Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

На празник дорожники растарались,засыпали ямки и выбоины. А сегодня такой ливень ливанул с громом ,молнией и град с ноготь. Вымыло всю щебёнку ,ямы стали ещё больше. Зато воздух!!! не надышися.

Ссылка на комментарий

Вам пора патрули организовать. Поймать такого пиротехника, а дальше все зависит от вашей и соседской фантазии ( можно еще пожарных пригласить).

там и менты рады будут присоединиться,они за него таких п....лей получают от начальства,сегодня один звонил рассказывал

Изменено пользователем mixmix
Ссылка на комментарий

А мы с женой сейчас в ресторане празднуем годовщину, 13 лет вместе!

Поздравляю с годовщиной!!!

Достойный срок!!!

Ссылка на комментарий

около нашего дома на дороге вторую неделю бордюры меняют. на одном и том же месте, участок 20 метров. за какой период поменяют бордюры во всем городе Ижевске, если те же ху...лы останутся у власти?

Ссылка на комментарий

А мы с женой сейчас в ресторане празднуем годовщину, 13 лет вместе!

Борис,поздравляю,достойный срок.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, доделал передний силовой бампер. Теперь на очереди задний.

Den, это был лучший фильм про Бампер из тех, которые я посмотрел в своей жизни!!! Гламурно-поэтичный, но с глубоким философским подтекстом. Трансцендента́льно! Надеюсь, что фильм про Задний Бампер будет не хуже. Поздравляю с выходом на финишную прямую! :D

Красивая работа (это уже серьезно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den, это был лучший фильм про Бампер из тех, которые я посмотрел в своей жизни!!! Гламурно-поэтичный, но с глубоким философским подтекстом. Трансцендента́льно! Надеюсь, что фильм про Задний Бампер будет не хуже. Поздравляю с выходом на финишную прямую! :D

Красивая работа (это уже серьезно)

Переварил только последнее предложение. :D Спасибо!

Ссылка на комментарий

отличный бампер, мужской) такой , солидный. теперь дорога не нужна, сам просеку прорубать можешь) только Ден , может номер повыше на бампер прикрутить? а то я думаю наши гайцы могут придраться за нечитаемость номера. удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отличный бампер, мужской) такой , солидный. теперь дорога не нужна, сам просеку прорубать можешь) только Ден , может номер повыше на бампер прикрутить? а то я думаю наши гайцы могут придраться за нечитаемость номера. удачи.

Обязательно придеруться. И не только к месту крепления номера, но и к самому бамперу. По новым техусловиям это переоборудование автомобиля, на которое требется разрешение и регистрация. Мне вынесли мозг за два окошка в салоне соболька.

Ссылка на комментарий

Блин, даже не знаю Денис что мне больше понравилось, фильм про бампер или сам бампер! :D :D :D

Но в лубом случае Молочина!!!

Классный бампер получился!!!

Ждём задний бампер!

Изменено пользователем alchistilin80
Ссылка на комментарий

Вернулся сегодня из Сыктывкара, охотился в Коми с превосходным напарником, моим коллегой.

Трофеи не очень богатые, но всё же. Добыли 6 вальдшнепов, из них 4-х я (слава пятизарядке!!!) и 2-х - он. Поделили пополам, с 3-мя приехал и ещё привёз 5 кг мороженной оленины. Строганину буду делать, однако.

Тяга тройку дней была просто великолепной - пролетало до 8 куликов. Ещё тетеревиное место нашёл, но тока уже распались. Добыть ничего не удалось, подробности сообщу в отчёте, если соберусь писать.

Вот такие дела. :)

Изменено пользователем Galen
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ребята!

Номер конечно станет на место, на бампер, только на момент соревнований будет переноситься.

Ну а по гаишникам, эксплуатация покажет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Переварил только последнее предложение. :D Спасибо!

Цель достигнута!!! Зато как красиво было изложено :laugh:
Ссылка на комментарий

сегодня заправился в еБашнефти, движок кое как доехал до базы. в прошлом родное предприятие совсем опустилось до уровня заправок Газпрома, заправляют ослиной мочой. обычно заправляюсь у татар на Браверсе или Лукойле, четверка носится по городу как метеор, но сегодня изза пробок пришлось гадости залить, а ведь завтра на рыбалку ехать((((

Ссылка на комментарий

солнечно, жарко. в машине без кондишина душно. ветерок недружественный дает понять что климат резко измениться к ночи. синоптики обещали грозу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх