстати, тоже самое и у других. У самых везучих на полу в домах было воды по пояс. Там сейчас все нуждаются: от бомжа до главы Администрации. Давайте меньше рассуждать, а больше делать! Мудрый сказал: " Если человек хочет что-то сделать, то он ищет возможности, а если не хочет - причины для отговорок".

. Посмотрел на ваши проблемы наши трудности сейчас показались легким насморком. Держитесь и конечно расчитывайте на свои силы будет помощь - хорошо нет сами выберетесь!
Ссылка на комментарий

СЕГОДНЯ В 15.20 Я СТАЛ ДЕДОМ!!!!!!!!! Дочка сегодня родила нам внучку 2910 гр , по предварительной информации назовут Таисией. Новоявленная мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Обрадовала что внучка пошла в нашу Лисовинскую породу, так и сказала вылитый дед - то бишь я!

Внучка -это класс!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх