Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

сегодня заправился в еБашнефти, движок кое как доехал до базы. в прошлом родное предприятие совсем опустилось до уровня заправок Газпрома, заправляют ослиной мочой. обычно заправляюсь у татар на Браверсе или Лукойле, четверка носится по городу как метеор, но сегодня изза пробок пришлось гадости залить, а ведь завтра на рыбалку ехать((((

очень странно, постоянно заправляюсь на заправках Башкирнефтепродукт и Башнефть, горя не знаю. Ни летом ни зимой топливо не подводило. Возможно у вас торгуют по франшизе, название наше, а бензин уже нет, с местных заводов. А может заправка была БАШКИРнефть? если да, то они не наши, и видел я их только в Татарстане. У нас в Республике их нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

очень странно, постоянно заправляюсь на заправках Башкирнефтепродукт и Башнефть, горя не знаю. Ни летом ни зимой топливо не подводило. Возможно у вас торгуют по франшизе, название наше, а бензин уже нет, с местных заводов. А может заправка была БАШКИРнефть? если да, то они не наши, и видел я их только в Татарстане.

Башнефть так хулиганит. было у них топливо хорошее, вернее до весны этого года эти заправки назывались Аспэк, теперь Башнефть-Удмуртия. Вот когда был Аспэк топливо было среднего качества, а с недавнего времени стал замечать что бензин с грязью пошел. вот и сегодня в баке засор, первый бензофильтр почернел. обороты упали. вчера гонял на нижнекамском топливе от Браверса ничего подобного не было. машина вчера была в автосервисе.

Ссылка на комментарий

Береза очень много мусора дает,по крайней мере у меня,и брунек и веток поломаных, по весне просто мрак,не говоря про листву.

Я дубы садил. Одного выкапывал- так у него корень больше чем верхушка. Остальные из желудя- за неделю примерно дает росток в мокрой тряпке и можно садить. Дерево сильное, можно обойтись без саженцев, желудя достаточно.

Ссылка на комментарий

Сейчас йух поймешь - реальная новость или фейк?!

Чиновники запретят поднимать ученикам и студентам руку на уроках.

«Большинство детей, которые поднимали руку на уроках стали нацистами»

В Госдуму внесен законопроект, который запрещает вскидывание учениками средних и высших образовательных учреждений руки для ответов на уроках.

«Этот жест попадает под признаки нацистской символики» — заявил представитель правящей партии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас йух поймешь - реальная новость или фейк?!

Чиновники запретят поднимать ученикам и студентам руку на уроках.

«Большинство детей, которые поднимали руку на уроках стали нацистами»

В Госдуму внесен законопроект, который запрещает вскидывание учениками средних и высших образовательных учреждений руки для ответов на уроках.

«Этот жест попадает под признаки нацистской символики» — заявил представитель правящей партии.

Забористую траву завезли в думу однако...

Ссылка на комментарий

Забористую траву завезли в думу однако...

Али после пьянки какой с деффками веселыми... :P:D :D
Ссылка на комментарий

Сейчас йух поймешь - реальная новость или фейк?!

Чиновники запретят поднимать ученикам и студентам руку на уроках.

«Большинство детей, которые поднимали руку на уроках стали нацистами»

В Госдуму внесен законопроект, который запрещает вскидывание учениками средних и высших образовательных учреждений руки для ответов на уроках.

«Этот жест попадает под признаки нацистской символики» — заявил представитель правящей партии.

нацизм неплохое явление. а то развелось много гомосятины и черножопых. руку поднятую вверх лучше оставить.

Ссылка на комментарий

Лучше бы туда пластиду завезли!.....

а там и так фабрика пластида. в госдуре все только этим и занимаются что из себя пластид выдавливают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ролик случайно увидел в сети.

для поднятия настроения на вечер

http://youtu.be/BO8GUnMgCBE

Ссылка на комментарий

а там и так фабрика пластида. в госдуре все только этим и занимаются что из себя пластид выдавливают.

ИМХО ;из себя давно весь выдавили! завозной продают!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как хреново, когда руки иногда из ж...ы растут и создают проблемы лишние. Сегодня менял в машине дворники на новые, элементраная продедура, а вот выскользнул из рук поводок и со всей дури в стекло, разбил в общем, полетели трещины как паутина... вердикт попал на замену лобовухи.

Ссылка на комментарий

Как хреново, когда руки иногда из ж...ы растут и создают проблемы лишние. Сегодня менял в машине дворники на новые, элементраная продедура, а вот выскользнул из рук поводок и со всей дури в стекло, разбил в общем, полетели трещины как паутина... вердикт попал на замену лобовухи.

я бы дворников менять не стал, они теперь ценные люди, особенно в нашем дворе.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как хреново, когда руки иногда из ж...ы растут и создают проблемы лишние. Сегодня менял в машине дворники на новые, элементраная продедура, а вот выскользнул из рук поводок и со всей дури в стекло, разбил в общем, полетели трещины как паутина... вердикт попал на замену лобовухи.

В моих руках лом на32 ломался(((
Ссылка на комментарий

Как хреново, когда руки иногда из ж...ы растут и создают проблемы лишние. Сегодня менял в машине дворники на новые, элементраная продедура, а вот выскользнул из рук поводок и со всей дури в стекло, разбил в общем, полетели трещины как паутина... вердикт попал на замену лобовухи.

А я, где покупаю дворники на замену- сразу условие - вы же мне их и поставите. Ставят. )))))

Всем доброе утро!!! Тепло, дождь.... близится конец недели ..... хорошо.....))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот сдуру в магазине купил и сам ставить стал, причем проделывал эту процедуру миллионы раз, но вчера не срослось..... или день был не мой..... со стеклами вообще что то не везет последнее время вчера обнаружил что на планшетнике тоже стекло разбитое и сенсор не работает....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот сдуру в магазине купил и сам ставить стал, причем проделывал эту процедуру миллионы раз, но вчера не срослось..... или день был не мой..... со стеклами вообще что то не везет последнее время вчера обнаружил что на планшетнике тоже стекло разбитое и сенсор не работает....

Да уж.....

Бывает и хуже, но реже! :D

Сочувствую!

Ссылка на комментарий

А я вот сдуру в магазине купил и сам ставить стал, причем проделывал эту процедуру миллионы раз, но вчера не срослось..... или день был не мой..... со стеклами вообще что то не везет последнее время вчера обнаружил что на планшетнике тоже стекло разбитое и сенсор не работает....

Значит, повезет в чем-то другом, да похоже сильно :D !

Ссылка на комментарий

А я, где покупаю дворники на замену- сразу условие - вы же мне их и поставите. Ставят. )))))

Всем доброе утро!!! Тепло, дождь.... близится конец недели ..... хорошо.....))))

Конечно,вы ведь дама вам отказать они не могут!)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот сдуру в магазине купил и сам ставить стал, причем проделывал эту процедуру миллионы раз, но вчера не срослось..... или день был не мой..... со стеклами вообще что то не везет последнее время вчера обнаружил что на планшетнике тоже стекло разбитое и сенсор не работает....

А может оно и к лучшему ,что так произошло,а не на трассе от камушка на скорости.
Ссылка на комментарий

А я вот сдуру в магазине купил и сам ставить стал, причем проделывал эту процедуру миллионы раз, но вчера не срослось..... или день был не мой..... со стеклами вообще что то не везет последнее время вчера обнаружил что на планшетнике тоже стекло разбитое и сенсор не работает....

Володя - ет барабашка чудит! Али домового (машинного) не подкормил! :D:P Все путём будет! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя - ет барабашка чудит! Али домового (машинного) не подкормил! :D:P Все путём будет! :drinks:

Это точно,посуда бьется-жди удач!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра поеду менять, стекло стоит 1200, ну и замена 800 руб, резинка уплотнителя ещё 350, вроде копейки, мож и к лучшему, стекло новое будет..

Ссылка на комментарий

резинка уплотнителя ещё 350

Смотря какой автомобиль. на вазах например почти всегда можно оставить старую. Тащишь ее с нижнего конца аккуратно и все. только на верхних углах нужно стараться не растянуть, а то они потом прилегать не будут.

ЗЫ у вас кстати, реально недорого. у нас стекло полторы+ от полутора тыщ замена(1500- десятка калина и приора, остальные от 1800), плюс 500р за клей. резинка от случая к случаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх