Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

лично меня и мою семью пиндоские куриные окорочка от голода спасли в 90е и еще многих таких как мы. были времена в 80е что даже во времена СССР жратвы небыло и мы с отцом ездили в соседний закрытый город за жратвой. семья была у отца большая все кушать хотели. а теперь благодаря пиндостану около моего дома 8 больших супермаркета и еще около десятка магазинов шаговой доступности + продуктовый мини рынок. Задорнов своими руками ничего не создавал, скоморох он, и причем очень подлый.

Все с Вами ясно... дальше обсуждать что то не имеет смысла

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

И алкоголь сегодня не продают.а я хотел после работы пивка выпить :).скоро еще и курить повсеместно запретят.придется бросить.

Пивка выпить он хотел... Бросай всю эту гадость и добро пожаловать в трезвый клуб

Ссылка на комментарий

И алкоголь сегодня не продают.а я хотел после работы пивка выпить :).скоро еще и курить повсеместно запретят.придется бросить.

Не пей ты эту химию! Лучше в меру - 150 водки хорошей и баиньки! А лучше вообще не пей спиртное ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому как не топик стартеру писать "юбилейные" посты? :D

30000 сообщений,1500 страниц на охот.форуме в неохотничьей теме.... Однако!

И 432101 просмотр. ОБАЛДЕТЬ. Почти пол миллиона просмотров :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а теперь благодаря пиндостану около моего дома 8 больших супермаркета и еще около десятка магазинов шаговой доступности + продуктовый мини рынок.

Мне интересно что в них останется,если убрать всё что жрать нельзя,и всё что простым смертным не по карману?
Ссылка на комментарий

Вот завел "зайцев"!

серый красавец (гоняется по клетке):

8e934e8ebc.jpg

cfa2e32d83.jpg

черный-флегматик однако:

3307d3594d.jpg

троица:

d95bdcdc88.jpg

а живут они вшестером здесь (клетка из остатков профилей под гипсокартон, фанера влагостойкая 12мм, остатки ондулина) :

e3e8603aee.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хорошее:Каждый день наполнен приятными неожиданостями.Реанимирую "подводников",за железо сильно не переживал.Буран,2 штиля,мотоблок завёл.С ЭЛЕКТРО получается сложнее,для начала разобрал,высушил фен-заработал.Ну стало проще,феном сушу,помазком очищаю доржки,контакты.Заработал холодильник,телефон,триколор,обе стиральные машинки,телевизор,электрорубанок,электродрель.Живём!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Славо Богу.жизнь продолжается.дай бог что бы всё у вас наладилось.удачи.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Вот завел "зайцев"!

серый красавец (гоняется по клетке):

8e934e8ebc.jpg

cfa2e32d83.jpg

черный-флегматик однако:

3307d3594d.jpg

троица:

d95bdcdc88.jpg

а живут они вшестером здесь (клетка из остатков профилей под гипсокартон, фанера влагостойкая 12мм, остатки ондулина) :

e3e8603aee.jpg

А я несколько лет держал кроликов и до армии и до 2012 лет 6-7 и не разу сам не убивал кролика,жалко,друзья и родственники смеялись говорили какой же ты охотник,а мне жалко,может я плохой охотник?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

25 мая 2013 года Александр стал участником бойцовского шоу «Легенда», которое прошло в Москве. Его соперник Боб «Зверь» Сапп — американский 154-килограммовый спортсмен, выступавший в американском футболе, смешанных единоборствах, кикбоксинге, был побеждён Александром Емельяненко за 20 секунд[5].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий

не совсем за 20 секунд - чуть дольше - 1:37 по Wiki, 1:18 по личному просмотру, но все равно быстро.

а видео уже утром увидел

http://www.youtube.c...bed/Ra1rt6ksisY

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

мучался-мучался, но так и не понял, как вставить именно видео, а не ссылку - вот бы кто в личку подсказал на будущее.

нашел даже тему про это - https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4026&st=0, но толку не было :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому как не топик стартеру писать "юбилейные" посты? :D

30000 сообщений,1500 страниц на охот.форуме в неохотничьей теме.... Однако!

Ну а кто начал то...

Заметь, сидим с бутылкой за столом, говорим о работе.На работе, как посидели... На охоте о бабах, с бабами, как хорошо на охоте...И еще на охоте о ....политике... В этом у нас все разбираются, бывает до мордобоя. :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лично меня и мою семью пиндоские куриные окорочка от голода спасли в 90е и еще многих таких как мы. были времена в 80е что даже во времена СССР жратвы небыло и мы с отцом ездили в соседний закрытый город за жратвой. семья была у отца большая все кушать хотели. а теперь благодаря пиндостану около моего дома 8 больших супермаркета и еще около десятка магазинов шаговой доступности + продуктовый мини рынок. Задорнов своими руками ничего не создавал, скоморох он, и причем очень подлый.

А я корову в 90-м завел. картофель 5000 кв. метров сажал. Грибы-ягоды до тонны собирал и сдавал. Зарплаты по 9 месяцев не было.

Задорнов своими руками ,конечно, ничего не сделал, у него другая профессия. НО, то что он сейчас делает, зная что у него не будут проблем со властью, много ума не надо. Сиди и лай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

\\\

Делимся о хорошем.

Решил обновить утиную засидку осеннюю.

По большой воде перевез сруб бесхозный. Три рейса пришлось.

3c411dceb267.jpg

Старая совсем прохудилась. да еще водой затопляет.

7188a9332bf1.jpg

3857d262f885.jpg

7e1a1c0a4a90.jpg

Рыбу тут попутно ловим.

5a1ec9db18ec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мучался-мучался, но так и не понял, как вставить именно видео, а не ссылку - вот бы кто в личку подсказал на будущее.

нашел даже тему про это - https://ihuntr...topic=4026&st=0, но толку не было :(

:57:https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5992&st=480 :D
Ссылка на комментарий

А я несколько лет держал кроликов и до армии и до 2012 лет 6-7 и не разу сам не убивал кролика,жалко,друзья и родственники смеялись говорили какой же ты охотник,а мне жалко,может я плохой охотник?

Берешь за задние лапы и обухом топора по затылку и все! Понимаю что жалко, но куды деваться то? Зато мяса вдоволь будет, в прошлом году ни разу не покупали свинину или говядину-кроля "спасали". Вот вчера косил им траву весь день-теперь им сена вдоволь будет до самой зимы.

Ссылка на комментарий

Берешь за задние лапы и обухом топора по затылку и все! Понимаю что жалко, но куды деваться то? Зато мяса вдоволь будет, в прошлом году ни разу не покупали свинину или говядину-кроля "спасали". Вот вчера косил им траву весь день-теперь им сена вдоволь будет до самой зимы.

А я не так.Берешь за ухи и палкой по затылку и усе.Раньше держал по 200 штук,мороки конешно много,но и с мясом проблем не было,главное чтоб не болели,а для этого клетки должны быть сухие и чистые и траву росяную не давать.
Ссылка на комментарий

У меня дед их держал, как вспомню так вздрогну) плодятся как .... кролики) а мне каждый день на поля за молочаем , клевером ходи, да одуванчиков им подавай. замучили в общем меня эти обжоры, у всех пацанов лето как лето а я с утра за кормом. но и плюс большой был, что бы мне на велике эти мешки не возить, мне купили мотороллер " муравей"))). все пацаны мне помогали с травой, да с опилками , за которыми я ездил на лесопилку. справлялись за час , полтора, а затем удочки, все в кузов и на рыбалку на озера, на карася).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делимся о хорошем.

Решил обновить утиную засидку осеннюю......

Улан, спасибо большое за Ваши такие прекрасные фотоповествования жизни своей не маленькой семьи! Смотришь, читаешь как Вы там безо всяких премудростей и изысков ежедневно и методично, словно муравьи, всей семьёй трудитесь на собственное благо! Приятно видеть что дети всегда с Вами, что они с раннего детства приучаются к труду, к тому,что вот такая жизнь и есть самая правильная и обыкновенно-простая!

Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий

А я не так.Берешь за ухи и палкой по затылку и усе.Раньше держал по 200 штук,мороки конешно много,но и с мясом проблем не было,главное чтоб не болели,а для этого клетки должны быть сухие и чистые и траву росяную не давать.

Не за ухи неудобно! Один раз взял так -так он черт дернул лапами и все каюк курточке-всю располосовал! Да и динамика удара приходиться сверху вниз по прямой и уши не мешают однако! Скоро еще приедут 17 штук, а насчет болезни моя вторая половинка наблатыкалась их лечить, благо опыт прошлогодний имеет. Так что все будут здоровые и жирные! Ладно пошел овес сажать......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх