Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

много чего останется. приезжай сам все увидишь.

Мне вроде как без надобности.Есть огород 12 соток.Супермаркет 56 тыс.га и несколько рынков "живая рыба". :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Мне вроде как без надобности.Есть огород 12 соток.Супермаркет 56 тыс.га и несколько рынков "живая рыба". :D

А туалетную бумагу где брать? :D

Ссылка на комментарий

мы же не дикари, мля.

не гуманно. мучится будет долго. да и где потом труп искать? или не убираете за собой? а если на детской площадке гнить будет?

даже врагов нужно уничтожать гуманным способом (калибр побольше и в мозг). и без свидетелей.

пы.сы. лично я б отстреливал их бывших хозяев. мы, мля, в ответе за тех кого приручили. это не пустые слова.

Я дикарь. Этих двор терьеров уже несколько поколений выросло без хозяев. По поводу гуманности,так я не собираюсь их пытать каленым железом,по поводу трупов,животное всегда ищет укромное место чтоб здохнуть.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

На меня сегодня с утра тоже какая-то шавка тявкнуть пыталась)))

С пробежки возвращаюсь, а она, главное, увязалась за мной, догнать хочет, лает взахлеб... Чувствую - по хорошему не отвяжется. Развернулась и так рявкнула, что та с визгом ретировалась тут же. :D

ПыСы Обычно собаки на меня не кидаются, даже злые.

Был как-то даже такой забавный случай.

На улице встречаю нашего (по работе) арендатора с забавным невысоким кобельком на веревочке, подхожу, здороваюсь, треплю милую собачку за ушами, поднимаю снова на мужика взгляд... стоит он бледный, как простыня!

Оказалось эта миленькая маленькая собачка - весьма вредный и норовистый кобель, перекусавший всех его знакомых.

После такой фамильярности с моей стороны, по всем расчетам этот свирепый зверь должен был меня просто в лоскуты порвать. :D

А он стоит, как ни в чем не бывало, хвостиком повиливает... Похоже понравилось. ;)

Ссылка на комментарий

сегодня утром приехал с рыбалки. рыбы много. пара мешков рыбы по 1 - 2 кг. уже кушаю котлеты из этой рыбы. по пути заезжал в города разные снимал на камеру местные достопримечательности.

0mSVqm3U.jpgqnhITuPe.jpgkzQfyRpy.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по поводу бродячих и двортерьеров....моя работа заключается работа с населением,т.е. хожу по городу и больше по частном сектору,а там собакенов как грязи....идёшь по улице,никого не трогаешь,а тут бац какая то шавка бросается на тебя,гавкает усердно,пытается укусить и т.д....извечный вопрос,что делать?хорошо если только штаны порвут,а если нет-(оружия конечно у нас никого нет,даже газ. балончиков нет)раньше нам как то давали прибор для отпугивания собак(типа что то ультразвука)помогал,но не всегда.вообщем собакен гавкает,кидается к вам и т.д....(бежать смысла нет), что я делаю-наклоняюсь,беру камень, палку и т.д. и или замахиваюсь или кидаю предмет в собакена-проверено убегает.некоторые собы даже как только наклонился к земле,так сразу бегут,видать уже были в таких переделках,знают.

но не поверите, кого боюсь когда работаю в частном секторе...ничего не помогает......сейчас будете смеятся до упаду....не обижусь даже.....домашних гусей.ух и злые черти,щиплют только так.спасаюсь бегством.а если сделать так :post-1787-1182943024: ,то проблемы будут с хозяином.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно - гуси они такие!

Ведь известно всем - однажды именно они, ГУСИ, Рим спасли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собачек нужно любить и не нужно бояться

h324WaPu.jpg

iIFcHHLc.jpg

PS - хотя самая лучшая оборона от собак - превентивная.

То есть своими силами чистим среду обитания от бездомных и опасных шавок.

А есть собаки очень опасные, но очень дрессированные и без команды ничего не делающие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по поводу бродячих и двортерьеров....моя работа заключается работа с населением,т.е. хожу по городу и больше по частном сектору,а там собакенов как грязи....идёшь по улице,никого не трогаешь,а тут бац какая то шавка бросается на тебя,гавкает усердно,пытается укусить и т.д....извечный вопрос,что делать?хорошо если только штаны порвут,а если нет-(оружия конечно у нас никого нет,даже газ. балончиков нет)раньше нам как то давали прибор для отпугивания собак(типа что то ультразвука)помогал,но не всегда.вообщем собакен гавкает,кидается к вам и т.д....(бежать смысла нет), что я делаю-наклоняюсь,беру камень, палку и т.д. и или замахиваюсь или кидаю предмет в собакена-проверено убегает.некоторые собы даже как только наклонился к земле,так сразу бегут,видать уже были в таких переделках,знают.

но не поверите, кого боюсь когда работаю в частном секторе...ничего не помогает......сейчас будете смеятся до упаду....не обижусь даже.....домашних гусей.ух и злые черти,щиплют только так.спасаюсь бегством.а если сделать так :post-1787-1182943024: ,то проблемы будут с хозяином.

Приобретите собакоотпугиватель американский Дайзер 2 и все собаки будут от Вас шарахаться после 2 - 3 встречь.
Ссылка на комментарий

очень даже ничего, вкусняшки! :D :D :D

md_d75991fc.jpg

Блин ,у меня кошка,чуть слюной не подавилась. :D
Ссылка на комментарий

завтра на рыбалку снова уезжаю. после вчерашней у моей четверки правая подвеска колеса громыхает. по пути ремонтировались, выкипел тосол, выгорел мозг четверки, пришлось менять. трансплантация мозга прошла неудачно. новый оказался от другой модели и там отсутствует реле вентилятора радиатора, стоит какая то перемычка вместо реле. и у меня вентилятор крутиться постоянно, так что пришлось убрать перемычку. завтра с утра в автосервис заеду разберусь. еще труба резонатора загнулась от жесткой посадки на пятую точку после неудачного вертикально взлета. теперь глушитель при полной нагрузки трется об кардан. нынче вез на четверке четверых пассажиров, шмот, охотничьи трофеи и 250 кг рыбы в мешках. всю дорогу кардан терся о глушитель.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Иван,у вас что не выезд,то поломка!!!У вас ремонты один за одним-мож дешевле поменять на другую,более охото-рыбалка способную!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашел на ihuntr TV, попытался войти под логином, который у меня здесь. Ать фига, не пускает...

Кто знает, там наши учетки не работают что ли?

Ссылка на комментарий

Иван,у вас что не выезд,то поломка!!!У вас ремонты один за одним-мож дешевле поменять на другую,более охото-рыбалка способную! :)

Это мы так ездим и такие у нас дороги((( У меня ремонт недорогой получается. Хотелось бы новую Ниву или Патриот. Только с финансированием проблема. Своих финансов хватает на ремонт и заправку. Может быть получиться купить новую технику, тогда смогу приглашать на настоящую охоту и рыбалку в наших краях и у соседей.

Ссылка на комментарий

Зашел на ihuntr TV, попытался войти под логином, который у меня здесь. Ать фига, не пускает...

Кто знает, там наши учетки не работают что ли?

Да вопрос, попытаюсь узнать возможно ли это в принципе или на том ресурсе нужно региться заново, не задавался таким вопросом не было времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашел на ihuntr TV, попытался войти под логином, который у меня здесь. Ать фига, не пускает...

Кто знает, там наши учетки не работают что ли?

Аналогично! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1369688972' post='1052705544']

Да вопрос, попытаюсь узнать возможно ли это в принципе или на том ресурсе нужно региться заново, не задавался таким вопросом не было времени.

Леонид, а как туда видео отправлять? Тебе можно в личку ссыль кинуть или как?

З.Ы. на будущее

Ссылка на комментарий

Сегодня 8.30 иду , сажусь в машину и жду дочь (дочери 7 лет) когда та соберется и выйдет. Выходит из подъезда дочь и идет к машине,идти не более 70 метров. Не доходя до машины метров 30 к дочери подбегают дворовые собаки в количестве 5 штук и тупо начинают нападать (в это время я уже бежал к дочери и был метрах 10) ,дочь с испугу бежит ко мне,я ей кричу стой,но ребенок есть ребенок все равно бежит и орет. Я добежав до этой своры с ходу ударом ноги убил нападающую суку (была огресивней всех),удачно попав ей по горлу и успел поймать мелкого кобелька за хвост долбанув его об асфальт (тоже здох) остальные наутек. Когда пришел в себя вокруг толпа народа и какой-то мужик с мантажкой добивает суку (у той были еще конвульсии). Осмотрев дочь не чего не нашел (через 15 мин появился синяк ну почти на заднице). Самое интересное что из толпы,кто успокаивал дочь,кто просто глазел,а кое кто стоял и орал как так что я убил целую кучу животных,мля если-бы та баба которое это орала была мужиком наверное я-бы в тот момент поступил-бы также с ней как с той сукой. Буду принимать координальные меры и насрать мне теперь на зеленых и всех защитников бродячих животных.

Полностью поддерживаю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь неприятностью

31 января этого года одному мальчику исполнилось 18 лет. Два месяца и права в кармане, еще пара недель и родители покупают ВАЗ-21093. Он довольный едет с друзьями домой и не доехав ТРЕХ домов бьет мою машинку. Так что в этом году я на сбор не поеду. Ремонтируюсь.

0_c772a_cfdce692_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vilkov/view/816938/

0_c772b_edaf986c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vilkov/view/816939/

0_c772c_6a5ba684_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vilkov/view/816940/

Ссылка на комментарий

Делюсь неприятностью

31 января этого года одному мальчику исполнилось 18 лет. Два месяца и права в кармане, еще пара недель и родители покупают ВАЗ-21093. Он довольный едет с друзьями домой и не доехав ТРЕХ домов бьет мою машинку. Так что в этом году я на сбор не поеду. Ремонтируюсь.

0_c772a_cfdce692_L.jpg

http://fotki.yandex....ov/view/816938/

0_c772b_edaf986c_L.jpg

http://fotki.yandex....ov/view/816939/

0_c772c_6a5ba684_L.jpg

http://fotki.yandex....ov/view/816940/

сочувствую..... постарайтесь не сильно расстраиваться -хотя это и очень сложно.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это было 13 апреля. Сейчас уже спокоен, поскольку утряслсь все юридические вопросы. Вот с ремонтом проблемы. Нет какой-то железки элемента багажника. Обещали за неделю сделать. Прошло полторы, а железку еще не привезли. А ее еще надо вваривать, красить, после монтировать все фонари, облицовку ... Вобщем я пока на тестиной шестерке. Даже если к сборам отремонтируют - поехать будет не начто. 45000 за ремонт очень сильно подкосили мне бюджет.

Ссылка на комментарий

Михаил не унывай! Самому несколько раз машинки (бывшие) били - то Т-700 скребком, то электрики своей шишигой, то мен... ээ полицаи заедут бухие..... Если хочешь поговорю с ребятами нашими насчет ремонта-они делают все на отлично и задешево практически. Конфетку твою подновят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вобщем то машина уже в ремонте, поэтому спасибо за предложение, на всякий случай буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх