Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сейчас набрался смелости, подошел к соседу.

Плачет навзрыд, говорит, что лучше бы вчера там сгорел......

Беда....

Поддержал как смог.....

У самого легкие болят, видимо вчера наглатался...

Блин, слезы наворачиваются....

Все материальное поправимо, главное все живы!!! А дом и заново построить можно.
Ссылка на комментарий

Да, мало в пожаре приятного. В конце 80-х у меня чуть вся семья при пожаре не сгорела - были на отдыхе на турбазе, в дождь от КЗ загорелся коттедж, где все остановились, тесть с тещей, моя жена со старшим сыном, свояк с женой и детьми. Я тогда не поехал - с работы не смог вырваться. Хорошо тёще приспичило до ветру, вышла из комнаты в коридор, а там дым и пламя уже появляется - так все вылезти успели через разбитое окно первого этажа, только порезались об осколки стекла в раме. Тож отхаркивались все с неделю от дыма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это ЖИЗНЬ. Труд на пользу, горе закаляет, рыбалка и охота даёт нам силы, что бы ЖИТЬ! Соболезную кто в горе, рад за тех кто счастлив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а другой сегодня утром умер (до дня рождения два дня оставалось).

Вот и я хочу умереть молодым. Что бы в старости энурез не мучил. :D
Ссылка на комментарий

Не торопись туда! Все там будем, но лучше попозжа! Ишшо много охот у нас впереди!

Ссылка на комментарий

Вот и я хочу умереть молодым. Что бы в старости энурез не мучил. :D

рановато однако) долгих лет Вам! а я хочу урожай собрать! раньше ведь как , и малинку и крыжовник зеленый с сахаром, и и и , много чего можно перечесть, но... все руками родителей и бабушек с дедушками! а тут Сам! сына воспитываю, дом достраиваю, осталось деревья посадить!) буду качаться в жезлонге и вкушать ежевику ) эх.. после этого можно сказать- жизнь удалась!)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не торопись туда! Все там будем, но лучше попозжа! Ишшо много охот у нас впереди!

Да я не тороплюсь, но и задерживаться не хочется.
Ссылка на комментарий

Дерево посадил, сына родил. Дом не построил...

Привез сегодня с роддома жену с сыном. Первый раз вблизи посмотрел пацана, на руках подержал :) Спят, устали. Тихо радуюсь.

Ссылка на комментарий

Только что зашел в дом....

Вышел в перерыве после первого периода покурить на улицу, и увидел, что у соседа а против дом начинает гореть, с крыши дым идет...

Побежали с ребятами разбудили, вытащили, выкатили машину из гаража, сразу же в 22.00 вызвал пожарных, крыша уже горела вовсю....

Начало перекидываться на соседний дом....

Пожарные приехали через 40 минут...

Первый дом сгорел, начали тушить второй, пожарные вообще никакие, как в штаны наложили...

Через 10минут кончилась вода...

вчера тоже мог дом загореться,но вовремя домой вернулись,какой-то п...р заполил возле дома сосновую посадку,ветер был в сторону дома,начали вызывать пожарку,сначала не могли дозвониться,когда дозвонились отец больше 10 минут обьяснял, как проехать до нашей улицы,потом пожарка ехала минут 30,пожарка от дома находится в 2км. пока они приехали, уже с соседями вытащили шланги и начали тушить,хорошо что по посадке проходит тропинка,огонь на ней остановился. и леснки молодцы в начале весны обпахали посадки,а так огонь мог перекинуться на другую посадку.в доме до сих пор дымом пахнет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дерево посадил, сына родил. Дом не построил...

Привез сегодня с роддома жену с сыном. Первый раз вблизи посмотрел пацана, на руках подержал :) Спят, устали. Тихо радуюсь.

Времени достаточно, Ещё построишь вместе с сыном.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пожар страшное дело,сочуствую, сам три года назад прошел через него,тоже выть хотелось.Но надо жить дальше,даже если не хочется,ради детей и близких,главное сами живы остались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас собрали всей улицей (40 домов) деньги погорельцам. По 1т.р с дома, получается по 500р для каждого погорельца, но нашлись люди, которые сдали только лишь пострадавшему соседу, а основному погорельцу отказали..... Ну что ж, Бог им судья...... Деньги распределили поровну.

Лиж бы соседи (погорельцы) между собой врагами не стали......

Ссылка на комментарий

10 мая ,на работе тож пожар случился,на производственном участке,коротнуло где-то.Пожарники прилетели минут через пять,все быстренько залили.Итог:сгорела одна перегородка,все оборудование цело,продукция тоже цела,но надо перефасовывать.

Ссылка на комментарий

погода дрянь.с утра морось стала тянут., поехал с женой кусты и саженцы выбирать, чтоб через пару дней посадить, выбрал, пришлось сразу забирать) виделители в такую погоду, да перед дождем, лучше садить чем в жару. посадил!) что посадил; груша, яблоня, черноплодная рябина, катальпа, сирень 2 вида, барбарис, сакура, вишня 2 вида, смородина 3 вида, жимолость, ежевика, пионы древовидные, гартензия. зашел домой, вздохнул свободно, наконец то посадил а жена уже следующии кусты и цветы выбирает) вот интересно , когда это закончится?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх