Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Иван, ночные полеты по ижевску на четверке?

Теперь понятно, почему вы из авто сервисов не выезжаете. А я то думал из-за рыбалки.

А знаменитые гонщики завсегдатаи, это кто?

на четверке)) гонки нужное дело!!! во первых выявляют дефекты запчастей своевременно, во вторых дожигают адреналин оставшийся за день. для здорового сна полезно. на рыбалке или охоте если сломается какая нибудь обветшалая деталь будет плохо, очень плохо. но ломаются детали не потому что машина дряхлая, а потому что бракованные или нагрузки выдержать не могут. это на колдобинах машины ломаются, а на шоссе нормально сделанная машина лишь замену масел требует своевременно.

и еще, за время таких гонок выявляю какое топливо лучше, на каких режимах машина быстрее летит, какие маневры делать можно, а какие нельзя именно на этой модели. с 88 года ни одной аварии. ну разве что задом пара замятых бамперов, это даже ни в счет. вот нынче определил что у нас в городе только одна система заправок имеет нормальное топливо от которого привередливый карбюратор становиться послушным, а движка почти неслышно и мотор выдает полную силу. на других заправках вообще перестал заправляться. теперь машины стали умными. на движках инжекторы и электронная система управления зажиганием. зажигание адаптируется под топливо и пилот машины незамечает что его обворовали на заправке. машина вроде бы едет, да едет кое как. но ослиную мочу компенсируют большие лошади под капотом. а у меня карбюратор старый хлам. ему некашерный овес совать нельзя, машина сразу начинает ругаться, звенеть клапанами и дергаться в конвульсиях.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Где то Паша- Дед2 пропал? Может уже в Черногории на ПМЖ? Кто знает?

Нет дядя Коля я вчерась с Тенерифе только вернулся . ПМЖ будет там :D

3942fd8c15c4.jpg

9c04c6a5071a.jpg

Ссылка на комментарий

Вешал щас дорожный знак на световую опору.первый раз полез без перчаток и надо было такому случится лопнула полоса и знак сорвался я его ловить пытался,не удержал и руку порезал.хорошо машин снизу не было.а то бы еще и машину мог помять.теперь с одной рукой.сижу не работаю:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера произошел такой "нежданчик"!

Днем позвонил Илья, и говорит, чё делаешь вечером?

Я говорю, да ничего, чего мне холостому делать?

Илюха говорит, ну я приеду, пивка попьем?

Данунивапрос!

И вот, приехав домой с работы, переоделся, и тут как тут, звонок, Илья говорит, открывай!

Ну я спокойно открываю.....

И офигеваю!

На пороге стоят 9 богатырей!!!!

Ё маё! И начинают все поздравлять!!!!

Пля, я говорю, парни, а чем же я вас кормить буду? У меня же пельменно сосисочная неделя!

А они - А у нас всё с собой! Шашлык, салаты, вся фигня!

И завертелось!

Благо, водка в морозилке всегда лежит! bt.gif

Илья!

Макар!

Саня лисовин!

Вофка!

Серега Чибис!

Костян!

Вова (Любитель)!

Мишаня (Медвежонок)

Лучший штурман всех времен и народов Саня Холод!!!

Парни, Спасибо, что не дали одинокому Волку завыть от тоски!!!!!!

Спасибо за подарок и праздник!!!

Потрясли......

А вот и подарочная открытка bt.gif хорошо хоть не заварили icon_e_biggrin.gif Хотя сначала мысль проскочила "о гады, заклепали!" icon_e_biggrin.gif

cf1924d00a5f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с работы домой. Глянь - а Ганзу то перекрыли...

Просмотр данной страницы запрещен, в соответствии с "Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. N 1101 г." либо в соответствии c "Федеральным списком экстремистских материалов"

Видимо действительно крепко за них взялись.

Так что поаккуратнее там с Русскими маршами. Пусть нацики маршируют.

Правда по новому адресу Ганза открывается. надо дома комп почистить.

Ссылка на комментарий

на четверке)) гонки нужное дело!!! во первых выявляют дефекты запчастей своевременно, во вторых дожигают адреналин оставшийся за день. для здорового сна полезно. на рыбалке или охоте если сломается какая нибудь обветшалая деталь будет плохо, очень плохо. но ломаются детали не потому что машина дряхлая, а потому что бракованные или нагрузки выдержать не могут. это на колдобинах машины ломаются, а на шоссе нормально сделанная машина лишь замену масел требует своевременно.

и еще, за время таких гонок выявляю какое топливо лучше, на каких режимах машина быстрее летит, какие маневры делать можно, а какие нельзя именно на этой модели. с 88 года ни одной аварии. ну разве что задом пара замятых бамперов, это даже ни в счет. вот нынче определил что у нас в городе только одна система заправок имеет нормальное топливо от которого привередливый карбюратор становиться послушным, а движка почти неслышно и мотор выдает полную силу. на других заправках вообще перестал заправляться. теперь машины стали умными. на движках инжекторы и электронная система управления зажиганием. зажигание адаптируется под топливо и пилот машины незамечает что его обворовали на заправке. машина вроде бы едет, да едет кое как. но ослиную мочу компенсируют большие лошади под капотом. а у меня карбюратор старый хлам. ему некашерный овес совать нельзя, машина сразу начинает ругаться, звенеть клапанами и дергаться в конвульсиях.

А в полях это нельзя делать? Ничего против вас не имею, но московские стритсракеры с водопроводными трубами и ведрами вместо глушителей, уже задолбали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с работы домой. Глянь - а Ганзу то перекрыли...

Просмотр данной страницы запрещен, в соответствии с "Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. N 1101 г." либо в соответствии c "Федеральным списком экстремистских материалов"

Видимо действительно крепко за них взялись.

Так что поаккуратнее там с Русскими маршами. Пусть нацики маршируют.

Правда по новому адресу Ганза открывается. надо дома комп почистить.

Лёш, зашел сейчас на Ганзу нормально. На наш 4х4 то же иногда такая фигня выскакивает......

Ссылка на комментарий

А в полях это нельзя делать? Ничего против вас не имею, но московские стритсракеры с водопроводными трубами и ведрами вместо глушителей, уже задолбали.

у нас тихо. бывают партизаны из соседних деревень заежают со включеным барабаном или рычащей трубой. выцепляем и казним на месте. чаще всего обходиться мирным путем. сам удивляюсь в нашем дворе тишина, только птички чирикают))) моя четверка тоже тихая, у нее под днищем шумоподавитель "DOLBY S". для охоты шум не нужен)

Ссылка на комментарий

Сегодня в Воронежской области в Воробьёвском районе был какой то экологический фестиваль,с области было много начальников среди них был Климов,нач.депортамента по охране животного мира,примерно так называется его должность,я осмелился подошёл и задал вопрос о закрытии весенней охоты на гуся,он уверил что беспокоится не стоит,просто сократили до 10 дней,и он сказал что весенняя гусиная охота нас ещё порадует,надеюсь это так и будит,это хорошее а плохое какая нах..н экология у нас в области если в Новохопёрском районе собираются добывать никель.

у нас в области 3 карьера по добыче железной руды, уже какой год хотят открыть 4, а не открывают, и Слава Богу! Конечно благодаря существующим карьерам у нас стал останавливать гусь на длительное время. вода с карьеров выкачивается на хвостохранилище на них гусь и держится

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Получила подарок. Хоть я и ровно дышу на холодное оружие, этот мне нпавится!

mo0t1Vbs.jpg

Rp1E4Ttn.jpg

Именной :)
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я смотрю-в последнее время с сайтами проблема-наш рабочий взломали,наш автомобильный то же,у знакомых тоже завис...хакер атака какая-то прям!!!

Ссылка на комментарий

Получила подарок. Хоть я и ровно дышу на холодное оружие, этот мне нравится!

красота, почти бриллиант!)))

Ссылка на комментарий

Купил новый ноут....вот пробую.

на кроссфайре погоняй, все грехи вылезут сразу если есть такие

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

на кроссфайре погоняй, все грехи вылезут сразу если есть такие

Да в командировке мне и этого хватит. А погонять есть на чём,....даже покруче. :)

Ссылка на комментарий

Хорошее: хороший подарок (см. выше) :)

Плохое: при самом лучшем раскладе опробывать удасться только через 2 недели. Да и ладно!

Четверг сенокосный день - не хорошо не плохо - рутина. А вот 40 по Цельсию ... эх...

Всем хорошего отдыха перед лучшим днем недели!

Ссылка на комментарий

Ну наконец -то запустил антивирусник!

Эх, еще СКОРОСТЕНКИ прибавить!!! :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Buck mark, денежку небольшую(а можно и большую) толику за ножичек отдайте.

Ссылка на комментарий

Buck mark, денежку небольшую(а можно и большую) толику за ножичек отдайте.

:) Это подарок от Национальной Стрелковой Ассоциаиции, за то что мы им хорошую денюшку дали за мой новый членский уровень. Так что все в порядке.

Ссылка на комментарий

:) Это подарок от Национальной Стрелковой Ассоциаиции, за то что мы им хорошую денюшку дали за мой новый членский уровень. Так что все в порядке.

к такому ножу нужен новый внедорожник)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получила подарок. Хоть я и ровно дышу на холодное оружие, этот мне нравится!

...

отличный подарок.

жена мне на 23 февраля тоже решила подарок сделать, заказали с ebay.com, buck 110, мечта детства так сказать... почта России..., что тут скажешь, слов нет... хорошо продавец порядочный, выслал повторно... жду вот.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх