Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что ты будешь делать?

Как всегда, времени остается в обрез, а у меня задний бампер на УАЗа ну никак не идет! :angry:

Всё не то, всё не так...... :angry:

Уже 5 раз прикладывал, перемерял, переваривал, отрезал, никак не могу ту "волну" поймать!!! :diablo:

Всё! Бросаю....

Завтра крайний вечер успеть ещё раз подойти, сварить и покрасить.... :comando:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Что ты будешь делать?

Как всегда, времени остается в обрез, а у меня задний бампер на УАЗа ну никак не идет! :angry:

Всё не то, всё не так...... :angry:

Уже 5 раз прикладывал, перемерял, переваривал, отрезал, никак не могу ту "волну" поймать!!! :diablo:

Всё! Бросаю....

Завтра крайний вечер успеть ещё раз подойти, сварить и покрасить.... :comando:

Давай не ерепенься! Утро вечера мудренее и все получиться.

Ссылка на комментарий

Всем привет. По новостям слышал, что Валуев медведя вальнул и фотки выложил. И теперь полицМЭны типа проверку устроили на законность его охоты....

конкретная подстава.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня 2о лет совмесной жизни с супругой(фарфоровая свадьба).

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Вчера стоял весь день в автосервисе. мою четверку сделали. как раз к рыбалке. бывают же добрые мастера на свете, которые могут целыми днями чинить только мою машину! теперь моя погремушка легко проходит сквозь пробки и летает по трассе на пятой космической.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Бердяев

"Борьба против зла легко сама приобретает характер зла, заражается злом. Слишком большие враги зла сами делаются злыми. Это парадокс борьбы со злом и злыми: добрые для победы над злыми делаются злыми и не верят в другие способы борьбы со злыми, кроме злых способов. Доброта вызывает к себе пренебрежительное отношение, кажется неинтересной и пресной. Злость же импонирует и кажется интереснее и красивее. Люди борьбы думают, что злость умнее доброты".

РИА Новости http://ria.ru/column...n#ixzz2U4uUDf3g

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня 2о лет совмесной жизни с супругой(фарфоровая свадьба).

Совет да Любовь! Горько!
Ссылка на комментарий

я такой же коллаж про любого из участников этого форума могу сделать....надергаю фоток, подрисую даты и места съемки и напишу "Что делать с зарвавшимся браконьером?" и музыку печальную присобачу...

чтобы обвинять человека нужны серьезные основания, а виновность определяет только суд...где гарантия что на этих фотографиях не Ваша кабарга в петле которую инспектор обнаружил и сфотографировал, почему он сам не может быть охотником и все добытые звери, добыты на основании разрешений, а сети он не ставит а снимает браконьерские? ну а про срубленную сухару ваще без коментариев.... короче фигня это все... это тема для провокаторов :57:видимо инспектор фотик потерял недавно)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мог принимать участие при различных отстрелах . к примеру. Нигде нет, что он стреляет или конкретно указано на его причастность. Да и отчётность у них никто не отменял по найденным или задержанным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что ты будешь делать?

Как всегда, времени остается в обрез, а у меня задний бампер на УАЗа ну никак не идет! :angry:

Всё не то, всё не так...... :angry:

Уже 5 раз прикладывал, перемерял, переваривал, отрезал, никак не могу ту "волну" поймать!!! :diablo:

Всё! Бросаю....

Завтра крайний вечер успеть ещё раз подойти, сварить и покрасить.... :comando:

Ден не нервничай, если не получается , то возьми бутылочку пивка открой и походи вокруг......................проверено потом все получится :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден не нервничай, если не получается , то возьми бутылочку пивка открой и походи вокруг......................проверено потом все получится :)

Спасибо Лёх! Сегодня с холодной головой ещё один подход сделаю. Пива надо не забыть купить ))))

Ссылка на комментарий
post-15455-0-87817500-1369299413_thumb.jpgpost-15455-0-67239900-1369299517_thumb.jpgpost-15455-0-57235500-1369299632_thumb.jpgДело было вечером, делать было нечего. А если точней- используя передых в работе, четыре вечера подрят варил, резал- сварганил вот такой прицепчик. Давно уже хотел, да все то некогда, то опять некогда. В хозяйстве без телеги никак. Теперь всю рыбу и мясо вывезу! :D:P .
Ссылка на комментарий

И чо...И ничо! Классный прицепчик вышел! И себе дело,и практично, и для бюджета не так накладно!

Маладца!!!

Ссылка на комментарий

post-15455-0-87817500-1369299413_thumb.jpgpost-15455-0-67239900-1369299517_thumb.jpgpost-15455-0-57235500-1369299632_thumb.jpgДело было вечером, делать было нечего. А если точней- используя передых в работе, четыре вечера подрят варил, резал- сварганил вот такой прицепчик. Давно уже хотел, да все то некогда, то опять некогда. В хозяйстве без телеги никак. Теперь всю рыбу и мясо вывезу! :D:P .

всего 4 дня? пускай в производство!))) молодец! сразу видно что руки не из ж...пы растут!)дай бог чтоб служил верой и правдой всю его не легкую "прицепную" жизнь!
Ссылка на комментарий

один приятель продает старенький ГАЗ-69 с новым прицепом под снаряды. вот там прицеп железо настоящее, броня)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-15455-0-87817500-1369299413_thumb.jpost-15455-0-67239900-1369299517_thumb.jpost-15455-0-57235500-1369299632_thumb.jДело было вечером, делать было нечего. А если точней- используя передых в работе, четыре вечера подрят варил, резал- сварганил вот такой прицепчик. Давно уже хотел, да все то некогда, то опять некогда. В хозяйстве без телеги никак. Теперь всю рыбу и мясо вывезу! :D:P .

Класс! Сам хочу себе такой сделать! А тележка от чего?

Ссылка на комментарий

Прицеп зачетный, видно руку мастера :moil: . А как с регистрацией (можно самодельные)?

Зарегистрировать можно, но хлопотно это. Дешевле пару раз в год штраф заплатить за непостановку на учет, чем каждый год страховку с тех осмотром платить.
Ссылка на комментарий

Класс! Сам хочу себе такой сделать! А тележка от чего?

ось со ступицами, рессоры от старого раздолбаного УАЗовского прицепа. Тележка и все остальное уже свое.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх