Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

кому интересно, http://kavkazpress.ru/

предупреждаю. есть такое, что лучше слабонервным не смотреть. сайт силовиками создан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Показывали наверняка из за вчерашнего уже теракта - двойной взрыв в Махачкале.

Ссылка на комментарий

В воскресенье,слетел мост во рту.Вчера целый день в стоматологии.Итог:12 тыр. и готовить еще 40,история,мля.

Ссылка на комментарий

А что за передача? Можно ссылку?

Новости воскресные вечерние РОССИЯ 1 про засилие вахабитов по всей России. А в Ставрополье листовки, прямо как в 90-е в азиатских странах (Русская Маша твоя квартира наша), появились "Не покупать дома у русских, они все равно скоро станут нашими".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного по хвалюсь, уж очень хочется. Прикупил тут себе машинку ..... Ниссан Патфандер с дизелем 2.5 . Пока доволен. Жена взяла волкодава. 1.5 месяца уже, коты мои соблюдают нейтралитет пока. Вчера уже этот волкодав вымахивался на котов. Уже хотели они его поставить на место, сын не дал. Волкодав марки йоркширский терьер. Помощник еклмн!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра, поздравляю с покупкой! Как там говорится? Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного по хвалюсь, уж очень хочется. Прикупил тут себе машинку ..... Ниссан Патфандер с дизелем 2.5 . Пока доволен. Жена взяла волкодава. 1.5 месяца уже, коты мои соблюдают нейтралитет пока. Вчера уже этот волкодав вымахивался на котов. Уже хотели они его поставить на место, сын не дал. Волкодав марки йоркширский терьер. Помощник еклмн!

С покупкой! Обмыть обязательно! и не только колеса)...

Ссылка на комментарий

Юра! С колесами и с волкодавом! Одно обмыть вдумчиво, а второму прививки сделать!

С уважением,....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с покупкой!А с волкодавом аккуратнее-он ,сцуко ,ночью за пятку цапнуть может! :D

Спасибо. Обмыл и еще освежим! Да, зверюга серьезный, надо намордник и строгий ошейник прикупить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,вот не пруха,вторую собу за этот год теряю,сегодня дворовые загрызли нашего китайского хохлатого в бою за сучку,немного не успел,на руках умер,аж на слезу пробивает,такой забавный был пес,но от запаха течной суки голову терял напрочь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,вот не пруха,вторую собу за этот год теряю,сегодня дворовые загрызли нашего китайского хохлатого в бою за сучку,немного не успел,на руках умер,аж на слезу пробивает,такой забавный был пес,но от запаха течной суки голову терял напрочь.

Все бывает, сочувствую. Кобель был настоящим мужиком!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем Привет!!!Я снова с Вами.Сегодня дали свет.Жизнь налаживается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,вот не пруха,вторую собу за этот год теряю,сегодня дворовые загрызли нашего китайского хохлатого в бою за сучку,немного не успел,на руках умер,аж на слезу пробивает,такой забавный был пес,но от запаха течной суки голову терял напрочь.

Такая же беда , напасть прямо , каждый год по собаке теряем . Нынче потерял Вогула-тезку и походу безвозратно , но везде напряг агентуру , последняя надежда .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воскресенье,слетел мост во рту.Вчера целый день в стоматологии.Итог:12 тыр. и готовить еще 40,история,мля.

Да "повезло"!
Ссылка на комментарий

Вчера выкинул свои права и 7 тыр рублей (положил на крышу авто,открыл дверь,сел и поехал). Сегодня утром,тук,тук ; барсетка ваша? Говорю моя. Нате и больше не теряйте,вознаграждения не надо! Говорю спасибо,понял что денег не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорю спасибо,понял что денег не надо.

Цветы-конфеты, пиво-коньяк.

Мне недавно пятьсот рублей вернули, когда уже начал выходить из магазина (положил на витрину, так как одна рука была занята, второй рассчитывался)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут в новостях показывали,мужик в переходе нашел 500000.Вернули хозяину,мужику грамоту.

Ссылка на комментарий

Вчера выкинул свои права и 7 тыр рублей (положил на крышу авто,открыл дверь,сел и поехал). Сегодня утром,тук,тук ; барсетка ваша? Говорю моя. Нате и больше не теряйте,вознаграждения не надо! Говорю спасибо,понял что денег не надо.

у нас в Ижевске есть добрая традиция потерянные детьми сотовые телефоны возвращать родителям. мне уже пару раз возвращали. я бы тоже вернул, вот только еще не находил таких))

Ссылка на комментарий

Цветы-конфеты, пиво-коньяк.

Мне недавно пятьсот рублей вернули, когда уже начал выходить из магазина (положил на витрину, так как одна рука была занята, второй рассчитывался)

моему товарищу продавец вернул пятьсот рублей когда мы гусиный манок покупали в магазине Байкал. деньги я потерял, около кассы выпали под прилавок. мы перед гусиной охотой много чего набирали. касса общая из всех карманов толпой сбрасывались. было очень приятно что вернули деньги.

Ссылка на комментарий

Что тут скажешь...Есть у нашего народа ещё доброта и любовь к ближнему, как ни стараются некоторые это из него вытравить.

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Давно не заходил сюда, работы навалило, да и огород доканал, скорей Сын уже дембельнулся.

У нас в районе еще три пилорамы сгорело, следственный комитет работает.

У КАМАЗа движок стуканул в самый разгар работы, за два дня сняли, перебрали и на место воткнули,

сейчас вожу по району чернозем и песок, благо дачников прибавилось :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и заработок потихоньку пошел.Глядишь все наладится!А поджигателей надо найти.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх