Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

с утра еду в автосервис ремонтировать на четверке передние кресла. после подъема в гору по вертикали невыдержал храповик кресла пассажира. на водительском просто нет фиксации по горизонтальному перемещению, пружина ослабла. еще к автоэлектрику попробую пробиться. по дороге на рыбалку выгорел бортовой компьютер четверки, заменили новым неудачно. еще нужно бортовые огни и фары заменить, защиту поставить.

Пора машину менять!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Пора машину менять!

бывают машины удачные, вот эта как раз она самая!!! десять лет меня ждала в каком то гараже что бы проявить свою сущность и послужить мне верой и правдой. у меня все машины были везучие. недай бог что бы машина попалась с дьявольским сюрпризом. а вот эта даже сломанная доезжала своим ходом до сервиса. через автопробки проходит как нож сквозь масло. гонки по трассе обожает, и на ралли не чихает. бывает из стойла выведешь рано утром и она грацует по кольцам даже копытом не юзит. пройдется аллюром перед камерами без штрафов и и галопом до бензозаправки. ездил на других лошадях, вроде бы едут, да не так проворно, как эта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бывают машины удачные, вот эта как раз она самая!!! десять лет меня ждала в каком то гараже что бы проявить свою сущность и послужить мне верой и правдой. у меня все машины были везучие. недай бог что бы машина попалась с дьявольским сюрпризом. а вот эта даже сломанная доезжала своим ходом до сервиса. через автопробки проходит как нож сквозь масло. гонки по трассе обожает, и на ралли не чихает. бывает из стойла выведешь рано утром и она грацует по кольцам даже копытом не юзит. пройдется аллюром перед камерами без штрафов и и галопом до бензозаправки. ездил на других лошадях, вроде бы едут, да не так проворно, как эта.

Это Вам так кажется. Меняйте, если есть возможность. А то все вкладываете в нее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бывают машины удачные, вот эта как раз она самая!!! десять лет меня ждала в каком то гараже что бы проявить свою сущность и послужить мне верой и правдой. у меня все машины были везучие. недай бог что бы машина попалась с дьявольским сюрпризом. а вот эта даже сломанная доезжала своим ходом до сервиса. через автопробки проходит как нож сквозь масло. гонки по трассе обожает, и на ралли не чихает. бывает из стойла выведешь рано утром и она грацует по кольцам даже копытом не юзит. пройдется аллюром перед камерами без штрафов и и галопом до бензозаправки. ездил на других лошадях, вроде бы едут, да не так проворно, как эта.

При всём уважении, но это уже иллюзия! Не поднимая тем форума, наверное не ошибусь, в каждой поездке что то случается и Вы постоянно её родимую ремонтируете. Если есть возможность, то однозначно меняйте, иначе попадете в нехорошую ситуацию.
Ссылка на комментарий

купил коптильню. хочу так сказать разнообразить "природное" меню, и завтра опробовать. шашлык уже вот где...))) не смейтесь , но не пойму, в наборе есть что то типа протвиня, чтоб жир стекал в него и не морал саму каптильню. на дно ложится кора ,к примеру ольхи, а с верху протвинь? или протвинь, а на него с верху ольху и пусть туда же и жир капает? в магазине по вопросу все в ступоре, в нете тоже инфу не нашел. я думаю что сначала щепа, затем протвинь, а дым уж доберется куда надо))) а может я не прав? ведь протвинь закрывает практически всю площадь дна коптильни. может ее выкинуть нах...рен))) .

Ссылка на комментарий

Все правильно, сначало кара, а потом протьвинь.в

Паша спасибо. Вопрос снят. Всем хороших выходных!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень плохое....

2 месяца не получали ЗП(правда 6 мая дали аванс, 4р),и сегодня написали заявление в Прокуратуру.....что дальше будет ,чёрт его знает....как жить дальше....в понедельник везу сына в областную больницу на обследование.... вся моя семья очень хотела приехать на летний форумный сбор.....

поверьте не плачусь,это просто крик уже души.жене стыдно в глаза глядеть.....

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все правильно, сначало кара, а потом протьвинь.в

От слова карать, покарать? Так то щепу кладут ольховую без коры.

Ссылка на комментарий

От слова карать, покарать? Так то щепу ложат ольховую без коры.

Простите,что делают с щепой?

PS

меня всегда поражают и умиляют люди,которые обвиняют других людей в неграмотности,а сами при этом вместо слова положить говорят ЛОЖИТЬ!!!

ну откройте вы хоть раз учебник русского языка или например словарь Ожегова!

Вы ведь русские люди и россияне,а свой родной язык не знаете и насилуете наш" великий и могучий",как уличную девку... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите,что делают с щепой?

PS

меня всегда поражают и умиляют люди,которые обвиняют других людей в неграмотности,а сами при этом вместо слова положить говорят ЛОЖИТЬ!!!

ну откройте вы хоть раз учебник русского языка или например словарь Ожегова!

Вы ведь русские люди и россияне,а свой родной язык не знаете и насилуете наш" великий и могучий",как уличную девку... :(

Спасибо за критику. Ошибка-диалект. Конечно "класть".

Ссылка на комментарий

При всём уважении, но это уже иллюзия! Не поднимая тем форума, наверное не ошибусь, в каждой поездке что то случается и Вы постоянно её родимую ремонтируете. Если есть возможность, то однозначно меняйте, иначе попадете в нехорошую ситуацию.

Возможности нет((( только что с пит-стопа прикатил. сделал ремонт пассажирского сидения, а то спинка не держалась. а водительское не получилась запчастей нет((( за то тосол на халяву достался и то в гору. с электрикой ремонт откладываю уезжаю на рыбалку ночью. За машиной смотрит мастер высокого класса Андрей)) так что никаких ситуаций не возникнет. Мне отец когда то рассказывал о том что на хороших машинах трупов бывает больше чем на плохих. Он автомобили конструировал. испытания всех иномарок они проводили. чаще всего засыпают за рулем там где есть ГУР. у меня ГУРа нет машина сама подсказывает опасные ситуации на дороге, лишь бы руки были на баранке.

Ссылка на комментарий

Это Вам так кажется. Меняйте, если есть возможность. А то все вкладываете в нее.

Рука не поднимается отправить ее на пенсию. Когда из автомойки выбежит вся блестящая и отполированная, поворчит моторчиком и начнет мурлыкать у меня аж слеза наворачивается от радости... главное бензин в баке под завязку)))

Ссылка на комментарий

Рука не поднимается отправить ее на пенсию. Когда из автомойки выбежит вся блестящая и отполированная, поворчит моторчиком и начнет мурлыкать у меня аж слеза наворачивается от радости... главное бензин в баке под завязку)))

А, когда новую выкатишь с мойки, обрыдаешся от счастья. :cray:
Ссылка на комментарий

А, когда новую выкатишь с мойки, обрыдаешся от счастья. :cray:

если б я был султан я имел бы трех

и тройной красотой был бы окружен

...

Ссылка на комментарий

если б я был султан я имел бы трех

и тройной красотой был бы окружен

...

Так выпьем же за то ,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Ссылка на комментарий

Даже не знаю как рассказать. Пошел выносить мусор,подхожу к контейнеру,пакет с мусором кинул,а там кто-то завозился , а темно уже и не видно кто,потом спина появилась черная и шерстяная,СОБАКЕН, Рядом с контейнером кто-то выбросил деревянную дверь вместе с косяками (наверное меняли на новую),ну я потихоньку косяк в руки и со всей (с местью за дочь,чуть не задрали) по этой собаке,а из контейнера ОХ и отборный мат. Мля я чуть не описался. Отошел от контейнера в беседку,стою думаю (уже дошло что бомж) скорую вызвать,нет. Пока с мыслями разбирался,из контейнера вываливается нечто с мешком и в шубе и ходу (какого полу не разобрал).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рука не поднимается отправить ее на пенсию. Когда из автомойки выбежит вся блестящая и отполированная, поворчит моторчиком и начнет мурлыкать у меня аж слеза наворачивается от радости... главное бензин в баке под завязку)))

Покатался сам дай другим покататься. Если есть возможность меняйте. Ненадо жалеть

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как рассказать. Пошел выносить мусор,подхожу к контейнеру,пакет с мусором кинул,а там кто-то завозился , а темно уже и не видно кто,потом спина появилась черная и шерстяная,СОБАКЕН, Рядом с контейнером кто-то выбросил деревянную дверь вместе с косяками (наверное меняли на новую),ну я потихоньку косяк в руки и со всей (с местью за дочь,чуть не задрали) по этой собаке,а из контейнера ОХ и отборный мат. Мля я чуть не описался. Отошел от контейнера в беседку,стою думаю (уже дошло что бомж) скорую вызвать,нет. Пока с мыслями разбирался,из контейнера вываливается нечто с мешком и в шубе и ходу (какого полу не разобрал).

Ну вот, а еще охотник. На шум стрелять нельзя :D. А если серьезно, то Вам повезло что не убили.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, а еще охотник. На шум стрелять нельзя :D. А если серьезно, то Вам повезло что не убили.

подранков так то добирать положено :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикиньте картину, с куском от выброшенного косяка за бомжем в шубе.. Да еще с криком - не уйдешь гад!!!

Ссылка на комментарий
Даже не знаю как рассказать. Пошел выносить мусор,подхожу к контейнеру,пакет с мусором кинул,а там кто-то завозился , а темно уже и не видно кто,потом спина появилась черная и шерстяная,СОБАКЕН, Рядом с контейнером кто-то выбросил деревянную дверь вместе с косяками (наверное меняли на новую),ну я потихоньку косяк в руки и со всей (с местью за дочь,чуть не задрали) по этой собаке,а из контейнера ОХ и отборный мат. Мля я чуть не описался. Отошел от контейнера в беседку,стою думаю (уже дошло что бомж) скорую вызвать,нет. Пока с мыслями разбирался,из контейнера вываливается нечто с мешком и в шубе и ходу (какого полу не разобрал).

Опасный вы "тип" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх