Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

у меня есть и горячая вода и на улице жара, а все равно чего то нехватает.

:D

такая же фигня.

жена говорит, что это кризис среднего возраста. а я говорю, что это из-за того, что драйв пропал. попробовал парашют, не помогает. через три прыжка опять скучно стало.

скучно, мля.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ребят, можете не поверить конечно,но....надоели все эти передряги, сходили всей семьёй на днях в церковь, так скажем просто,и вот сегодня вернулись из твери(возили сынишку к врачу по части ЛОР,в "Педиатр" на рыбацкой)ВСЁ ПРОСТО ОТЛИЧНО, и врач хороший попался и рентген показал что всё хорошо.можа всё и дальше наладится...на душе малость полегче стало.

с уважением.

Ссылка на комментарий

:D

такая же фигня.

жена говорит, что это кризис среднего возраста. а я говорю, что это из-за того, что драйв пропал. попробовал парашют, не помогает. через три прыжка опять скучно стало.

скучно, мля.

надо искать что то новое... мама природа уважает только оптимистов)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

такая же фигня.

жена говорит, что это кризис среднего возраста. а я говорю, что это из-за того, что драйв пропал. попробовал парашют, не помогает. через три прыжка опять скучно стало.

скучно, мля.

Что, так и не раскрылся! Обещали же, что все будет ХОРОШО! Земля у Вас мягкая!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

проточный нагреватель воды "кушает" очень много элект-ва.

У меня газовая колонка!Таких проблем не знаю,на газу счетчика нет.

Ссылка на комментарий

а в Москве уже прекратили вроде отключать. или если отключают, то не надолго. максимум дней на десять.

не то, что у нас. отключают на месяц якобы для ремонта коммуникаций. но ничего не ремонтируют, нет денег. зачем отключают не понятно.

придется месяц бегать по утрам. так проще под холодную воду лезть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня газовая колонка!Таких проблем не знаю,на газу счетчика нет.

Паша, я тебе сочувствую!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему?

По эксплуатации. Я это прошел. Самое плохое по газу! Самое главное безопасность!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я не парюсь, раз в год ремонтирую сам.

Это и есть самое опасное! Я специалист во всём!
Ссылка на комментарий

Нам бы с Еремаканом Ваши заботы... : есть горячая вода , нет горячая вода, есть электричесто, нет электричества... :D .

Тут дубак стоит!!! Дома холоднее,чем зимой! :D Топишь печь, как зимой!

Вода привозная... - всю жизнь( кстати нужно талоны на воду купить- закончились) в бочках! Слав богу,что электроэнергию не отключают(это у нас обычная норма в это время года). То дожди, то пылища( когда они прекращаются) :( .

Жрать в магазинах НЕЧЕГО( одна "просрочка", а цена! - вам лучше невидеть: поплохеет!).

Одним словом : ЭКЗОТИКА!,РОМАНТИКА! :D

А нам все пох...У! :russian:

Ссылка на комментарий

Не говори, Павел!

Как в песне : а я еду, а я еду - за туманом , за деньгами едут только дураки... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это наверное "наш" Виталий С после удачной весенней охоты за бизнесмена заступился. http://www.kasparov.ru/material.php?id=51ACDB9EDF5AE

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже, уже пять дней нет горячей воды. Нормально живём! Подключаю проточный обогреватель воды и никаких вопросов не возникает! Отсутствие горячей воды, не геморой! Вот когда её совсем нет, это очень плохо! Холодную можно нагреть!

Без толку ставить нагреватель, надо все делать, всю ванную буду делать от пола до потолка. Собираю тугрики. Потерпим малость

Ссылка на комментарий

У нас в городе даже трубы под горячую воду не предусмотрены. все на титанах. дождь, не большой ветер,и все, конец света. воды нет, света нет, телевидения с инетом также нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил зеленку, но что хотел взять уже не потяну.

Заезжал в магазин покрутил, повскидывал ружья, МР- 27 почти все с косяками.

Впечатлила 155-я, легкая взвешивали при мне 3,06 кг , прикладистая, ну короче удивила, правда не большой косячек был.

Сын хотел второе ружье полуавтомат, будем и 155-ю иметь в виду.

Из импортных у нас только турки и все п/а.

В переди полгода выбора, а руки уже чешутся :D

Ссылка на комментарий

Что то скучновато на форуме,видать одна половина форумчан к ежегодному сбору готовится, а вторая от зависти на заднице волосы рвет потому как на сбор не попадает и самое хреновое я во второй половине. :(:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а в Москве уже прекратили вроде отключать. или если отключают, то не надолго. максимум дней на десять.

не то, что у нас. отключают на месяц якобы для ремонта коммуникаций. но ничего не ремонтируют, нет денег. зачем отключают не понятно.

придется месяц бегать по утрам. так проще под холодную воду лезть.

Зачем отключают не понятно? Раньше говорили про замену металлических труб на пластиковые. Заменили уже как лет пять, и продолжают тупо отключать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то скучновато на форуме,видать одна половина форумчан к ежегодному сбору готовится, а вторая от зависти на заднице волосы рвет потому как на сбор не попадает и самое хреновое я во второй половине. :(:D

Вы не один, нас половина! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий

Хочу купить травматику. только цены на травматы нереальные. за килограмм железа просят как за тонну меди. от жадности крыша совсем съехала!!!

На свою зеленку присмотрел МР-153 в исполнении со складным прикладом. Планировал взять помпу МР-135 но там тупиковая ветвь развития, идет только в одном варианте. Теперь задумался что брать????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх