Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сижу наш остановке.жду автобус.еду с рыбалки.поймал щуку кг на 2 и окуня.до компа доберусь выложу фото в соответствуещей теме.рыбалка удалась.доволен как слон.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Парни, сегодня вернулся с траурной поездки на малую Родину. :( Всем большое спасибо за сочувствие и сопереживания!

Ссылка на комментарий

Сегодня прикупил палатку 2х местную, надувной матрас, насос к нему и спальник. Красота!

Жду теперь 17 или 24 августа( открытие на утку ) что бы всё это проверить в действии.

Ссылка на комментарий

Я остался не очень от надувного матраса.холодно на нем если земля холодная.ненагреешь.лучше на мой взгляд самонадувающую пенку.это конечно мое лично мнение.так то конечно летом на нем хорошо.мягко и удобно.

Ссылка на комментарий

Я остался не очень от надувного матраса.холодно на нем если земля холодная.ненагреешь.лучше на мой взгляд самонадувающую пенку.это конечно мое лично мнение.так то конечно летом на нем хорошо.мягко и удобно.

Спорить не буду, опыта нет, всегда до этого ночевал в машине, всё не чего, но вот цука рычаг коробки передач постоянно в бочину упирается :D , да и ноги не вытянуть, а сегодня всё собрал, надул, расстелил, лёг, ХОРОШО!

Ну а дальше как говорится "вскрытие покажет")))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спорить не буду, опыта нет, всегда до этого ночевал в машине, всё не чего, но вот цука рычаг коробки передач постоянно в бочину упирается :D , да и ноги не вытянуть, а сегодня всё собрал, надул, расстелил, лёг, ХОРОШО!

Ну а дальше как говорится "вскрытие покажет")))

Я то же в этом убедился, что самый простенький каримат теплее надувнрго матраса, да и хлопот меньше, не надо надувать, выпускать воздух. Уже лет 15 валяются в гараже два надувнух матраца без дела и применения.

Ссылка на комментарий

Всё, разобрался, ну я думаю каримат летом может и не нужен, весной или осенью он будет полезен, а вот про надувную плёнку не совсем понял, вернее разницы не увидел, что её надо надувать, что матрас.

Ссылка на комментарий

Всё, разобрался, ну я думаю каримат летом может и не нужен, весной или осенью он будет полезен, а вот про надувную плёнку не совсем понял, вернее разницы не увидел, что её надо надувать, что матрас.

Не надо там ничё надувать, развернул - и готово. Про надувной матрац - когда под боком машина - очччень удобно. Когда неск км тащить - лучше каримат. Сейчас некоторые теплоизоляционные коврики посмотришь - нафиг ничё не нужно кроме них. Кроме головы. Лапник под них никогда не помешает для мягкости

Ссылка на комментарий

Как вам проект закона запрещающий просто гулять в лесу?Я тихо охреневаю с наших слуг народа из ГД.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прикупил палатку 2х местную, надувной матрас, насос к нему и спальник. Красота!

Жду теперь 17 или 24 августа( открытие на утку ) что бы всё это проверить в действии.

Самое классное это надувной матрас и сверху туристический коврик. А на голом надувном матрасе холодно к утру (воздух внутри матраса остывает прилично).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вам проект закона запрещающий просто гулять в лесу?Я тихо охреневаю с наших слуг народа из ГД.

Поподробнее, я похоже что то пропустил...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вам проект закона запрещающий просто гулять в лесу?Я тихо охреневаю с наших слуг народа из ГД.

А как же быть с нашим конституционным правом на "право свободного передвижения"?

Статья 27: 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вам проект закона запрещающий просто гулять в лесу?Я тихо охреневаю с наших слуг народа из ГД.

Лучше бы они наконец занялись бы делом и разработали действующий закон запрещающий просто вырубать лес, в промышленных масштабах!!! :diablo::butcher:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У надувного матраца проблема возникает со временем. И дыры то нет, а просыпаешся на полу. Использовал в палатке в первую ночь в доме. Пластины от комаров забыли,дочка там от них и пряталась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как же быть с нашим конституционным правом на "право свободного передвижения"?

Статья 27: 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

:D:P

Как же... - да вот так же:

Статья 55

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Статья 56

1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.

2. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации и в ее отдельных местностях может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом.

3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции Российской Федерации.

Ссылка на комментарий

Нашим депутатам думать сначала надо, а потом ляпать на люди что ни попадя! А то изображение бурной деятельности и смех на всю страну выходит! А выражение верноподданнических чувств только в одном - запретить, не допущать, задрать штрафы... Конституцию бы почитали сначала... А то ишшо додумаются как в Казахстане - не больше двух единиц гладкоствола на душу - мля, кипит уже все на них!

Ссылка на комментарий

Поподробнее, я похоже что то пропустил...

Борь,я не знаю как ссылку загрузить,а так,в общих чертах,хотят запретить находиться в лесах в пожароопасный период.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь,я не знаю как ссылку загрузить,а так,в общих чертах,хотят запретить находиться в лесах в пожароопасный период.

Вов, ну в реальности это бред! Кто будет проверять, у нас на все угодья два егеря и один уазик, как они проверять то будут? Лесника я вообще не видел ни разу, даже не знаю есть ли он в нашем районе... У меня дом в лесу, мне что в нем находиться запретят? :)

Это у нас законодателям делать нехрена похоже, вот они и развлекаются всякой лабудой.

Ссылка на комментарий

Борь,я не знаю как ссылку загрузить,а так,в общих чертах,хотят запретить находиться в лесах в пожароопасный период.

http://news.mail.ru/politics/13437170/?frommail=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Российские власти хотят штрафовать жителей РФ не только за разведение костра в лесу во время официально объявленного пожароопасного периода, но за обычную прогулку по лесу. Лесничие смогут не только задержать граждан, которые нарушили требования лесного

законодательства, и доставить их в правоохранительные органы, но и изымать у них

орудия правонарушений, следует из проекта закона."

Орудия правонарушения - это ноги что ли?!?

Ссылка на комментарий

законодатели создают обыкновенный фашизм, это когда наши города, деревни превращаются в резервации, а лес, реки и природа для особо избранных представителей народа.

Ссылка на комментарий

"Российские власти хотят штрафовать жителей РФ не только за разведение костра в лесу во время официально объявленного пожароопасного периода, но за обычную прогулку по лесу. Лесничие смогут не только задержать граждан, которые нарушили требования лесного

законодательства, и доставить их в правоохранительные органы, но и изымать у них

орудия правонарушений, следует из проекта закона."

Орудия правонарушения - это ноги что ли?!?

по всей видимости именно ноги будут изымать :D

а еще у бабушки пенсионерки, хромающей через лес на электричку, будут изымать костыли :D

ну а если поймают курильщика ,то даже представить страшно! :D изымут и ноги и спички и даже легкие :D !!!

совсем обнаглели наши народные избранники!!! Вместо того,что бы реально работать и создавать нужные и необходимые законы, они откровенно глумятся и издеваются над народом!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх