Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

собрались вчера на острова идти.загрузили лодку завели нормально ,быстро.потом заглушили чтобы мордой на воду поставить и все.не заводится и писец.час или более мучались так и не завели мотор дизельный че ему надо ни кто не знает.на холодную заводится а на горячию фиг.щас на машинах уже собираемся на волгу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Завтра собирались на рыбалку. отбой, на днище лодки разошелся шов см 3, идти нельзя, занялись с утра ремонтом. вечером решил опробовать коптилку. вчера купил. как пологается щепа ольхи вымоченная в воде, замореновал мясо в соб-ом соку, пракаптил.есть не возможно)) видно первый блин комом) жесткая. ребра боле менее, а мясо(((. видно с мясом ошибся. брал свежену, но... конину. но проблема даже не в мясе и жесткости! запах копченности меня не впечатлил, вернее этот запах вообще не по мне!!! попробую рыбу прокоптить, если та же история будет, выкину нахрен эту коптилку или отдам кому нужно из друзей.

Ссылка на комментарий

приехал с рыбалки. привез ведерко сабли и деревенского молока. саблю раздаю друзьям. дарить ножи нельзя))) но это рыба, так что дружба будет крепкой. моя сабля с прошлого раза на засолке, буду вялить завтра. размеры сабли впечатляют, крупная. эх, всегда бы так)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сопромат сдал !!!!!!!!!! Теперь могу жАниться ))))))) Просто прррррусь от самого себя )))))))

Ссылка на комментарий

Сопромат сдал !!!!!!!!!! Теперь могу жАниться ))))))) Просто прррррусь от самого себя )))))))

Поздравляю, круто :D сдавал его 15 лет назад - было отлично, сейчас пришлось сдавать техническую механику, автоматом зачет шел если диплом не старше пяти лет, самоуверенно думал все помню и знаю, но в итоге удовлетворительно :blush2: Развестись теперь что ли?... :D
Ссылка на комментарий

Сопромат сдал !!!!!!!!!! Теперь могу жАниться ))))))) Просто прррррусь от самого себя )))))))

я четыре раза сопромат сдавал на отлично, это значит можно жениться четыре раза на красавицах???)))

Ссылка на комментарий

Исключительно на умницах :D

вот как раз сопромат доказывает обратное на дурочках проще и безопаснее для мозга)))

Ссылка на комментарий

сегодня у меня ностальгия по прошлому.

http://youtu.be/id_GlHdXReA

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сопромат сдал !!!!!!!!!! Теперь могу жАниться ))))))) Просто прррррусь от самого себя )))))))

Андрюха, с меня невеста на сборе! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Курская областная, первое место в ринге, первый плем класс, у кума РС признан лучшим, хоть и в младшей возрастной, обмыли слегка, жёны тоже счастливы! ИДИЛИЯ!

Ссылка на комментарий

не знаю как и написать. в голове все кувырком. хочу поделиться с вами и не знаю как. в третий раз пишу, и все стираю. боль в голове, душе , и злоба, до слез злоба... сегодня у нас была перестрелка , в реанимации умер друг семьи. везде в городе перехват. к его дому не подъехать, автоматчики, проверка документов. бля...дь ,90-е вернулись. пошел пить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж. Действительно участились случаи стрельбы по людям. Родным, близким и друзьям соболезнования и сил справиться с горем.

Ссылка на комментарий

90 е никуда не уходили. в 90х все только начиналось. то то еще будет. в России есть тихие оазисы где нет стрельбы и никогда небудет. а есть такие места куда лучше несоваться. не все это понимают, а когда понимают уже поздно бывает. например в наш край многие с Кавказа бегут, от войны от стрельбы. строятся, находят работу. только не подозревают, что у нас нравы местного населения гараздо хуже. культура местных уничтоженная в корне рождает нестабильность.

Ссылка на комментарий

Наверное эта новость

эта. этот 28 летний , судимый, мягко сказано. но о покойниках плохо не говорят . а забрал он с собой хорошего человека...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наконец то вырвались в угодья....появились чушки,засеяли 2 поля.....ждём результата.....фото чуть позже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отправил фото на тему "Фото на любую тематику", а тема не высвечивается, как то. И "Даёшь кадр!" тоже нет!

Ссылка на комментарий

Отправил фото на тему "Фото на любую тематику", а тема не высвечивается, как то. И "Даёшь кадр!" тоже нет!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4620&view=findpost&p=1052707370
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха, обещал - обязан жениться :P !!! На сборе это дело и обмоем)))

Друзья мои лепшие, да я что, против что ли ? Лишь бы человек (женского пола естественно ) был хороший и не дрался с применением скалок да сковородок во время приступов необузданной страсти. Да, и еще, приехать бы одному на поляну, ну чтобы никто не мешал невесту обмывать :D

Ссылка на комментарий

сковородки и скалки... это уже отклонения... зоопарк, вообщем. с таким зверинцем разводится мой лучший друг. сегодня днем только узнал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не о том. Темы есть, но когда оставляешь своё сообщение они не отображаются в "Новые сообщения".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наконец то вырвались в угодья....появились чушки,засеяли 2 поля.....ждём результата.....фото чуть позже...

Алексей здорово ! Не рановато ли ? Мы в 20 числах собираемся . Тоже проведу фото сессию , чтоб работа на лицо :blink::D .
Ссылка на комментарий

Да вроде не рано. Мы в те выходные засеяли 5 гектар овсом и кукурузой. Результат конечно, ждёт весь коллектив.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх