Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и заработок потихоньку пошел.Глядишь все наладится!А поджигателей надо найти.

Паш, сейчас потихоньку на ноги встану и буду денежку в кассу возвращать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

мне тоже раз вернули кошелек с деньгами с карточкой. года три назад нашел телефон, вернул хозяину. думаю, что добрые дела возвращаются

Ссылка на комментарий

Вчера выкинул свои права и 7 тыр рублей (положил на крышу авто,открыл дверь,сел и поехал). Сегодня утром,тук,тук ; барсетка ваша? Говорю моя. Нате и больше не теряйте,вознаграждения не надо! Говорю спасибо,понял что денег не надо.

Добрых людей гораздо больше, слава Богу. Не смотря ни на что.

мне тоже раз вернули кошелек с деньгами с карточкой. года три назад нашел телефон, вернул хозяину. думаю, что добрые дела возвращаются

Стопроцентно возвращаются! Всем желаю добра!:D

Ссылка на комментарий

А у меня горе, сегодня утром собачку машина сбила. Последнее фото, а внутри все рвется.

55f87ef02afd.jpg

Как же тяжело терять вот так в самом начале. Первое поле

71fe299df998.jpg

и последнее.

Ссылка на комментарий

А у меня горе, сегодня утром собачку машина сбила. Последнее фото, а внутри все рвется.

55f87ef02afd.jpg

Как же тяжело терять вот так в самом начале. Первое поле

71fe299df998.jpg

и последнее.

Держись Иван, я тоже потерял свою собачку не так давно

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10770&view=findpost&p=1052697084

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня горе, сегодня утром собачку машина сбила.

Очень жаль собакена! Соболезную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль собу,красивая и видно преданная была!Но почему под машину попала?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот после внеочередного расставания с собакой своей у меня жена категорически против новой. Уж больно сильно она в тот раз настрадалась...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, сейчас потихоньку на ноги встану и буду денежку в кассу возвращать.

Леш, мы тебе помогали, а не в долг давали!!! А вот если кому тоже помощь потребуется, тогда и поможешь!
Ссылка на комментарий

Соболезную! Это такие друзья, что не пересказать же словами-то. Возьмите щеночка другого, отвлечет, сначала через силу, память глушить придется, а потом свыкаешься. Без собаки никуда, если до этого держал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чаще всего собаки попадают под машины из-за смеси инстинкта охотника и отсутствия страха перед механизмом.Старый и проверенный способ отучения от этого таков : примерно в 6-8-10 месяцев щенка отпускают "побегать за машиной" , а когда он за ней радостно бежит , то из машины его неожиданно лупят нагайкой или стеком для парфосных охот и лупят не сдерживая руку - это даёт 100% результат.

Ссылка на комментарий

Два дня назад , ехал домой по федералке и краем глаза увидел - в лесополосе стоит волк !!! От дороги 20 метров ! Остановился ,сдал назад до того места где его заметил ... волчары - нет !!! Вышел из машины , прошел в лесополосу где он стоял , смотрю ... На земле труп лосенка , рядом стоит волчий капкан, а в капкане сидит ворона еще живая. Я не стал нечего трогать , сел и уехал , хотя место запомнил.

Интересно, тот кто охотит волчару поймает его или нет ? Что то начали волки у нас свободно себя чувствовать , этой зимой в бригаде лесозаготовителей несколько собак задрали. А нам еще осенью в том районе с гончими зайцев надо гонять ! Жалко гончих потерять из-за волков !!!

Попозже надо съездить проверить то место !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то зеленка затягивается-уже полтора месяца прошло... :(

мне вчера только выдали РОХа на Беню.................2 месяца ждал по блату :) .........................последствия отмороженного стрелка, чтоб ему пожизненно икалось
Ссылка на комментарий

А чо так долго-то? Мне по знакомству РОХу за три дня делали, максимум за пять. У вас понятно, из-за этого мудака...

Ссылка на комментарий

Тут в новостях показывали,мужик в переходе нашел 500000.Вернули хозяину,мужику грамоту.

Нам в воскресенье сына вернули. Был выпускной в спортшколе ОР. Дети спраздновали с тренером. В 2 часа ночи добрые люди позвонили с его телефона- ваш мальчик? ( 2 метра , 100кг) , Посадили в хач-мобиль, записали номер авто. предупредили, что айфон, документы и деньги целы.

Мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чо так долго-то? Мне по знакомству РОХу за три дня делали, максимум за пять. У вас понятно, из-за этого мудака...

если бы не этот мудак за день бы получил
Ссылка на комментарий

мне через три месяца продлевать разрешение,наверно тоже мозг повыносят в больнице и в полиции, из-за этого недоделаного стрелка.а еще хотелось бы купить второе ружье

Ссылка на комментарий

А у меня горе, сегодня утром собачку машина сбила. Последнее фото, а внутри все рвется.

Жаль собачку. раз тоже 6месячный щенок умер,прививку не сделал вовремя :( .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх