Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Товарищи,а как в закрытый форум попасть? Раньше заходила,а теперь пароль требует :o

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Возвращаясь из очередного вояжа из магазина, стал свидетелем следующей сцены- двое в форме вермахта второй мировой сажают бабке картошку! Не удержался-крикнул "Арбайтен, арбайтен", а рядом "фольксвагены всякие" а мысль одна-вот бы ПГ-42 подкатить бы!_

Понимаю и где-то согласен,но лучше хороший хлыст и публичное воспитание с разъяснениями.
Ссылка на комментарий

Тогда бабка молодец!Столько лет их прятала,да ещё в друдоспособном состоянии сохранила,просто кудесница.

Ссылка на комментарий

2:3

Правильно сделал,что смотреть не стал,как чувствовал после вчерашней игры.
Ссылка на комментарий

Футбол никогда не понимал,хотя в детсве один раз играл за район в областных соревнованиях.Хоккей любил с малых лет.Обожал Третьяка.Помню,как над нами издевались фины в конце70-х или начале 80-х,маленький был,точно не помню.Но зато хорошо помню чувство гордости,которое испытывал,потому-что ЦСКА всё равно победили.Сейчас хоккей стал не такой,всё больше разочарований,поэтому стал пропускать игры,что-бы лишний раз не расстраиваться.Хотя где-то понимаю наших ребят.Век спортсмена не долог и они уезжают туда,где платят деньги.А приезжая на чемпионаты за зборную РОССИИ выкладываться не хотят,здоровье берегут,что-бы больше бабок заработать за бугром.Не знаю можно-ли их осуждать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СЕГОДНЯ В 15.20 Я СТАЛ ДЕДОМ!!!!!!!!! Дочка сегодня родила нам внучку 2910 гр , по предварительной информации назовут Таисией. Новоявленная мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Обрадовала что внучка пошла в нашу Лисовинскую породу, так и сказала вылитый дед - то бишь я!

Володь, поздравляю! Дедом быть не только важно, но и почетно! Здоровья маме и малышке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Футбол никогда не понимал,хотя в детсве один раз играл за район в областных соревнованиях.Хоккей любил с малых лет.Обожал Третьяка.Помню,как над нами издевались фины в конце70-х или начале 80-х,маленький был,точно не помню.Но зато хорошо помню чувство гордости,которое испытывал,потому-что ЦСКА всё равно победили.Сейчас хоккей стал не такой,всё больше разочарований,поэтому стал пропускать игры,что-бы лишний раз не расстраиваться.Хотя где-то понимаю наших ребят.Век спортсмена не долог и они уезжают туда,где платят деньги.А приезжая на чемпионаты за зборную РОССИИ выкладываться не хотят,здоровье берегут,что-бы больше бабок заработать за бугром.Не знаю можно-ли их осуждать.

Нужно их осуждать, очень нужно.. а лучше бить хорошенько

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся домой! Охота удалась в эту весну, да и друзей на майские приехало много.

заказал пицу и пиво :) сейчас с дороги отдохну и завтра засяду отчет дописывать.

Ссылка на комментарий

Посде последних поездок по угодьям,наконец то завел свой квадр после плаваний.Отделался малой кровью.Думал будет по хуже.

Ссылка на комментарий

Лисовин, сердечно поздравляю!

http://spb.itar-tass.../c1/732603.html

"Жемчужный прапорщик" устроил стрельбу в кафе Петербурга.

А откуда у уголовно судимого, да еще отбывающего, ружье? :blink: Вообще это больше сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10767&st=0 , имхо.

Ссылка на комментарий

Лисовин, сердечно поздравляю!

А откуда у уголовно судимого, да еще отбывающего, ружье? :blink: Вообще это больше сюда https://ihuntr...opic=10767&st=0 , имхо.

Как обычно через своих и знакомых хоть на нарезное можно бумагу получить!Россия!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://spb.itar-tass.../c1/732603.html

"Жемчужный прапорщик" устроил стрельбу в кафе Петербурга.

Хорошо,что без жертв.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на своей днюхе сына крестить буду....................прям волнуюсь

Поздравляю и с днем рождения и с крещением!
Ссылка на комментарий

сегодня никакой охоты и рыбалки. сижу дома компьютеры починяю, собираю из старого железа подставки под линукс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня никакой охоты и рыбалки. сижу дома компьютеры починяю, собираю из старого железа подставки под линукс.

линукс вешь! У меня кубунту была.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто там ничего не выбросит! Посылайте посылку на Администрацию с пометкой "гуманитарная помощь". Пока рассуждаем и прикидываем, время идёт. Я имею опыт отправки туда посылки. Идёт месяц. В Администрации уже знают о нашей инициативе. Примут и распределят всё.

Сделаю небольшое добавление. Оно адресовано не Павлу, а всем. Надо понимать, что Преображенка - не Москва. Там деревня-то -- три дома в два ряда. Кто там чего украдёт? Это смешно! Может глава Администрации применит административный ресурс и прихватит для себя лишний комплект постельного белья, пару ситцевых трусов и кусок мыла?! Да пусть возьмёт, ибо он такой же "утопленник", как все жители деревни. Там весь годовой бюджет деревни не превышает дневную выручку овощного ларька у московского метро. А потом, не стоит обольщаться объёмами собранной нами гуманитарной помощи. Хорошо если десяток посылок придёт. Боитесь разворовывания, так шлите Валере. У него , вообще, всё утопло - и техника, и инструмент, и зимняя одежда и т.д. Кстати, тоже самое и у других. У самых везучих на полу в домах было воды по пояс. Там сейчас все нуждаются: от бомжа до главы Администрации. Давайте меньше рассуждать, а больше делать! Мудрый сказал: " Если человек хочет что-то сделать, то он ищет возможности, а если не хочет - причины для отговорок".

Во вторник отправлю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на своей днюхе сына крестить буду....................прям волнуюсь

Лёш, с днём рождения и с крещением!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх