Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Что-то зеленка затягивается-уже полтора месяца прошло... :(

мне вчера только выдали РОХа на Беню.................2 месяца ждал по блату :) .........................последствия отмороженного стрелка, чтоб ему пожизненно икалось

Утром позвонили-ВСЕ ГОТОВО И ОТЦОВСКОЕ ПЕРЕОФОРМИЛИ,И НА ПОКУПКУ ВТОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Щас решаю,чтобы передали в Москву ч/з поцана-И ВПЕРЕД ЗА РУЖОМ В МАГАЗ!))) :D:new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем привет. По новостям слышал, что Валуев медведя вальнул и фотки выложил. И теперь полицМЭны типа проверку устроили на законность его охоты....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. По новостям слышал, что Валуев медведя вальнул и фотки выложил. И теперь полицМЭны типа проверку устроили на законность его охоты....

http://polit.ru/news...3/05/22/valuev/,

http://www.baltinfo....medvedya-356062

http://www.sovsport....ext-item/611201

http://nk-tv.net/2013/05/22/valuev-brakon-er.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не надо размещать в сетях свои фото! Он пошел на вальдшнепа с нарезным стволом (см. фото), а тут на него и напали медведь с бобром.

" медведя депутат Валуев вроде бы убил не нарочно, и можно согласиться, что в медведя он стрелял ради самозащиты, то как среди охотничьих трофеев оказался бобёр?"

Ссылка на комментарий

Да он медведя походу забил, мишка по-любому меньше. А на бобра наступил (не заметил). А может сами застрелились, когда мандат его увидели. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не надо размещать в сетях свои фото! Он пошел на вальдшнепа с нарезным стволом (см. фото), а тут на него и напали медведь с бобром.

" медведя депутат Валуев вроде бы убил не нарочно, и можно согласиться, что в медведя он стрелял ради самозащиты, то как среди охотничьих трофеев оказался бобёр?"

Как написал один чел. в своих комментариях к Валуевским фоткам будет так:

По фактам прокурорской проверки будет установлено, что депутат Валуев увидев как медведь загрызает бобра, с целью сохранения жизни бобра, выстрелил в воздух, в результате чего медведь испугался и умер от сердечного приступа. Бобра же до смерти он также не спас, так как медведь успел загрызть.

По результатам проверки будет принято следующее решение

1. В возбуждении уголовного дела отказать т.к. смерть животных произошла от естественных причин.

2. В связи с тем, что в действиях архангельских журналистов содержатся признаки преступления предусмотренные ст. 129 УК РФ, материалы передать в следственный комитет, для принятия процессуального решения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Кормушка" портит всех. Сижу и думаю,а если меня, не приведи Господи,к "корыту" прикрепить,удержусь ли от соблазна?

Ссылка на комментарий

"Кормушка" портит всех. Сижу и думаю,а если меня, не приведи Господи,к "корыту" прикрепить,удержусь ли от соблазна?

Ну если в корыте золотые семечки, то......... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Туле смерч, а у нас ливень и солнце. a34f9a515f64.jpg

Да-а, сначала гроза, ливень жахнул, а потом так красивааа...

W05LbiYs.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я о том же,но внутри надежда теплится,все таки я же читал сказку "Про рыбака и золотую рыбку",и помню чем там дело кончилось,а в реалии все чаще "делом" заканчивается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Кормушка" портит всех. Сижу и думаю,а если меня, не приведи Господи,к "корыту" прикрепить,удержусь ли от соблазна?

А надо чтоб у каждого корыта вышка стояла, а на ней специально обученный человек с лицензией на санитарный отстрел (кто жрать сверх меры начинает) сидел - все удержатся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сидел у глубокого и полного корыта, ни крупинки не взял. Теперь сижу у пустого, разбитого корыта. Не знаешь, что лучше. Один огромный плюс - сплю спокойно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А надо чтоб у каждого корыта вышка стояла, а на ней специально обученный человек с лицензией на санитарный отстрел (кто жрать сверх меры начинает) сидел - все удержатся.

А "вертухай" то тоже человек,со своим набором слабостей,да и родственником дальним оказаться может.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сидел у глубокого и полного корыта, ни крупинки не взял. Теперь сижу у пустого, разбитого корыта. Не знаешь, что лучше. Один огромный плюс - сплю спокойно!

И совесть не грызет,и не упрекнет никто.
Ссылка на комментарий

Жаль собу,красивая и видно преданная была!Но почему под машину попала?

Собака жила в квартире а летом я её оставлял в вольере, в колхозе. Утром выпускал и она весь день ходила со мной, иногда к теще бегала или на пруд все буквально в прямой видимости. Вечером закрывал опять в вольер, так она уже знала что скоро я поеду домой и старалась попасть в машину, тогда ехала в город. А в этот раз еще вечером она лежала рядом я ниву делал отец подошел сказал что поехал и она с ним уехала, когда я собирался домой ее не было. А утром он поехал в поле и она была с ним, а через это поле делали окружную дорогу вокруг города, уперлись в железную дорогу и встали уже 4 год наверно. Машины там не ездят там тупик. Отец утром звонит спрашивает где я, я ему говорю что здесь на работе, и спрашиваю про собаку, вечером с тобой уехала он как то запинаясь говорит что да со мной. А потом приезжает и говорит что сбила машина какой то газон. Вернее даже раздавила. Виню себя я же видел что у нее нет страха перед техникой вообще никакого, могла просто перед машиной перейти дорогу, но думал молодая потом поймет, никогда с таким не сталкивался. И не знал что делать, на прогулках всегда при приближении машин подзывал к себе и усаживал. Тяжело, вчера вечером разделываю мясо и собачке отрезаю в голове делю это сейчас дам, это кашу сварю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собака жила в квартире а летом я её оставлял в вольере, в колхозе. Утром выпускал и она весь день ходила со мной, иногда к теще бегала или на пруд все буквально в прямой видимости. Вечером закрывал опять в вольер, так она уже знала что скоро я поеду домой и старалась попасть в машину, тогда ехала в город. А в этот раз еще вечером она лежала рядом я ниву делал отец подошел сказал что поехал и она с ним уехала, когда я собирался домой ее не было. А утром он поехал в поле и она была с ним, а через это поле делали окружную дорогу вокруг города, уперлись в железную дорогу и встали уже 4 год наверно. Машины там не ездят там тупик. Отец утром звонит спрашивает где я, я ему говорю что здесь на работе, и спрашиваю про собаку, вечером с тобой уехала он как то запинаясь говорит что да со мной. А потом приезжает и говорит что сбила машина какой то газон. Вернее даже раздавила. Виню себя я же видел что у нее нет страха перед техникой вообще никакого, могла просто перед машиной перейти дорогу, но думал молодая потом поймет, никогда с таким не сталкивался. И не знал что делать, на прогулках всегда при приближении машин подзывал к себе и усаживал. Тяжело, вчера вечером разделываю мясо и собачке отрезаю в голове делю это сейчас дам, это кашу сварю.

Крепись, это тяжело, но проходит со временем...
Ссылка на комментарий

А у меня сегодня 2о лет совмесной жизни с супругой(фарфоровая свадьба).

Мои Поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня 2о лет совмесной жизни с супругой(фарфоровая свадьба).

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх