Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей здорово ! Не рановато ли ? Мы в 20 числах собираемся . Тоже проведу фото сессию , чтоб работа на лицо :blink::D .

спасибо.да нет,Арсений не рано.самое то.сначало появились секачи,а потом приходят уже семьи....по крайней мере у нас так.да ещё неизвестно что с лицензиями...однако ведь ЧХ....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

спасибо.да нет,Арсений не рано.самое то.сначало появились секачи,а потом приходят уже семьи....по крайней мере у нас так.да ещё неизвестно что с лицензиями...однако ведь ЧХ....

У нас тоже ходят ковыряются , решили нынче по окраинам посевов картошки накидать под плуг , а то выложеную на землю не едят . Все им надо порыться , легких путей не ищут . Даже хрюн понимает что без труда , не вытащишь и ...т.д.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на то он и хрюша.....что бы покапаться.... :) если получиться,то вследующий раз захватим отработки для хрюшей....дел то ещё немерянно,собрались полувышки ставить,да просеки подчистить,солонцы обновить....но слепни-это какие то мутанты,блин...хоть :14:

Ссылка на комментарий

Лишь бы человек (женского пола естественно ) был хороший и не дрался с применением скалок да сковородок во время приступов необузданной страсти. Да, и еще, приехать бы одному на поляну, ну чтобы никто не мешал невесту обмывать :D

Экий ты непритязательный - всего один критерий для невесты (шоб не дралась :D ), так что, думаю от невест отбоя не будет!!!

Даже если будешь не один :57: )))

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил, что накрылся холодильник в хозблоке.......Запас мяса передал привет....Обидно...

печально((((.... летом холодильники часто уходят в отпуск.

в будущем холодильники будут умнее, если выключат электричество за неуплату тогда из Подмосковья они будут через каждую минуту посылать SMS хозяину который отдыхает в Египте, а может быть даже научаться работать без электричества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В суботу был на соревнованиях по мотокросу,у нас проходил один из этапов,первый день гонялись 50,65,125 кубов и был заезд ветеранов.

Общий вид на трассу.

523e6dcfd54d.jpg

Мальчишкам в первом заезде было перед кем не упасть в грязь лицом :D

4c4a4b137254.jpg

8ef2f3d9b27e.jpg

Самый старый участник-74года!!! Это действительно круто.

dcef8e2aaf73.jpg

f9ddffc92f7f.jpg

На воскресные заезды не попал,пришлось помочь другу пригнать машину из Тулы,так что в воскресенье смотался в город пряников и самоваров,а по приезду в лес на усиление охраны---только проснулся :D :D :D

Ссылка на комментарий

Где диковинного зверя снимал то?

В лесу)))

Есть еще на поле съемка, но подальше. А этот на 5 метров ко мне подошел. Как видео на ютубе улучшить, кто знает? На фотике нормальное, а выложилось амно какое-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В лесу)))

Есть еще на поле съемка, но подальше. А этот на 5 метров ко мне подошел. Как видео на ютубе улучшить, кто знает? На фотике нормальное, а выложилось амно какое-то.

Я понял что в лесу, а не в пустыне Каракум! Я имею ввиду район?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по всему беляк.

Den, тоже камеру менять пора :D

Ролик хороший!

У тебя так же, после ютюба хуже видно???

Да нет, этому ролику года 3, просто тогда не сохранял в HD, ну и конечно, Ютуб рубит качество кошмарно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня уже как неделю воду горячую отключили. 6 июня должны дать. Зам.............ся моржевать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня уже как неделю воду горячую отключили. 6 июня должны дать. Зам.............ся моржевать

Эх,нам бы ваши проблемы! Весь май холод, ветра, дожди. Последние два дня льёт не переставая. Ничего не даёт погода сделать ни во дворе, ни в доме.

А по горячей воде вопрос решается просто. Поставьте литров на 25-50 электроводонагреватель. И будет Вам горячяя вода пока есть холодная.

Кстати без химреактивов, которые добавляют в котельных в горячую воду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня уже как неделю воду горячую отключили. 6 июня должны дать. Зам.............ся моржевать

У меня тоже, уже пять дней нет горячей воды. Нормально живём! Подключаю проточный обогреватель воды и никаких вопросов не возникает! Отсутствие горячей воды, не геморой! Вот когда её совсем нет, это очень плохо! Холодную можно нагреть!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже, уже пять дней нет горячей воды. Нормально живём! Подключаю проточный обогреватель воды и никаких вопросов не возникает! Отсутствие горячей воды, не геморой! Вот когда её совсем нет, это очень плохо! Холодную можно нагреть!

проточный нагреватель воды "кушает" очень много элект-ва.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

читал или слышал где то,что в америке есть эл.сч-ки работающие по принципу сим карты телефона.деньги есть на счету,есть дома и эл-во.не положил вовремя на счёт и на симке деньги закончились,всё....кина не будет...

Ссылка на комментарий

в России тоже поставили где то. видел по новостям. управляющая компания подарок сделала жильцам :)

причем пополнить счет можно было только в каком то одном банке. в общем, если деньги кончились на выходные-праздники и банк не работает, то народ сидит без электричества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

проточный нагреватель воды "кушает" очень много элект-ва.

За 10 дней не зажрётся! А так, да, лопает, как с голодного края!
Ссылка на комментарий

у меня есть и горячая вода и на улице жара, а все равно чего то нехватает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх