Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Зачем отключают не понятно? Раньше говорили про замену металлических труб на пластиковые. Заменили уже как лет пять, и продолжают тупо отключать!

Окромя труб есть еще котлы и насосные.
Ссылка на комментарий

Что то скучновато на форуме,видать одна половина форумчан к ежегодному сбору готовится, а вторая от зависти на заднице волосы рвет потому как на сбор не попадает и самое хреновое я во второй половине. :(:D

Не мучь задницу ,побрей и успокойся :D . Сборы здесь не причем.

Лето , кто-то уехал в отпуск :beach: , у других сад -огород ,а кто-то пашет на работе ,так как она привязана к летнему сезону.

Ссылка на комментарий

Не мучь задницу ,побрей и успокойся :D . Сборы здесь не причем.

Лето , кто-то уехал в отпуск :beach: , у других сад -огород ,а кто-то пашет на работе ,так как она привязана к летнему сезону.

Эх самого работа доконала щас вот надо собиратся и пилить в Можайск. :post-1787-1182943319: . доставка у них видетили.
Ссылка на комментарий

Бенелли вещь заразная, болею Vinci.

Хороший выбор!) Держал ее в руках несколько раз, в магазине. Там было несколько вариантов все перепробовал. Красиво, изящно. в руке лежит отлично, напоминает детский набор конструктор для взрослых. Разбирать ее одно удовольствие, ювелирное изделие снаружи и внутри!... Vinci это настоящая болезнь!!!

Ссылка на комментарий

У Вас оружия больше чем у Бен Ладана :D , и еще Винчи ? :)

А там без оружия , ну ни как нельзя. Родина ковбоев :post-1787-1182943319: .Нагнёшься шнурки завязать, а тебе наровят седло накинуть. :D :D :D
Ссылка на комментарий

А там без оружия , ну ни как нельзя. Родина ковбоев :post-1787-1182943319: .Нагнёшься шнурки завязать, а тебе наровят седло накинуть. :D :D :D

Лучше не нагибаться :D , ковбои разные бывают :D :D :D

Ссылка на комментарий

Эх самого работа доконала щас вот надо собиратся и пилить в Можайск. :post-1787-1182943319: . доставка у них видетили.

Тоже ,связан с стройматериалом , Самый сезон начинается.
Ссылка на комментарий

сегодня в моей четверке починили новый бортовой компьютер. версия нового компа не совпала с версией старой нейро сети. автоэлектрик сделал вскрытие без наркоза(обычно бухим бывает) и дал питание релюхе, которую почему то умные дяди инженеры убрали из схемы но оставили место. моя версия тридцатилетней давности о том что ВАЗ конструировали дебилы полностью совпала с мнением представителя гаражного бизнеса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня в моей четверке починили новый бортовой компьютер. версия нового компа не совпала с версией старой нейро сети. автоэлектрик сделал вскрытие без наркоза(обычно бухим бывает) и дал питание релюхе, которую почему то умные дяди инженеры убрали из схемы но оставили место. моя версия тридцатилетней давности о том что ВАЗ конструировали дебилы полностью совпала с мнением представителя гаражного бизнеса.

Иван, когда Вы находите время на рыбалку и охоту?

Вы же всегда в сервисе, машину ремонтируете :)

Ссылка на комментарий

ИЗ ХОРОШЕГО:

А я сегодня наконец то вступил в общество охотников, плюс сдал 1000руб. на выкуп каких то земель, в замен пообещали одному из первых дать путёвку на сурка. У нас она открывается 1-го июля. Да и патриков сегодня прикупил, а так как это будет моя первая охота на этих "хищников", задумался, не крупную ли я картечь купил? Взял 6,2, да и ещё название патронов какое то новое. Ну что куплино, то куплино.

2cccc4ff9012.jpg

ИЗ ПЛОХОГО:

Пока делал все дела, немного сломалась машина, вердикт на СТО- умерла катушка зажигания первого цилиндра, после замены всё стало ОК!

Ссылка на комментарий

У Вас оружия больше чем у Бен Ладана :D , и еще Винчи ? :)

Оружия много не бывает. Техасским дамам оно заменяет бриллианты.

S28SW2lR.jpg

kWvfVios.jpg

Ссылка на комментарий

Иван, когда Вы находите время на рыбалку и охоту?

Вы же всегда в сервисе, машину ремонтируете :)

в предпоследнюю рыбалку машину чинили на пит-стопе в Воткинске. только выехали из Воткинска как пришлось делать разворот в сторону сервиса на подлете разрушился передний левый амортизатор. полтора часа на ремонт. собственно мы никуда не спешили приехали к вечернему клеву. завтра снова в сервис стекло на фаре менять. там где мы ездим нормальные машины неездят вообще. у меня пару дней дела в городе, на ремонт есть немного времени. потом снова на рыбалку или на стрельбы.

Ссылка на комментарий

странно.... мы в своем обществе охотников взносы не платим.

Ссылка на комментарий

Оружия много не бывает. Техасским дамам оно заменяет бриллианты.

с таким арсеналом можно ходить в разведку)

Ссылка на комментарий

с таким арсеналом можно ходить в разведку)

Ну да, такой стандартный дамский набор :D

Кстате, а вы какой травмат рассматриваете? Тоже немного задумываюсь. Цены и в правду страшные на них!

Ссылка на комментарий

Сегодня встал рано...: планов громадье(обновить антивирусник, что-то не очень это дело движется), затеять стирку( пока погода позволяет и настрой соответствующий появился((нужно пользоваться моментом, пока не исчез :blush2: )), и поймать рыбы для посадки картошки на огород( корешок озадачил, подогнал ведро для посадки, не было желания заниматься земледелием, но пришлось, через силу ,вскопать соответствующее количество акров неплодородного каменного (морская галька вперемежку с торфом и прочей золой)грунта.

Поставил сеть, кусочек, думал подойдет прилив и все будет о, кей. Но оказалось ,что приливы спали на нет, пришлось срочно спускать дебаркатер ,типа " Крым" " со стапелей"( от забора). Произвел проверку..., голец задолбал : взял сосед и заполнил емкость в 25 литров и срочно сбежал домой, а то умрешь на переборках ( опять уже покалось, пока лодку вытаскивал на берег). Где СЕЛЕДКА??? Оч, хороша для посадки картофеля!

Вот такие , дела ;) .

А еще предстоит СТИРКА! Ох , труды- все не переделешь, особенно такому леньтяю как Я :blink: !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх