Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володя,только что позвонил Смехов Геннадий из Нагорска. Сегодня его мужики поехали тоже за свежатинкой,завтра обещал отчитаться по результатам. Так что всё в твоих руках.

Короче, похоже киров обламывается все-таки...Кстати, Коля, Смеховы соседи нашего хорошего знакомого, живут на одной улице чуть ли не в соседних домах...зовут его Николай Кайгородцев, очень хорошо отзывался о Смеховых...

Ну, раз Киров не срастается, всегда есть запасной вариант...секретная база олигархов на которой по осени стреляли лосей (народ помнит тот отчет...правда я все фотки поубивал на форуме уже)...только теперь обещают глухарей, тетеревов и...если будет гусь, тада гусь, будет рыба...и, заодним заберу выделанные рога :D

В глубине души все-таки надеюсь...а вдруг, в четерг при контрольном созвоне все будет в абажуре...очень хотел по болотам размяться :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Только что вернулся с разрешиловки, получил розовую бумажку. Теперь предстоят муки выбора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что вернулся с разрешиловки, получил розовую бумажку. Теперь предстоят муки выбора.

Ай какая приятная новость ! :) Розовая не зеленая, тут все по взрослому уже.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сергей,работай на обоих участках.

Плюсы:

-з\п 7.5 т.р.

-работаешь егерем и там и там.

Минус только один-отчётов в 2 раза больше. Но учитывая твоё виртуозное владение компом, копии делать не проблема,меняя "шапку" и цифири.

Кстати,почему в обестве 2.5 т.р.платят,минималка-4300=.

-

Половину моего участка частник оттяпал теперь я буду на 0,5ставки (ещё не точно ,может на соседний участок подвинут). А у частника отчётовписать не надо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что вернулся с разрешиловки, получил розовую бумажку. Теперь предстоят муки выбора.

Скорее не выбора, а наличие товара. Сам как две недели назад отоварился. Шестого получил и сразу в магазин.

Пока что-то есть. Слухи разные ходют. Может Новообнинск просветит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+ 27 в тени. Вот это денек выдался. Погода так шептала, так шептала... Но я терпел...

У меня последнюю недельку увлечение, которое затмевает все - вечером, под стаканчик-другой лицезреть весенние отчеты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Короче, похоже киров обламывается все-таки...Кстати, Коля, Смеховы соседи нашего хорошего знакомого, живут на одной улице чуть ли не в соседних домах...зовут его Николай Кайгородцев, очень хорошо отзывался о Смеховых...

Ну, раз Киров не срастается, всегда есть запасной вариант...секретная база олигархов на которой по осени стреляли лосей (народ помнит тот отчет...правда я все фотки поубивал на форуме уже)...только теперь обещают глухарей, тетеревов и...если будет гусь, тада гусь, будет рыба...и, заодним заберу выделанные рога :D

В глубине души все-таки надеюсь...а вдруг, в четерг при контрольном созвоне все будет в абажуре...очень хотел по болотам размяться :post-1787-1182943085:

Понял. Лады. Передам привет. Еду к Генке по работе и не только т.д. 4-5 мая. Как раз планировал под тебя.

Ну ладно,жизнь не кончилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скорее не выбора, а наличие товара. Сам как две недели назад отоварился. Шестого получил и сразу в магазин.

Пока что-то есть. Слухи разные ходют. Может Новообнинск просветит.

Смотря какие слухи ходят. Может чего-то и смогу подсказать. Кстати, я помню наш с Вами разговор. На чём остановили свой выбор? - Понял!!! Увидел по профайлу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Перевожусь в браки :post-1787-1182943085: . Но коров жалко,не буду бить всё равно.

А ты коров В ПЛЕН бери!!! - молоком и сметаной обеспечен будешь! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!!! у меня сегодня два приятных события. Первое. Выкружил и посадил четыре трехгодовалые лозы крымского винограда двух сортов!!! Мечта сбылась.

Второе. как-то невзначай купил МРку 153 новую за 15рублей. один субъект попал в ситуацию когда нужны деньги и я взял. с хорошим чехлом, кучей насадок. Вот так.  Да, и товарищу своему нашел Тоз 34 в идеале за 5 руб. Завтра оформляет.  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На чём остановили свой выбор? - Понял!!! Увидел по профайлу

Посмотри сообщение #2716.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Командировка на пять дней, а ведь так вальдшнеп пошёл! Нет в мире совершенства. На природу из паровоза, через пару часов, любоваться буду, вернее с рассвета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скорее не выбора, а наличие товара. Сам как две недели назад отоварился. Шестого получил и сразу в магазин.

Пока что-то есть. Слухи разные ходют. Может Новообнинск просветит.

Сергей, я вроде тоже на Браунинге остановился,только 308win, и даже знаю где взять. Товарищ уже 4 года его держит в сейфе, купить- купил, а на охоту не ездит, только на стрельбище был два раза. Вот за ненадобностью и отдает мне за приемлимые деньги. Состояние нового, настрел 30 патронов и со всеми причиндалами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понял. Лады. Передам привет. Еду к Генке по работе и не только т.д. 4-5 мая. Как раз планировал под тебя.

Ну ладно,жизнь не кончилась.

Да это как раз у Николая и не получается...он с бригадой здесь а там заказчик хочет чтоб крышу они до майских закончили...вот в чем вся суть проблемы. Но полюбому, надежда умирает последней...жду завтрашнего дня :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, я уже вторую неделю не могу найти себе жильё для съёма. Цены просто ужас. Однушки от 13-ти тысяч, общаги от 10-ти (с общим WC и общим душем на этаже). Плюс агенту от 50%. Пипец... Может есть у кого знакомые, кто в Обнинске сдаёт?

Ничего не обещаю - но однокашнику по институту свистну, у него в обнинске родители живут. Чем черт не шутит, а вдруг?..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего не обещаю - но однокашнику по институту свистну, у него в обнинске родители живут. Чем черт не шутит, а вдруг?..

Спасибо большое!

А Вы случайно не в ИАТЭ учились? Я смотрю мы с Вами по годам в одно время институт заканчивали. С некоторыми Вашими земляками я общался довольно тесно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо большое!

А Вы случайно не в ИАТЭ учились? Я смотрю мы с Вами по годам в одно время институт заканчивали. С некоторыми Вашими земляками я общался довольно тесно.

Нет, я оканчивал ВВУЗ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Незнаю хорошее или плохое?

Ездил во Внуково сейчас и купил на самолет билеты к теще в Екатеринбург. Туда и обратно.

Вроде ничего плохого она мне не сделала - но чувствую, что на жену она плохо как-то влияет.

Потом какое-то время приходится тратить на приведение всего к нормальному бою.

Но чем старше - тем все это уже как-то мало трогает!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сергей, я вроде тоже на Браунинге остановился,только 308win, и даже знаю где взять. Товарищ уже 4 года его держит в сейфе, купить- купил, а на охоту не ездит, только на стрельбище был два раза. Вот за ненадобностью и отдает мне за приемлимые деньги. Состояние нового, настрел 30 патронов и со всеми причиндалами.

Юра,поздравляю. Хороший выбор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, у всех нормальных людей охота в самом разгаре, а я недвижимостью занимаюсь......... целыми днями за рулем гоняю, там посмотри, там посмотри, а результат пока нулевой...... Скорее бы уже все срослось.... Так уже хочется иметь свой собственный котедж... вот тогда опять займусь разведением подсадных уток и манных гусей. Единственный недостаток придется менять московскую прописку на подмосковную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, у всех нормальных людей охота в самом разгаре, а я недвижимостью занимаюсь......... целыми днями за рулем гоняю, там посмотри, там посмотри, а результат пока нулевой...... Скорее бы уже все срослось.... Так уже хочется иметь свой собственный котедж... вот тогда опять займусь разведением подсадных уток и манных гусей. Единственный недостаток придется менять московскую прописку на подмосковную.

Володь ну давай я тебе поищу в Рязанском направлении чего-нибуть правда не обещаю что точно найду у ребят поспрашаю(это ятебе на скайп звонил если что)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Караул, все охотяться , а я даже ни разу сапог не испачкала в качественной грязи ... Никак не получилось. Просматриваю отчеты, страдаю. Поеду в пятницу - дождь, снег, ураган, вулкан, всемирный потоп не имеют значения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

arist@rx, Спасибо, давай, мне нужно, хотя давай отдельную тему создам

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5220

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх